Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Украина (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Молитва за спасение родных и близких, за незнающих Бога и тех, кто отошёл от ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12527)

Убей Мэня 09.09.2008 19:59

Молитва за спасение родных и близких, за незнающих Бога и тех, кто отошёл от ...
 
Молитва за спасение родных и близких, за незнающих Бога и тех, кто отошёл от Него

Пожалуйста молитесь за моих родителей. Я очень хочу чтобы они спаслись

Гарпия 10.09.2008 19:03

Отец небесный, пусть сердца этих людей откроются и наполнятся Твоей любовью и блогодатью. Пусть их жизнь наполнится радостью от общения с Богом живым и сущим.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь!

Гарпия 10.09.2008 19:07

Мой отчим отошел от веры и вернулся к греху. Мама тоже теряет веру. Помолитесь, пожалуйста и за них.

Какая Замечательная Девушка 10.09.2008 20:20

Иисус! я присоединяюсь к молитвам о родителях.

Помолитесь и о моих родителях, особенно маме, она очень противится тому что я приняла Христа в всою жизнь и сатана через нее очень сильно пытается воздействовать... Господь Иисус, пошли пробуждение народу твоему! работай над сердцами наших родителей ибо только Ты можешь их призвать к Себе , мы всего лишь люди...

Тебе же слава во веки веков!!!

Аминь!!!

Никого ЯНэИ 11.09.2008 11:47

Дорогой Иисус Христос, я благодарна Тебе за своих родителей, которые знают и любят Тебя! Я присоединяюсь к молитвам этих сестер которые просят о своих родных, чтоб и они познали Тебя! Услышь нас Господи во Имя Иисуса Христа! Аминь.

Полудняк 11.09.2008 12:06

Господь, Твоє Слово говорить "Спасешся ти і весь дім твій" І ми довіряємо Твоєму Слову, ми віримо, що наші близькі люди вони освячуються через нас,що в Тебе є план на їхнє життя *і він здійсниться,що вони пізнають тебе і незахочуть більше жити так як жили ... Ми приносимо всіх батьків,чоловіків,сестер,братів до тебе наш Отець і заступаємось за них і просимо в Тебе СПАСІННЯ, просимо, щоб Ісус став їхнім Нареченим і Господом їхнього життя,нехай Його Свята Кров омиє їх від усякого гріха і щоб вони пізнали широту,глибину та висоту любові Божої.....

*А нам допоможи з терпінням дочекатись цього дня і прославити Тебе,томущо для Тебе немає нічого неможливого наш Царь!!!!! Амінь!! (L)

Осень 11.09.2008 19:41

Нехай станеться так (по слову Божому)

Выбираю Сама 14.09.2008 15:01

Господь! Помоги моему мужу Валере открыть свое сердце для Тебя!Пошли ему милость познать Твою безусловную любовь и верность.Благодарю!!!

Pausee 14.09.2008 19:59

Дорогой Господь!Я присоединяюсь молитвой согласия ,к моим братьям и сёстрам,ходатайствовать за спасение наших родных и близких!Открой их разум для понимания Твоего Слова!Дай им всем пережить личную встречу с Тобой!Принять Тебя как своего личного Господа и Спасителя!Забери каменные сердца и дай плотяные!а нам дай стоять за них в проломе до победного конца!!!!!!

Пушистая 14.09.2008 20:35

Боже, спаси усіх наших родичів і близьких для життя вічного, візьми їхні життя у Свої руки і завжди тримай, направляй і допомагай. Дякую, Боже наш, за Твою доброту та милосердя!!! Всі життя в Твоїх руках і *у Твої волі!!!!!!

Амінь!;)

Вьетнамская Девушка 14.09.2008 21:42

Написано:"Спасешься ты и весь дом твой!!!"Да будет нам по Слову Твоему!!!

Башмачник 15.09.2008 15:05

Аминь (L)

Шутько 15.09.2008 19:30

Да будет так, во имя Иисуса Христа!!! (F)

Александр Македонский 15.09.2008 20:08

Господь Иисус! Прошу Тебя за своих родителей, маму и папу, за братика. Стучи в их сердца, покажи им Свою любовь, что бы они отдали свои души, свои жизни только Тебе , и получили от Тебя безвозмездный дар благодати. Аминь!

Арго 16.09.2008 00:27

Пане Боже! підведи та уздоров мою сестру, яка сьогодні породила сина.

Алкснис 19.09.2008 19:26

Господь

я прошу о спасении моей семьи, которая нуждаеться в твоем

пробуждении...освободи, спаси коснись их сердец ...чтоб они стояли в

рядах спасеных детей твоих и славили имя Твое святое!

Слава тебе за все!

Аминь.

Пухлые Губки 21.09.2008 18:57

Боже, приведи моих отцов к Себе и даруй им прощение и спасение! Аминь!

Георгин 21.09.2008 19:06

Господь Отец прошу Тебя за моих родителей и близких родственников. Они нуждаются в Тебе.

Помощница 22.09.2008 09:20

Господи, спаси моих родных, они так нуждаются в Тебе!

Кривошея 22.09.2008 11:42

Господь, благодарю и славлю Тебя за Твою любовь и милость к моей семье и прошу Тебя о спасении моей мамы и родных. Благодарю Тебя за обещания в Слове Твоём и за то, что Ты слышишь и отвечаешь на молитвы. Слава Тебе!


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot