Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8331)

Маргарет 07.06.2009 01:38

ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА?
 
ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА?

Загадочный Какой-то 07.06.2009 12:45

ДА И КАК ПРАВИЛО В ХУДШУЮ СТОРОНУ.

Gintaras Dolt 07.06.2009 13:13

Это называется Money Management - Управление Деньгами, только не люди управлявют деньгами а деньги управляют людьми....

Liudmila Pyc 07.06.2009 13:30

K bolsomu sozeleniju DA :-(

Ал на Петре 07.06.2009 16:05

Меняют.Люди становятся сволочнее.

Умопомрачительная 07.06.2009 16:22

В основном да, но все же не все!

Кент 07.06.2009 17:51

Сами по себе деньги никак не меняют сущность человека. Влияет лишь отношение человека к деньгам. Есть два момента: первый - когда человЕк "гоняется" за деньгами, второй - когда дЕньги "гоняются" за человеком. В первом случае ч-к становится "говнистым", во втором - в ч-ке раскрываются все его душевные прелести, душевность, ...
А, еще третий момент - когда ч-к умудряется довольствоваться минимально необходимым количеством денег (когда никто ни за кем не "гоняется").
А вот власть... Мне кажется, туда изначально рвутся ... Скажем так - не очень хорошие и порядочные люди.

Хабаровчанка 05.07.2009 09:48

ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ МЕНЯЮТ ЧЕЛОВЕКА,ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА-ЧЕЛОВЕКОМ УВАЖАЕМЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ

Толковое Создание 05.07.2009 09:52

Nu tak ved ne zria govoriat - hocesh uznat' cheloveka, daj jemu deneg i vlast! Osobenno - vlast'!

Маргарет 10.07.2009 19:18

хотелось бы услышать тех,кто "при деньгах" стал. вы поменялись или все такие же-белые и пушистые?

Утренняя Звездочка 12.07.2009 22:58

Ну кто же про себя скажет: У меня есть деньги и власть и я большая сволочь?:-D;-)
А если серьёзно, то бог нам дает испытания властью и деньгами и, если человек становотся хуже, то рано или поздно их у него отнимут (обанкротится, украдут и т.д.). примеров- море. И только когда он теряет всё, только тогда понимает (или нет) как жить.
Только у по-настоящему хорошего человека они останутся. Знаю таких достойных. и это справедливо(Y)

Влад Тамк 13.07.2009 08:44

Согласен с АЛИНОЙ. Только это высказывание не распространяеться на нашуГРЁБАНУЮ власть, от ВЕРХОВ до НИЗОВ. На протяжении нашей новой эпохи, эта власть набивала поплотнее СВОИ КАРМАНЫ и нечего при этом для простого РАБОТЯГИ не зделала, чтобы емужить стало легче.А насчёт отвецтвенности за содеянное из НИХ никто ещё не понёс и не понесёт. У НИХ ВСЁ СХВАЧЕНО И ЗА ВСЁ ОПЛОЧЕНО и ещё у них есть хорошая КРЫША под названием ДЕМОКРАТИЯ.....

Эльмира Сив 29.07.2010 09:56

Кого как!
Кого в лучшую сторону , а кого наоборот...
в принцепе не меняет, а просто проявляется сущность этого человего...

У Принцессы Фото В Анкете 29.07.2010 10:02

Чем "выше" ты поднимаешься-тем меньше друзей,все больше знакомые,зато резко увеличивается количество завистников и откровенных врагов,которые пищат от радости,когда у тебя прокол. Жанна,ты написала,что хотела бы услышать от тех.кто при "деньгах",но что это значит? Я пока не видела никого при больших деньгах,кто сидел бы в Однокл(ну страницы еще иногда *можно встретить),да еще писал в форумах,в основном,на это нет времени,да и не очень интересует

Шатенка 30.09.2010 22:40

ЕЩЁ КАК.КАК ГОВОРЯТ ,ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ.МНОГИХ ЭТО ПОРТИТ.

Якумайте 30.09.2010 22:53

Надо всегда оставаться человеком!!!!

У Принцессы Фото В Анкете 01.10.2010 08:54

Ольга,ну не все же прям "из грязи в князи". Но при таком раскладе результат вообще получается отвратительным. Как я всегда говорила-из фуфайки вылез и в мерседес залез,а как быдлом был так и остался. Просто сам стержень уже ничего не изменит,ни власть ни деньги,полученные возможности просто как бы усиливают все черты. А вообще....ну как власть меняет? Если ты стал директором крупного предприятия-то вряд ли уже сядешь водку пить с охранником или рабочим. А кто то скажет на

У Принцессы Фото В Анкете 01.10.2010 08:54

это-зажрался,скотина.вот и все!

Хочу Быть Послушной 06.10.2010 08:37

ОЧЕНЬ МЕНЯЮТ! И ,ПРИТОМ,ВСЕХ!!!!!


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot