Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Киргизия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "Как за каменной стеной".Не перевелись ещё молодцы на земле нашей (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6166)

Игорь Тэмэ 12.09.2009 01:05

"Как за каменной стеной".Не перевелись ещё молодцы на земле нашей
 
"Как за каменной стеной".Не перевелись ещё молодцы на земле нашей или...перевелись?

Ау,любимые наши женщины,чего больше,пессимизма или оптимизма у вас в этой теме.Или всё так плохо...

Игорь Тэмэ 12.09.2009 10:22

Спасибо,Наталья.Открывая эту тему,понимал,что укакого-то процентаженщин сидит этот самый пессимизм,связанный какими-то личными соображениями.Но хочу понять,чего они такого хотят от мужчины,чтобы находиться"как за каменной стеной",если считают,что таких мало.

Надин К 12.09.2009 10:50

Игорь!
Для женщины в семье очень важно и даже необходимо для нормального существования знать, что человек, за котороым она ЗА МУЖЕМ - надежен во всех отношениях - в плане верности, в плане заботы и попечении о ней и детях, в плане защиты своей семьи!
Говоря, что таких мужчин немного - не думаю, что я пессимистична - скорее - реалистична... пессимистично было-бы, если-бы я сказала, что их вообще не существует... но это, к счастью - не так - они есть, но их мало, и некоторые из них в тельняшках!

Игорь Тэмэ 12.09.2009 11:00

Надин,если всего лишь то,что было перечисленно,то не согласен,что в реалии таких мужчин мало.Да,быть может только пункт с верностью малость хромает,но этим грешит всё человечество в большинстве своём,несмотря на пол.Главное,не злоупотреблять...

Надин К 12.09.2009 11:13

может только пункт с верностью малость хромает,но этим грешит всё человечество в большинстве своём,несмотря на пол.
Для меня это, если честно - самый важный аспект во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной... поэтому и говорю - МАЛО!

Игорь Тэмэ 12.09.2009 11:30

А как же"Измена укрепляет брак".Догадываюсь,что много противников этой формулы.,но если считать это глупой шуткой,то точно могу сказать,что в каждой шутке есть доля Шутки.А чтобы муж не изменял,то очень многое зависит от жены,ну очень многое.И тогда быть ей"как за каменной стеной",обязательно БЫТЬ.

Надин К 12.09.2009 11:34

Чтобы муж, так-же, как и жена не изменяли друг дргу, в первую очередь это зависит от них самих! Безусловно, если человек рядом с нами не дает нам того, что мы ожидали от него, непроизвольно человек начинает поглядывать на сторону... но не выход это... строить взаимоотношения - это труд... а этого мало кто хочет - хочется, чтобы раз - и все на тарелочке, а если нет - найду себе взаимопонимание в другом месте... Дешево, простите...

Игорь Тэмэ 12.09.2009 11:47

Найдешь ли?,хорошо там где нас нет,а вот ценить уметь надо то,что имеем.Взаимоупрёки и претензии ни к чему хорошему ещё не приводили.Нужно суметь подстроиться,притереться друг к другу,чтобы искоренить плохие отношения.А для этого нужно ДВОИМ не терять голову,были бы чувства...

Андрей Кки 12.09.2009 11:47

Да сколько угодно..и многие зная о измене..всёравно живут как за каменной стеной...и с пьяницами и дебоширами...и.т д..
всё зависит от того что на первом месте и кто!!и не дело привычки и безысходности ..здесь чтото другое....(.да и не Любовь!!!)но это моё абвгд...другим может и другое казатся...

Надин К 12.09.2009 11:50

А для этого нужно ДВОИМ не терять голову,были бы чувства...
Вот это уже разговор...

Надин К 12.09.2009 11:53

и многие зная о измене..всёравно живут как за каменной стеной...
В тот момент, когда произошла измена - стена сломалась, и стала вовсе не каменной... но это так для меня... млм... у каждого своя азбука...

Игорь Тэмэ 12.09.2009 11:57

А я об этом только и глаголю.Наверное,в какой-то степени нужно и мужчинам"быть за каменной стеной",чтобы женщины имели то,что хотят.

Андрей Кки 12.09.2009 11:58

Для этого и стоит..Как за...а не За......Я тож не настаиваю а излогаю свою точку зрения ..а не как должно быть...!!

Надин К 12.09.2009 15:25

Наверное,в какой-то степени нужно и мужчинам"быть за каменной стеной"
Игорь, а что конкретно Вы подразумеваете, так говоря?

Игорь Тэмэ 12.09.2009 16:42

Чтобы женщина не была стервой,т.е. не пилила.Часто бывает,что мужик та не плохой,а она его пытается подстроить под себя.Он и ломается..,одним молодцем меньше.:-D

Игорь Тэмэ 12.09.2009 16:54

Если серьёзней,то мужчина должен чувствовать свою ответственность за семью,а жена должна поддерживать его во всём морально.Главное,чтобы она не была стервой..,и тогда они будут жить в мире и согласии.

Надин К 12.09.2009 16:55

А почему он ломается - потому-что слаб... был-бы силен, то сделал бы так, что подстраивались-бы вместе друг ко другу, а не ломали друг друга... от многих мужчин (!) слышала, что сами вы, мужчины, быстро сдаете позиции, позволяя женщине быть тягачем, а вы - позади, как достойное дополнение... это не я говорю - хотя отчасти и согласна, это говрят представители вашей-же, мужской половины!

Игорь Тэмэ 12.09.2009 17:14

Позади..,никогда,или это уже не мужик.Процент таких"мужиков" существует,но надо понимать,что не столько их слабость,сколько агрессивность"слабового пола"даёт результат.Он любит,он не хочет потерять,он пьёт в меру,он готов на всё ради...А она готова потерять:найду другого,вот он будет мужиком...Увы,не найдёт.

Надин К 12.09.2009 17:41

Ну как не понять, что слабостью никого не удержишь... и поддавками - тоже... сложно все, на каком-то уровне, на котором люди или понимают друг друга, и это навсегда, или не понимают - и это тоже, увы навсегда... таким уж лучше не быть вместе никогда!

Андрей Кки 13.09.2009 03:59

Ну как Тут не понять..можно и по другому.но кому это нужно
все хотят взаимности..и никто никого не теряет..но чтобы ради кого..нужно сначала иметь когото..кто понимал бы что хотят.. или это уже другая тема!!.


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot