Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Крым (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЛНЫЕ ПЛЯЖИ ГОЛЫХ ЛЮДЕЙ....как вы к этому относитесь? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14021)

Дядя Стам 03.06.2008 01:20

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЛНЫЕ ПЛЯЖИ ГОЛЫХ ЛЮДЕЙ....как вы к этому относитесь?
 
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ПОЛНЫЕ ПЛЯЖИ ГОЛЫХ ЛЮДЕЙ....как вы к этому относитесь?

Адидас 03.06.2008 08:34

Да нормально...... Ну нравиться народу с голым задом ходить по пляжу, пусть ходят..... *:-D

Адвокат Дьяв 03.06.2008 09:05

Ну вопрос не очень корректен не посути а по формулировке , т.к у каждого человека будет свое мнение на этот счет ,но и у каждого будет много нюансов например как ответили ниже " в определенных местах" Если спросить об этом у бабушек то я думаю мало кто скажет что она смотрит на это дело положительно думаю слово " СРАМОТА " вы услышите почти от каждой,а вот если спросить у подростка или молодого пацана который находится на пике гиперсексуальности то мало кто ответит отрицательно,мне кажется что 99% будут ЗА !!! * *(md)(md)(md)(md)

Mama Mia 03.06.2008 18:51

Поэтому и был задан этот вопрос, что бы узнавать разные стороны участников.

Вот я, например ничего не имею против, но в специально отведенных местах. На общественных пляжах, конечно же я против(дети!!!!!!, опять же подроски, да и вообще не очень охота наблюдать телеса оголенные)

Министр 06.06.2008 08:59

Спецмально для голых в Евпатории есть отдельная зона,так пусть там и купаются. (Y)

Laary 02.07.2008 20:28

Если красивые тела,почему бы и нет,а если какая нибудь тетя в 150 кг,или дед ....Ох боюсь даже представить себе.Это будет форменный кашмар... (md)

Шуйский 26.08.2009 14:54

otrizatelno.(N)(N)(N)

Torgos 19.01.2012 15:24

да каждый как хочет должен отдыхать плюс никто не принуждает там находиться

Toretto123 19.04.2012 20:17

Я не смогу там находится)))) или залезть в воду и не вылезая наблюдать за происходящим)

Семеныч 24.07.2012 14:05

А не будет "пляжей с голыми людьми"...шариат вам в помощь!))))
 
"Крымские татары утвердили в ходе четвертой сесии пятого Курултая национальные флаг и гимн. Об этом говорится в постановлении Курултая. "Считать национальным флагом крымскотатарского народа полотнище голубого цвета с изображением в его верхнем углу у древка золотой тамги. Соотношение ширины флага к его длине 1:2. Гимном крымскотатарского народа считать сочинение Номана Челебиджихан Ant Etkenmen", - говорится в документе.
"С принятием указанного постановления официальные символы крымскотатарского народа - национальный флаг и гимн крымскотатарского народа - стали неотъемлемыми атрибутами крымскотатарского народа, демонстрирующими его единство, самоидентификацию, преемственность поколений и многовековую борьбу за свою свободу", - отмечается в постановлении." forum-msk . org/material/news/9476671 . html
И удивляться нечему... Власти принимают законы о признании депортации актом геноцида против крымскотатарского народа, так что вы хотите? Дали палец – должны быть готовы к откушенной руке... точнее Крыму((((.

KelixFubin 19.07.2013 10:30

Пиздеж и провокация, был я там.


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot