Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   ЛОХОТРОН - кто предупреждён, тот и вооружён (идея Татьяны Евдокимовой ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15848)

Eva 12.02.2012 14:53

ЛОХОТРОН - кто предупреждён, тот и вооружён (идея Татьяны Евдокимовой ...
 
ЛОХОТРОН - кто предупреждён, тот и вооружён (идея Татьяны Евдокимовой (Андреевой)

Deja Vu 12.02.2012 16:54

Холодно очень! Предлагаю всем согреться за мой счет! Я сказочно разбогатела, получила огромное наследство из за границы! Не успела еще толком зарегистрироваться на сайте, а меня уже разыскали несколько *заморских адвокатов. Я даже и не подозревала что у меня так много ОЧЕНЬ БОГАТЫХ родственников за границей, которым ,после своей неожиданной кончины, совершенно не кому оставить свое богатство кроме меня! Так что *- делюсь со всеми!

Deja Vu 12.02.2012 17:04

Желающие. Ау . Откликнитесь!

MelocotoN 12.02.2012 17:13

Ну и как ,Татьяна,большое наследство? Не узнавали ? :-D

MelocotoN 12.02.2012 17:14

Как же только не изворачиваются люди,что б обогатиться и ведь не плохо получается,сама несколько раз в такие ситуации попадала-стоит больших усилий и нервов выкрутиться из такой ситуации.

Deja Vu 12.02.2012 17:23

И 5 и 10 и 6 млн. долларов и евриков. Да ну, я же *не совсем глупая. Удалила их. *Хотя., честно говоря, поначалу в душе червячок потихонечку шевелился- а вдруг?( ну ведь хочется *хоть чуть чуть богатенькой побыть) Но, я удержалась - червячка прогнала.

MelocotoN 12.02.2012 17:28

и правильно сделала,а то бы с тебя высосали эти пару миллионов. :-D

Eva 12.02.2012 17:28

А я в испанской международной лотерее дважды выиграла большой денежный приз. :-$ Чтобы его получить, мне предложили отправить по Western Union некоему Раулю 900 евриков - столько стоила процедура перевода моих мильонов.

MelocotoN 12.02.2012 17:35

Ну и как? ты отвалила еврики?

Deja Vu 12.02.2012 17:37

А где бы я взяла эту пару миллионов?

Eva 12.02.2012 17:40

Конечно, нет!:-D *Хотя дочь, тогда ещё подросток, сильно настаивала. Чтоб её утихомирить, мне пришлось сгонять в испанское посольство, где мне сразу выдали готовую бумажку об испанской банде мошенников и просили связаться с мадридской полицией.

Deja Vu 12.02.2012 17:56

Но в инете я все-таки лопухнулась, хотя и думала,что мудрая. Приспичило мне отыскать одного человека из прошлого, нашла сайт,где обещают отыскать за несколько минут.Ввожу на запрос Ф.И.О. -отвечают найден, дата и место рождения -найден. Я на взлете. Запрашивают номер телефона, а затем СМС-сколько мне лет(а зачем?). потом СМС -согласна ли я (не помню уже на что) Ответить я не успела - кончились деньги на тел. и повис долг за мной.

MelocotoN 12.02.2012 18:24

Лохотрон везде. Я например домой всегда по -коду звонила в Павлодар и если звонишь,то говорят сколько стоит минута,а тут вдруг ни чего не сказали,я поговорила и счёт пришёл смешной,я обрадовалась и следующий раз позвонила по тому же коду,и вдруг замечаю что стали снимать с меня каждый месяц 25 евро,стала узнавать и оказалось,если я звоню с этого кода,то заключаю абонемент. Звоню на эту фирму,сперва ждите,потом включается компьютер и просит нажмите,там ,нажмите здесь,терпение кончается и я бросаю трубку-а за такие звонки получаю бешеные счета. Адреса ни какого нет,в интернете открывается страница и сразу предупреждение-обманщики. Была я и в полиции,где мне сказали ,надо все счета сразу блокировать,а так как я этого не сделала,то я согласилась на их условия. Я блокировала,но стали приходить угрожающие письма,если не оплачу то опишут имущество и ведь письма как настоящие. Пошла к адвокату и он рассмеялся ,письма были копией каких то писем и всё это липа-быстро с этим разобрался,я получила письмо с извинениями . Но до сих пор приходят письма рекламы,а вдруг я опять клюну и из меня можно будет выжать кругленькую сумму. Да нет уж,теперь я изучила всю эту систему -главное не реагировать на письма,сперва просто молчать,если продолжают идти -написать злое письмо и предупредить,если ещё раз напишут,обращусь к адвокату-помогает.

ALexandr 12.02.2012 19:35

ага.... и я попадал... какая-то СМС-ка приходит... там ссылка и типа "для вас поступило сообщение...." по этой ссылке прогулялся, ни чё нету.... но со счёта ежедневно стали списывать по 40 рэ.... а я тока чухнулся через две недели.... фуфло это отключили, а с кого и как деньги вернуть..... никто не в курсе....

MelocotoN 12.02.2012 19:59

Костик,плакали твои денежки -это я точно знаю. :-(

Deja Vu 12.02.2012 20:02

Ура.а.а.а! Мне деньги вернули!

Deja Vu 12.02.2012 20:06

Костя, а ты чего ждап что ли от кого ММС? что полез проверять? Мне когда присылают, а я ни от кого не жду, то ни куда и не лезу.

ALexandr 12.02.2012 20:19

дурак патамушта.... мне иногда приходили.... и я посылал, вот и попал... ну и ладно....

MelocotoN 12.02.2012 20:29

ничего,теперь умнее будешь. я теперь если что приходит ,сразу в мусорное ведро,что в компе,что в жизни,что в телефоне.

Eva 12.02.2012 20:31

Я тоже. И дурацкие "письма щастья" от друзей в сайте тоже, на фиг, стираю, ни в коем случае не пересылаю.


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot