Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ищу тебя (помогайте друг другу с поиском друзей) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=5576)

Валерий Фэда 17.10.2010 18:32

Выпускников Карабулакской школы 1996 года огромная просьба отзавитесь

Токмакова 03.11.2010 10:08

Ищу Ященко Наталью и её брата Владимира, их бабушка жила на ул. Мл.Гвардии 76 фамилия Головины. Всем спасибо

Lida Wist 11.11.2010 12:09

bolschoe spasibo 4to pomogli najti may padrugu,:-D

ЛЕНА М 12.11.2010 07:21

Я тоже хочу поблагодарить тех кто помог найти Кривенко! СПАСИБО!

Наталья Ивд 15.11.2010 18:03

если у кого-то есть хоть какая-то информация о Барсукове Геннадие Петровиче бросьте сообщение в личку

Виктор Вишн 16.11.2010 14:12

Семья Вишневских из Новосибирской области разыскивает друзей Нину Кеслер 58-60 лет С1985 года мы потеряли сней связь По распросам уехала в Германию Работала с моей женой в Талды-Курганском подхозе Жила в трех зтажном доме между автостанцией и школой Имела в то время двоих детей Оксану и Олю Сейчас Оксане 38 Оле34 имеется черно-белое фото в однокласниках на сайте Виктор Вишневский 63года Россия Ясногорск

Владимир Онах 17.11.2010 15:25

Однокласники, которым 53года, я с вами учился с 4го по 7ой класс в школе Титова. Нас пацанов в классе было в три раза меньше чем девчонок, но лучшего коллектива я в своей жизни не встречал, уже в 7ом классе мы додумались до коллективных застолий, ГДЕ ВЫ???-Фалеев Саня, Метелев Сергей, Мартышкин Сергей, Бардаченко Володя, Попов Володя,Лепилов Василий и девчата-Петрова Галя,Самко Маруся,Чекамеева Аня, сестренки-близняшки Герман, Фрида Метельштет, Оля Йиоган,Беккер, Вальтер, кто-нибудь отзовитесь или кто-либо сообщите о них. Мой электронный адрес 10onohov@setitagila.ru

Поварницына 17.11.2010 17:49

Здравствуйте! Моя мама Галка Черкашина ищет Лилю Битнер( с которой училась в Карабулакской средней школе)

Aik 22.07.2016 13:08

Нина добрый вечер!!!
 
Герман Тен мой двоюродный дедушка. Скажите свою фамилию и откуда Вы я ему передам. Помогу вам связаться!

Ekaterina33 20.12.2016 18:37

Помогите!!!!
 
Дорогие жители села Толебе! Обращается к вам ученица МБОУ Лисковская СОШ, Кесовогорского района Тверской области с огромной просьбой.
Мы собираем материал об участников ВОв. У нас есть фронтовая фотография, где запечатлен Имангазиев Николай Сидикович, проживавший до войны в Джамбульской области, Чуйском районе,село Новотроицкое(Новотолебе), Украинская улица, дом 37.
Если можете что - либо сообщить о его фронтовой и после фронтовой жизни.
Пожалуйста помогите нам и напишите!!!!!!!!!!
Мы можем прислать фронтовую фотографию с ним и материал, собранный нами, о его сослуживцах.
Заранее благодарны!!!!!!!!!! Ждем ответ!!!!!!!!!

Сергей Мамонтов 16.01.2017 13:11

Широкий спектр услуг, высокий сервис, доступные цены
 
Широкий спектр услуг, высокий сервис, доступные цены
«Стекольный мастер» - это казахстанская компания, которая специализируется на изготовлении зеркал любой формы и размера, стеклянных перегородок, дверей, перил, столов и любых изделий из стекла. Компания на рынке Казахстана активно работает с 2009 года.
Алматы, пр. Суюнбая, 43
+7 (777) 474-93-44
+7 (702) 835-85-44
E-mail: stekolni_master@mail.ru

Matvey 01.08.2017 14:32

Здравствуйте! Наша семья проживала до 1988 г. в Казахстане Джамбульская область село Михайловка на улице Сатпаева дом 1.
Может кто то поддерживает связь с семьей Вальтеров и Шульц, маякните пожалуйста,буду признателен! Очень хочу найти друзей детства

Метапель 14.08.2018 11:58

Цитата:

Сообщение от Рандина (Сообщение 735663)
Ищу однокласссницу Инну Панченко, последний раз виделись 1988 году. Пока.

Вы имели ввиду ПАНЧЕНКО ИННА АНАТОЛЬЕВНА 16.03.1974,г ПАВЛОДАР?


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Якоби (Сообщение 735665)
Кто знает что либо о братьях Епифановых (Костя год рожд. прим. 1972 и Коля чуть моложе).
...моё детство и они просто неразделимы.... *

Вы имели ввиду
ЕПИФАНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 16.12.1973 г.ЛИСАКОВСК

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Александр Ищэн (Сообщение 735670)
Кто что нибудь слышал про Юрку Колесникова? Он жил на сах. заводе потом в году 94 -м уехал куда-то под Барнаул.

Пожалуйста сообщите полное фио ЮРЫ и его даты рождения

С уважени ем добропом=метапель

Добавлено через 29 минут
Цитата:

Сообщение от Поварницына (Сообщение 735906)
Здравствуйте! Моя мама Галка Черкашина ищет Лилю Битнер( с которой училась в Карабулакской средней школе)

Вы имеете вввиду БИТНЕР ЛИЛИЯ ГЕРБЕРТОВНА 09.02.1967

Добавлено через 33 минуты
Цитата:

Сообщение от Пензерь (Сообщение 735886)
Помогите найти моего двоюродного брата Ступакова Владимира Владимировича 1952-1954 г. рождения и его дочь Ступакову Светлану Владимировну 1976 г.рож. до 1986 проживали в КАрабулаке на ул.Калинина, потом уехали в Приморский край с тех пор оних ни чего не знаю, надеюсь на Вашу помощ.

Цитата:

Сообщение от Пензерь (Сообщение 735886)
Помогите найти моего двоюродного брата Ступакова Владимира Владимировича 1952-1954 г. рождения и его дочь Ступакову Светлану Владимировну 1976 г.рож. до 1986 проживали в КАрабулаке на ул.Калинина, потом уехали в Приморский край с тех пор оних ни чего не знаю, надеюсь на Вашу помощ.

Здравствуйте. ув. пользователь!
В моих данных по Приморскому краю относящ. к периоду предположительно НА МОМЕНТ ИХ СОСТАВЛЕНИЯ обнаружено
Ступаков Владимир Владимирович 06.04.1954
692057 Приморский край Лесозаводский р-н, село ТИХМЕНЕВО ул. ЛАЗО д. 43 кв. 1

С п р а в к а:
Тихме́нево — село в Приморском крае России. Входит в состав Лесозаводского городского округа. Население 917 человек (2010). разница времени Москва: +7
К сожалению, других средств связи кроме почтовой установить не удалось
МОЖНО написать письмо, вызвать телеграммой на переговорный пункт
МОЖНО попытаться попросить помощь. Возможно найдет способ соединить вас, может согласится передать ему ваши к/данные
-участковый уполномоч.полиции
Куфельд Евгений Александрович
капитан полиции
Телефон +7(423)55 21 1 27
Адрес участкового пункта полиции Приморский (край) Лесозаводск (г) Григоренко (ул) Участок №13
Время работы:
Вторник с 18.00 – 20.00
четверг с 18.00 – 20.00
суббота с 10.00 – 12.00
Все адреса участка, в т.ч.:Приморский (край) Лесозаводск (г) Тихменево (с)
Прошу учесть след. обстоятельства
все указ. сведения соответствовали периоду оговоренному выше
однако бывают случаи, когда полученная информация не соответствует действительности – данные уже не актуальные (в ресурсы и базы не своевременно вносятся изменения и уточнения, а так же возможны банальные совпадения по фио и др. параметрам).
п о э т о м у
РЕЗУЛЬТАТ НА ЭТОМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ ЗА 100% только как возможный вариант версии
Если это сообщение имеет для ВАС инф. ценность воспользуйтесь этими сведениями что бы проверить реальность предложенной версии.
Желаю удачи!
С уважением добропом=метапель:)

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 735659)
Ищу тебя (помогайте друг другу с поиском друзей)

Помогаю в поиске инф. по теме поиск людей
География поиска некоторые страны быших союных республик, Израиль, Германия США, идр.
ОБРАЩАЙТЕСЬ ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ..
Обязательно сообщайте о каждом разыскиваемом
1) фио, 2)даты рождения или приблиз. возраст,3)направление поиска(город, страна) и др. сведения которые возможно по вашему мнению будут полезны для поиска
С уважением добропом=метапель
:)

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Алла Кукь (Сообщение 735863)
Попробуйте выйти на Папроцкого Виктора Калининград, это может быть его родственница ( их две)

В МОИХ ДАННЫХ относящ. к периоду предположительно НА МОМЕНТ ИХ СОСТАВЛЕНИ в список жителей города Калининград были включены два чел. носителей этой фам.
ПАПРОЦКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 15.02.1959
ПАПРОЦКИЙ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 21.03.1990
ПАПРОЦКАЯ ИННА ИВАНОВНА 30.01.1966
С уважением добропом-метапель:)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Александр Дан (Сообщение 735852)
Подскажите,где сейчас живёт Пацер Виктор,жил на ул.Ленина,нечётная сторона.

ПАЦЕР ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 25.01.1977 г.ШАХТИНСК, ул. МИЧУРИНА 4 18

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Eduard (Сообщение 735827)
Кто знает Ивана Кун,1966 года рождения?Жил до 90 годов в Карабулаке,а потом уехал в Германию.Его ищет Вячеслав Авзалов.Наперед большое спасибо!

В адр/тел. базе Германии обнаруж. приблиз.совпадение
Kuhn Iwan
Falkenstr. 17
26835 Hesel
...+49 4950 99 03 73

Метапель 14.08.2018 18:50

Цитата:

Сообщение от Пензерь (Сообщение 735886)
Помогите найти моего двоюродного брата Ступакова Владимира Владимировича 1952-1954 г. рождения и его дочь Ступакову Светлану Владимировну 1976 г.рож. до 1986 проживали в КАрабулаке на ул.Калинина, потом уехали в Приморский край с тех пор оних ни чего не знаю, надеюсь на Вашу помощ.

Ступаков Владимир Владимирович 06.04.1954 692057 Приморский край Лесозаводский р-н ТИХМЕНЕВО С ЛАЗО д. 43 кв. 1

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Алла Кукь (Сообщение 735863)
Попробуйте выйти на Папроцкого Виктора Калининград, это может быть его родственница ( их две)

мни
В не офиц нформац.источниках г. Калининград на момент их состаления
в с псок городв ьыли внесены след. носители этой фамилии
ПАПРОЦКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 15.02.1959
ПАПРОЦКИЙ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 21.03.1990
ПАПРОЦКАЯ ИННА ИВАНОВНА 30.01.1966

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Алла Кукь (Сообщение 735863)
Попробуйте выйти на Папроцкого Виктора Калининград, это может быть его родственница ( их две)

мни
В не офиц нформац.источниках г. Калининград на момент их состаления
в с псок городв ьыли внесены след. носители этой фамилии
ПАПРОЦКИЙ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 15.02.1959
ПАПРОЦКИЙ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 21.03.1990
ПАПРОЦКАЯ ИННА ИВАНОВНА 30.01.1966

Метапель 18.08.2018 09:20

Цитата:

Сообщение от Роза Омэ (Сообщение 735883)
помогите найти Ивана Кооп работал на мебельной фабрике вместе с моим покоиным мужем:Ашихиным Анатолием
помогите найти Гавриленко Галину
Виктора Бок муж Гавриленко Галины

Ув. пользователь!
В моих данных по казахстану в число жителей с фам. и именем сообщ. вами были включены 6 чел.с различными отчествами насел.пункиами проживания
УТОЧНИТЕ ОТЧЕСТВО. ВОЗРАСТ. НЕСЕЛ, ПУНКТ

С уважением добропом=метапель:rolleyes:

P.S. Продолжает свою работу В НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ спец. поиск. проект ПОИСК ЛЮДЕЙ
https://poisklyudei.ru/
Будем рады видеть вас в числе пользователей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Роза Омэ (Сообщение 735883)
помогите найти Ивана Кооп работал на мебельной фабрике вместе с моим покоиным мужем:Ашихиным Анатолием
помогите найти Гавриленко Галину
Виктора Бок муж Гавриленко Галины

см. ваши личные

Добавлено через 2 минуты
Пожалуйста уточните отчество

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Эдуард Пка (Сообщение 735790)
Ищу одноклассника идруга детства Женю Мурзакова.Потерял контакт в июне 2008.По последним информациям он жил или живёт в Гамбурге.Если кто что знает пожалуйста сообщите.

Вы не пишите в каком городе произ.поиск а также возраст и отчество
В моих данных
По Германии такая фам. не представлена
По Казахстану
МУРЗАКОВ ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ 02.09.1939 КЗЫЛ-ОРДА

С ув.добропом=метапель:)

P.S. Продолжает свою работу В НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ спец. поиск. проект ПОИСК ЛЮДЕЙ
https://poisklyudei.ru/
Будем рады видеть вас в числе пользователей

Метапель 01.09.2018 10:13

ПОИСК ИНФ. разыскиваемых друзей, знакомых родных ит.п.
 
ПОИСК ЛЮДЕЙ
Поиск инф.о разыскиваемом осущ. бесплатно

Опыт: осущ. поиск по некоторым поиск.ресурсам вот уже около 10 лет

Возможен поиск информации по некоторым странам бывшего СНГ, Германии, Израиля, США Канады и т.д.

ПРОСЬБА при составлении заявки следует указывать
ФИО(фам. и имя обязательно),
Возраст или даты рождения разыскиваемого(хотя бы приблиз.)
Место возможного прибывания(страна, город и т.п.)
Если есть близкие, друзья, которые по вашему мнению могут располагать инф. сообщите по указ. выше критериям
Сообщайте сведения которые по вашему мнеию могут оказаться полезными в поиске.

ЖДУ ВАШИХ ЗАЯВОК
С уважением добропом=метапель :confused:

Метапель 05.04.2019 12:07

Цитата:

Сообщение от Алименко (Сообщение 735678)
Ichy svou odnoklassnitsy Klesovy Luby, mi s nei uchilis v chkole Titova do 3 klassa, a potom ya yexala vo vladivostok. Pomny tolko chto y nee mnogo bratiev i sester:) bolchaia semia!:) i jili oni v bolchom dome priamo riadom s rinkom!:)

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 735659)
Ищу тебя (помогайте друг другу с поиском друзей)

Обращайтесь помогаю в поиске инф.
Для осущ. поиска необходимы мин. данные о фигуранте поиска:
ФИО.возраст, где искать
Жду ваших заявок
С уважением длбропом=метапель

Alex1605 14.09.2020 14:14

Здравствуйте. Зовут меня Александр Владимирович, мне 61 год. Я из России. В 1978 г познакомился с девушкой Ромащенко (сейчас фамилия вероятно другая ) Екатериной Владимировной 19 февраля 1961 г. р., которая проживала в ВКО пгт. Глубокое на ул. Мичурина 8 с родителями и сестрой с сыном. . Несколько лет ищу ее. Буду Вам очень благодарен если Вы поможете узнать любую информацию о ней. Моя почта all160579@gmail.com

Alex1605 18.09.2020 04:29

Цитата:

Сообщение от Alex1605 (Сообщение 2127590)
Здравствуйте. Зовут меня Александр Владимирович, мне 61 год. Я из России. В 1978 г познакомился с девушкой Ромащенко (сейчас фамилия вероятно другая ) Екатериной Владимировной 19 февраля 1961 г. р., которая проживала в ВКО пгт. Глубокое на ул. Мичурина 8 с родителями и сестрой с сыном. . Несколько лет ищу ее. Буду Вам очень благодарен если Вы поможете узнать любую информацию о ней. Моя почта all160579@gmail.com

Уже нашел ее.

КАРЛА 21.10.2020 06:09

ждем всех в ости
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 735659)
Ищу тебя (помогайте друг другу с поиском друзей)

https://gempire.kz/ ждем всех в гости в отель 4 звезды


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot