Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Почему НЕКОТОРЫЕ девушки из Цхинвала,когда приезжают во Владикавказ ведут себя ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12574)

Lika 13.11.2010 13:19

Почему НЕКОТОРЫЕ девушки из Цхинвала,когда приезжают во Владикавказ ведут себя ...
 
Почему НЕКОТОРЫЕ девушки из Цхинвала,когда приезжают во Владикавказ ведут себя распущено.

Lesbi 13.11.2010 16:32

Наверно они думают, что это нормально, т.е. во Владикавказе все себя так ведут!

Абдурахманов 13.11.2010 17:23

Чё за тема? Вам пообщаться не о чем больше?

Lika 13.11.2010 17:47

Есть. А что ты так реагируешь?

Абдурахманов 14.11.2010 03:00

Да я не знаю, просто во всех наших группах люди начинают друг-друга грязью обливать. К чему это всё? Ну вот всё равно же ничего не изменишь, чё спрашивать? И к тому же чё, там своих таких нехватает чтоли? Или дома таких нет? Я не понимаю смысла этой темы...

Lika 14.11.2010 06:18

Везде есть такие,но я к тому что что,когда в Цхинвале начилась война и во Владикавказ когда приезжали люди,лично передо мной по городу шла девушка,в короткой юбке,ну симпатичная,на которую посмотри и скажи мана айима ... И идет разговаривает явно с парнем,и говорит "кам да,мана знон чъребафйа ршыдтан ма фембалам". Мне почему то было обидно,у нее дома войда а она приехала ещё позориться. А она оказалась моей знакомой подружкой.

Железяка 14.11.2010 17:31

Правда .При чём тут из Цхинвала ?? Это зависит от человека ,а не от куда она приехала .... и коротая юбка, тоже, не определяющий фактор ........

Абдурахманов 15.11.2010 07:37

Марина, если честно, мне с одной стороны очень приятно, что таких, как ты тоже немало осталось, но и "таких" хватает. Мне тоже обидно, но с этим ничего не поделаешь. Знаешь, анекдот есть- Русская девушка после ночи спрашивает- "Тебе было хорошо?" а осетинка- "Хо йае никаемаен заегъджае?" чё это всё обсуждать, всё равно тут за них никто не напишет. Но такие тоже с одной стороны нужны, дай им бог ЗДОРОВЬЯ:):):):):):):):) Залина, а короткая юбка-это уже полпути:)

Lika 15.11.2010 08:09

Ну хорошо с ней с этой юбкой,просто я к тому что она вызывающей была. Мне обидно и за тех кто во Владикавказе,но во Владикавказе не мало русских живут,а в Цхинвале все Ирата! Поэтому и невест не мало с Владикавказа там.

Абдурахманов 15.11.2010 12:08

Да просто к этому делу во Владике относятся слишком легко. Не все, конечно, но многие. А у нас чуть строже. Поэтому так и происходит. А вам, Марина, я посоветую, если позволите, останьтесь такой же сами, а с такими, се мбисонд саехи... Такие особи женского пола не достойны обсуждения нормальных. Так что вот как-то так:)

Lika 15.11.2010 12:35

Ома хорз. Просто зардайан хъыг у. Я никогда не была в ЮОР,но объязательно буду там.

Кребс 15.11.2010 14:34

. Ну, молодцы, я с вами солидарен. . //А у меня такой случай был, повстречались с молодой женщиной (знакомой), она с юга, но уже несколько лет живет во Владике, часто бывает в Южной Осетии, вот и сейчас, как она сказала, собралась туда, но перед поездкой хотела пройтись по магазинам, чтоб "приличную одежду" купить, не в этих же облегающих джинсах, которые сейчас на ней, туда ехать, ведь там родители, родственники, соседи, столько укоряящих взглядов будет. Неее... ......

Кребс 15.11.2010 15:18

Я вот что думаю, если человек хорошо воспитан, знает чувство стыда, то, где бы и в какой бы ситуации он не оказался, он не изменит себе, останется человеком. .. Ну а те, которые себя ведут распущенно, да они везде есть, такие девушки приезжают из сел и провинциальных городов и... Пошло- поехало, некоторые из них ведут себя намного распущеннее местных. В таких случаях часто говорят: "Раиварздысты".Однако, "как много девушек хороших" у нас есть и, уверен, всегда будет. .

Абвгд 15.11.2010 22:19

абсолютно согласна с Вадимом)...

No Stress 16.11.2010 00:57

многие девушки не только из ога осетии, но и из севера уезжая за пределы своей родины ведут себя так , конечно хотелось бы желать лучшего!!!

Абдурахманов 16.11.2010 10:37

Вадим, вот и я о том же:):):) зачем обсуждать шлак, когда у нас есть гордость и краса республики:):):):):) бог с ними, они были и будут всегда. Не знаю... Я тоже к этому отношусь негативно, но с другой стороны, слишком много раскладов видел и знал, чтобы щас говорить, что так нельзя. У каждого жизнь своя, и их право делать общественную работу:) ведь кто, если не они:):):):):) ладно, шутки шутками, но они реально не стоят обсуждения:) тем более адвоката у них нет, а в одностороннем порядке такие вещи не рассматриваются:):):):):)

Вип-Плюс 17.11.2010 14:43

Я РОДИЛАСЬ В ЦХИНВАЛЕ, НО С ДЕТСТВА ЖИВУ ЗДЕСЬ. *И МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ, ЧТО ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ В РАСПУЩЕННОСТИ И ТД. ЯВЛЯЕТСЯ И НЕ ЦХИНВАЛ, *И НЕ ВЛАДИКАВКАЗ, А ВОСПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!! *А хорошие и плохие везде есть!

Забудь ОдЭт 18.11.2010 07:45

Дело, как правильно сказали, не в Юге и Севере, а в воспитании. И еще один факт: раньше невоспитанных было намного меньше (слышал от старших) и не тискались они на людях в парках, занимались своими делами более-менее тихо и т.п. А дальше придем к тому, что такое блудливое поведение станет нормой - мое мнение.

Абдурахманов 18.11.2010 17:03

Сос, согласен, чё только не увидишь уже у нас...

Вечный 18.11.2010 17:58

они не именно тогда себя начинают так вести. такое поведение за ними наблюдается везде,где бы они не были


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot