Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   РАБОТА СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЯ (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1080)

Владимир Фка 13.10.2010 19:31

Да даже не сетевой. Деньги из "ничего" делать... А потом про кризис удивляемся...:-(

Игорь Сэдм 14.10.2010 01:31

Пишите рефераты,курсовые,контент!Имеете профессиональный фотоаппарат,знаете Seo,программинг,дизайн,flash,переводите с разных языков.Пишите в личку ,в друзья не добовлять,в Кишиневе плачу наличкой за Кишиневом оплата в webmoney!Точных сумм не могу назвать но начинаеться от 50 - и выше лей.(зависит от задания)Люди Серьезные и которые хоть раз в сутки выходят на связь.

14.10.2010 15:31

Дизайн интерьеров и Экстерьеров... полный пакет чертежей и визуализация: Планы, развёртки, подсчёты, наименования и размещение светильников, 3д визуализация, авторский надзор.
Для членов группы стоимость приблизительно 4евро за М2...но проект не готовый продукт...сговориться можно.
есть свои электрики и плиточники:-D

Максим Кка 14.10.2010 15:31

всем привет, ищу работу,по образованияю я инженер-технолог в машиностроении(Технология автоматизированного производства), работодатели даже без опыта работы не приглашают на собеседование(md)
работу можно и не по специальности,у кого есть какие-либо предложения пишите в личку,заранее спасибо

МилаРа Вам 15.10.2010 09:31

мда уж... двери счастья не заперты ни для кого, просто не до всех доходит в какую сторону они открываются... читайте книги В.Мегре, только без фанатизма. Миллионы людей в мире уже сделали и продолжают делать сказку былью... но опять таки, каждому свое

15.10.2010 10:31

О...Мегрэ...:-D :-D :-D :-D а я уж то про него и забыл....
но не в коем случае не читайте Кастанеду....так как будете жить по другим законам и Мегрэ вам не поможет уже:-D :-D :-D :-D

Олег 15.10.2010 22:31

Предлагаю работу:
МАРКЕТОЛОГ-ЭКОНОМИСТ
http://www.bestjobs.md/locuri-de-munca-marcetolog-conomist/402401/6

Власюк 16.10.2010 05:31

Консультант компании Мэри КЭЙ - стаж 3 года и дистрибьютер компании "Winalite" ( гигиенич.прокладки, которые можно использовать для лечения и профилактики разных заболеваний (миома,киста,геморрой,простатит,недержание мочи, молочница Н и т.д для детей,взрослых-мужчин и женщин!!!) Присоединяйтесь, будем вместе зарабатывать хорошие деньги и работать на себя!
Сегодня 18:25

Юрий Хакм 16.10.2010 10:31

Предлагаю поработать в качестве распространителей билетов в Государственный молодежный драматический театр "С улицы Роз" на выгодных условиях... Обращайтесь на сайт: www.teatr.md

Лана 16.10.2010 23:31

Открытие в Молдавии !
Парфюмерный каталог-элитные парфюмы-
большой выбор модных известных парфюмов 100 % качество!
Намного дешевле магазина со склада!
Международная фирма!
Приглашаю активных заинтересованных в заработке,
станьте консультантом! Будьте первыми !

Алла Какн 17.10.2010 02:31

ПАРФЮМ+ЭЛИТНЫЙ БИЗНЕС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ! УНИКАЛЬНАЯВОЗМОЖНОСТЬ,ЛИБОПОСТРОИТЬСВОЙ СОБСТВЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС,ЛИБО ПОЛУЧАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙДОХОД К УЖЕ ИМЕЮЩЕМУСЯ БИЗНЕСУ ИЛИ РАБОТЕ!
СДЕЛАЙТЕСЧАСТЛИВЫМИИСЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ, ДАВ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬПОЛЬЗОВАТЬСЯЛЮБИМЫМ ПАРФЮМОМ, НЕ ВЫКЛАДЫВАЯ КРУПНУЮ СУММУ В МАГАЗИНАХ,АПРЕОБРЕТАЯ ТЕЖЕ САМЫЕ АРОМАТЫ ПО ЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ЭКОНОМЯ! ПРИГЛАШАЮ В КОМАНДУ СИЛЬНВХ ЛИДЕРОВ ЗОЛОТОЙ ОРХИДЕИ!!! F.M.GROUP.

Вчера 21:18

Антон Вама 17.10.2010 14:31

Молдавия является, одной из немногих стран в Европе, где еще не начала свою деятельность компания Nu Skin Enterprises - мировой лидер рынка Anti-Aging.
Мы ищем серьезных людей желающих быть первыми в Молдавии. Мы поможем Вам построить бизнес в Nu Skin и быть лидерами на рынке.
Заработки колоссальны!
Формирование единственной в Молдавии лидерской структуры.
Предложение для людей с серьёзной бизнес-ориентацией – все преимущества развития и ведения бизнеса в Молдавии с профессиональной опытной международной командой лидеров.
Будьте первыми в своем городе, регионе, стране!
С нашей поддержкой и бизнес сопровождением это реально.
По вопросам открытия и ведения бизнеса, приобретения продукции и любым вопросам сотрудничества обращайтесь на e-mail: Office.NSE@gmail.com
В теме указать: Leader - Ф.И., Город, Область

Геннадий Дучэ 17.10.2010 23:31

ищу работу в Кишиневе ,даже если чтото не знаю или не умею- научусь, я способный:-D

светик 18.10.2010 02:31

я работаю тренром по шахматам в шахматной школе только вышла из декретного отпуска у кого есть дети 5-8 летнего возраста обращайтесь!

Oльга Онта 18.10.2010 15:31

Светлана Свенцкая, у меня мальчик 12 летнего возраста... Шахматами уже занимался и весьма успешно. Правда, потом забросил... Хотелось бы как-нибудь вернуть ему интерес и т.п. Вы только в школе преподаете? или на дому тоже?

Элла Пик 18.10.2010 17:31

Очень хочу работать!
Мое резюме:
http://cv.bestjobs.md/Nasstella/__

Владимир Сака 19.10.2010 09:31

Однажды, несколько лет назад, доработался до инфаркта. С тех пор основное правило "От работы кони дохнут". Я перестал искать работу, а начал искать способы реализации себя. С тех пор я не работаю, но новую машину смог себе позволить.
Задумайтесь как много людей хотят стать богатыми? Ну может быть не богатыми, ну хотя бы состоятельными, обеспеченными? Практически все! За очень редким исключением. А теперь оглянитесь вокруг. Как много ваших знакомых стали богатыми или состоятельными работая на кого-то? Ни одного!!! А те кто чего-то добился, чем занимаются? Просто проанализируйте и сделайте выводы. Есть всего 4 способа получения денег и они очень здорово описаны Робертом Кийосаки в книге "Квадрант денежных потоков". Купите или скачайте.Найдите свой вариант и начинайте учиться. Информации море! Недостаточно просто информации, найдите наставника, хотя скорее он сам найдётся, если ваши действия произведут перемены в вашем сознании. Хотите ещё РАБотать?

Naum Git 19.10.2010 13:31

Всем Здравствуйте !
Хотелось бы Вам предложить возможность серьёзного дополнительного заработка, полученного от красивого и элегантного бизнеса!!!!!
Если Вас это предложение заинтересовало напишите мне и я вам помогу обрести финансовую независимость.

С уважением Naum

Галустов 19.10.2010 23:31

Предлагаю интересный, перспективный, международный бизнес. Ищу ответственных, целеустремленных, коммуникабельных людей, которых интересует не только денежное вознаграждение, но и личностный рост.
Если это предложение Вам интересно напишите мне!

Лана 20.10.2010 00:31

Элитные парфюмы люкс класса
от мировых производителей намного! дешевле магазина! Большой выбор!
Каталог, склад, новая международная фирма!
Хотите покупать для себя дешевле до 80%?
Или зарабатывать?
Для активных лёгкий парфюмный бизнес!

Без обязательств!
Приглашаю в консультанты!
Большой опыт в парфюмерном бизнесе!


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot