Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Подарки. Кому и зачем мы их дарим. И что дарим. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=742)

Валентина Кума 19.10.2010 15:18

Подарки. Кому и зачем мы их дарим. И что дарим.
 
Вот сегодня прочитала, что подарки мы дарим тогда, когда что-то хотим сами: любви, снисхождения, повышения по службе и т.д. Как вы считаете? Так оно и есть или с этим можно не согласиться?

Миша Фихм 20.10.2010 00:18

Дарю часто цветы. Выбираю самые СВЕЖИЕ И КРАСИВЫЕ! Цена не важно- привык к этому с юности. Дарю тем, кого люблюи ОЧЕНЬ уважаю. Подарок в качестве взятки! Простите-это уже не подарок.

angela chiv 20.10.2010 10:18

Я думаю,что не ошибусь если скажу,что каждому из нас приятно получать подарки. Чаще их делаю:по поводу и без, чем получаю. Хочется сделать приятное и вообще мне нравится дарить. А дарю то,что бы мне понравилось,если бы мне преподнесли.

Мария Гэак 20.10.2010 18:18

А мне большое удовольствие доставляет дарить подарки, а если бы еще можно было бы без оглядки на средства, то вообще супер!

Валентина Кума 21.10.2010 04:18

Анжела, какое красивое имя. Знаете, есть смысл, покупая подарок, думать о том, какое у человека увлечение или просто делать скидку на его желания. Проверьте - эффект потрясающий. Я тоже обожаю дарить. Когда средства позволяют. Удачи в дарении радостей!

angela chiv 21.10.2010 05:18

Валентина,конечно же ,все это учитывается. Иногда подаренная мелочь может принести больше удовлетворение,чем дорогостоящий подарок. Главное,чтобы от души.

angela chiv 21.10.2010 13:18

Подарков не просят и не обещают Подарки приносят и отдают.(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Х Б 21.10.2010 20:18

Агния Барто
Ой, какой стоит галдеж!
Пляшут комсомолки.
Так танцует молодежь,
Что не хочешь, да пойдешь
Танцевать на елке.
Тут поет веселый хор,
Здесь читают басни…
В стороне стоит Егор,
Толстый третьеклассник.
Первым он пришел на бал
В школьный клуб на елку.
Танцевать Егор не стал:
— Что плясать без толку?
Не глядит он на стрекоз
И на рыбок ярких.
У него один вопрос:
— Скоро будет Дед Мороз
Выдавать подарки?
Людям весело, смешно,
Все кричат: — Умора!
Но Егор твердит одно:
— А подарки скоро?
Волк, и заяц, и медведь —
Все пришли на елку.
— А чего на них глазеть?
Хохотать без толку?
Началось катанье с гор,
Не катается Егор:
— Покатаюсь в парке!
У него один вопрос:
— Скоро будет Дед Мороз
Выдавать подарки?
Дед Мороз играет сбор:
— Вот подарки, дети!
Первым выхватил Егор
Золотой пакетик.
В уголке присел на стул,
Свой подарок завернул
С толком, с расстановкой,
Завязал бечевкой.
А потом спросил опять:
— А на елке в парке
Завтра будут раздавать
Школьникам подарки?

Прасковья Гакг 22.10.2010 11:18

Дарить подарки-мое хобби.
Долго думаю, что подходит человеку, обязательно со смыслом. И не мало важно, что произносить при дарении.
Особенно легко и приятно дарить родным и близким. Легко дарить подарок человеку, который тебе дорог и хорошо знаком. Не люблю подарки ради подарков.
В доме гостеприимной хозяйки должны быть подарки для неожиданных гостей. Каждый, кто побывал в гостях, по моему мнению может, претендовать на маленький подарок, как память о том, что побывал в гостях!
Приятных подарков!(G) (G) (G) (F) (F) (F)

Este 17.08.2015 14:24

Я думаю, что вы дарите подарки, когда хотите наркотиков

Лириса 31.08.2015 11:05

Я всегда делаю подарки от души. И дарю подарки в основном на дни рождения. Мужу своему подарила швейцарские часы-хронограф с секундомером. Почему подарила часы?, да потому что знала, что он их хотел давно себе купить, но все откладывал. А я взяла и подарила. Сделала ему приятный сюрприз. Ему приятно, и мне тоже))

kostello 28.09.2015 07:19

я почти всегда дарю деньги, лучше человек купит себе сам что он хочет

Vika85 05.01.2016 19:56

обожаю покупать детям игрушки) не доиграла в детстве что-ли)

Tommi 11.10.2016 07:57

Подарки это маленький знак внимания...Если подарочек мужу - то что-то с рыболовных снастей. Если сыночку - то паровозы))) У каждого свой слабости!

Николай Коршаков 18.10.2016 12:28

Внимание и еще раз внимание!

Реби 26.10.2016 10:50

Ну внимание это само собой, но все как ни крути все любят приятные сюрпризы в виде подарков, а особенно женский пол! У меня жена хоть и говорит, мол мне не надо ничего на д.р. но все равно же вижу как она хочет что либо получить на праздник, особенно когда начинает откровенно намекать, например показывая в магазине topsto-crimea.ru какую-нибудь новую классную штуку для волос или еще что то подобное)))

Staipeoan 28.11.2016 14:50

Главное, чтобы было в тему =)

Лашкина Нона 30.01.2017 05:36

Я люблю делать приятное и особо не жду чего-то взамен, дарю подарки родителям, любимым людям, что бы выразить свою благодарность или чувства :)

pandafl 20.11.2020 14:26

Хочу посоветовать отличный сайт pandafl , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей. Заказывал у них букет роз + мишка, подарок получился просто супер! Всем советую.

pandafl 23.02.2021 08:39

Добрый день всем участникам форума, хочу предложить вам к просмотру свой сайт который только начал развиваться в продаже цветов и не только, ещё есть собственный пошив мягких игрушек (не Китай!) и многое другое, переходите на сайт https://pandafl.com.ua/ пишите, звоните будем очень рады заказам! :)


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot