Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Неужели В.Путин так идеален ? Где критики...? (обвинения во всём не в счёт) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1923)

Оловягина 14.05.2009 16:24

Да, эта синяя куртка на всех грязь льет, кто делом занимается.(N) (N) (N) (N) (N) Видно любит мутную воду. А не когда жесткий порядок наводят.

Светлана 14.05.2009 17:38

стрехнин - это яд да ну и ядовитый же он, а Путина ненавидит потому что Путин мочит таких дебилов как стрехнин :-D

Лина Дыст 14.05.2009 18:31

Путина ругают только те, кто бояться, вот такие как этот из Испании..(N)

yuriy stvi 14.05.2009 19:03

елена извините....дебил слово медицинское...хорошо он олигофрен....с полным отсутствием интеллекта....вы внимателно вслушаитес...поимете....любит или нет..ето ваше право...

ТТЬЯН 14.05.2009 19:11

А ТЫ ДАВНО УЕХАЛ В СВЮ ТМУТЬ-ТАРАКАНЬ????

yuriy stvi 14.05.2009 19:13

уехал давно...но дома как и в россии бываю частенко

Катерина Гамк 14.05.2009 19:13

Нам после Ельцина уже ничего не страшно...Путину Россия не безразлична..а это уже много

Юрий Кам 14.05.2009 19:25

стрехняne dumayu sho u pitina voobsche est intellekt.....
еслибы у тебя было чем думать, ты смог бы объяснить свою позицию, но ты несчастный даже писать не можеш, кроме нескольких отвратительных слоов, ни малейшего интеллекта, а убираю некоторые твои посты не из под-тишка а с отвращением.... уж больно брезгую к ним прикасаться :-|

ТТЬЯН 14.05.2009 19:30

Я бы посоветовала бы вам не кидаться всякими словами!!!!Мой вам совет.если мозгов нету,то брать их неоткуда.

ТТЬЯН 14.05.2009 19:37

ДА,ВИДИМО ТЕБЕ ТАМ НЕ ТАК УЖ И СЛАДКО ДАЕТСЯ ВСЕ!!!МЫ ВОЗЬМЕМ ВСЕ ЭТО НА КОНТРОЛЬ.

ТТЬЯН 14.05.2009 19:45

А У ВАС НА УКРАИНЕ ЛУЧШИЕ ПОЛИТИКИ,ПОЭТОМУ УДРАЛ В ИСПАНИЮ?

yuriy stvi 14.05.2009 19:48

я не удирал...хорошо...не на украине.а В УКРАИНЕ...даже путин с его недалеким интелектом вам сказал как правилно говорит....у нас какие захотим такие политики и будут...и будем менят всегда

ТТЬЯН 14.05.2009 19:49

ТЫ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕЛ?

Александр Пушкин 14.05.2009 21:10

Народ, да я даже не обижаюсь на этого стрихнина... Ну, бывает, что нету мозгов, это диагноз, стоит ли на этот унитаз тратить время.
Хотел предложить модератору забанить его, но подумал: не, пусть пишет, не каждый день встречается такая беспросветная тупость, даже интересно следить за движением его, даже не знаю как назвать то, что мыслью не может стать уже никогда...

Юрий Кам 14.05.2009 22:01

Александр я тоже так подумал ! раз ему нравится роль примата пусть остаётся тут и продолжает смешить честной Народ, вроде ведь совсем безвредный со своими глупостями, скучает видимо сильно там в испании за своей Родиной. (fr)(Y)

Дима Шумь 15.05.2009 02:14

извините....дебил слово медицинское...хорошо он олигофрен....с полным отсутствием интеллекта...
Красавец! А как смел. Как режет правду-матку? На родине , конечно, пробиться либо закон помешал, либо мозгов не хватило. А в Италии без знания языка конечно преуспел настолько , что может и Президента оценить. Медиум!
Чистой воды гений ( Наполеон рядом в 6 палате).

Раиса Дун 15.05.2009 10:41

yuriy strechnyy
Что вы так за нас живущих в России беспокоитесь, вы больше беспокойтесь за себя. Обиженный на Путина,что не смог карьеру сделать в Армии? Видимо плохо учились. Да и сидели задвинутым. И вообще не с Украины этот гражданин , а с Молдовы, и видимо себя румыном считает. Там сейчас таких хоть пруд пруди. Любят истерику создавать. Они покричат покричат. и в кусты. Только шума много от них. Вот потому он и повторяет.Новое вы ничего не прочитаете от него.
Пустозвон один.

yuriy stvi 15.05.2009 12:07

raisa v rossii ia bespokoyus za svoih rodnih i blizkih mne lyudei....a tak zhe mne ne bezrazlichno sho d0o sih por tam voennaia hunta(N)(N)(N)(N)(N)zahvatila vlast......naschet ukraini...ia est ukrainec chistoi vodi

yuriy stvi 15.05.2009 12:08

shulga...naschet znania iazika ....ia razgovarivayu na ispanskom(ne italianskom)-perfecto

Оловягина 15.05.2009 12:14

Так забирай свою родню и оставь Россию в покое. Всё равно не испанец, не украинец, не россиянин. Так - перекати-поле!(Y) (Y) (Y)


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot