Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Каких учителей вспоминаете с наибольшей благорадарностью? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11688)

ПАТРИОТКА 03.11.2008 14:02

Каких учителей вспоминаете с наибольшей благорадарностью?
 
Кому из учителей и за что вы благодарбы больше всего? Я лично - нескольким: Нине Николаевне Толмачёвой и Вере Георгиевне Шевчук - за профессиональную любовь к математике и *человечность... Фаине Григорьевне - за совершенство в проведении уроков и за Радужный... Раисе Евсеевне - за то, что не понадобились репетиторы по физике... Наталье Николаевне Гавриловой *- за немецкий и за элегантную женственность... *Божене Эдуардовне - за естественность и привитую любовь к географии... А Вы?

Переслегин 04.11.2008 19:02

s teplotoj vspominaju pervuju ucitelnicu ninu sergejevnu agapkinu,klassnyh rukovoditelej nadezdu petrovnu poskiene,uze usopsuju,lapsinu veru ivanovnu,sevcuk veru georgijevnu,nelia stepanovna dala prekrasnuju osnovu anglijskogo,spasibo im

La Hoodra 07.11.2008 02:38

ВЕРА ГЕОРГИЕВНА - этот *человек сломал мою отдаленость к математике. Спасибо ей огромное!!!!! После неё я стала математику, геометрию, алгебру, а в последствии и физику понимать... Даже поступила в Радиотехническую академию без подготовки.... СПАСИБО...

Krasotka 07.11.2008 06:21

Жанна,полностью с вами согласна!!!Всем этим учителям низкий поклон за их труды!!!!Благодарим и классного руководителя-БАЖЕНУ ЭДУАРДОВНУ,за все те походы которые мы прошли пешком по всей ЛИТВЕ.Благодаря ей ,А кто нибудь знает про их дальнейшую судьбумы стали ТУРИСТАМИ СССР!!!Также хорошие воспоминания остались от "РАДУЖНОГО"Наталья Николаевна Гаврилова живет в Самаре,Мы с ее дочкой одноклассники и подружки.

Krasavcheg 07.11.2008 18:01

Всегда вспоминаю свою первую учительницу Зинаиду Дмитриевну, а также Нелли Степановну Абрамову, благодаря ее урокам я до сих пор еще не забыл английский.

Автор Кам 07.11.2008 18:22

Благодарен учителю физкультуры не помню как его звали,фамилия Дробязко,он привил мне любовь к спорту *(te)(so).На его уроках всегда было весело.И можно было не ходить на занятия насобирав пару рюкзаков рябины *из которой он готовил вкусную алкогольную настойку. :-D

Переслегин 08.11.2008 19:11

zvali jego boris,otcestva nepomniu,a byla jego podruga i toze ucitel fizkultury svetlana dmitrijevna sidorcuk,po vsei skole za mnoj begala,kogda trenirovki po liogkoj atletike propuskala,xorosije byli ucitelia,prijatno vspomnit (fr)

Авось 09.11.2008 01:23

Да, наши учителя молодцы. Многие оставили значительный след и дальнейший позитив по жизни. Действительно наша классная Неля Степановна английский нам привила капитально-школьной базы до сих пор хватает. Даже изъясняюсь маленько. А что говорить о походах с географичкой Баженовой-просто суппер-воспоминания! Чего сплавы по Неману только стоят! Класс! Фоток много осталось. А вот Вера Георгиевна Шевчук любовь к математике так и не привила, как ни старалась. Карочи троешник по всем математическим дисциплинам, втом числе и по 2-м Вузам которые окончил впоследствии :-D. Физичку вспоминаю, забыл фамилию-литовка. Как она вазой запустила в нашего одноклассника :-D. По литературе была учительница, тоже фамилию забыл-помню ее постановки школьного театра (был участником). Историю хорошо преподавали.Русский язык. Карочи много достойных учителей нам досталось, повезло я считаю!

hellokitty 09.11.2008 15:45

Я, часто вспоминаю свою первую учительницу Веру Филипповну. Я, ее встретила в г.Калининграде.Ей уже за 80 лет. Кстати она наш класс помнит. А, также Эмму Самуиловну , она вела труд ( она научила *нас *девочек, шить и готовить).

Enigma-Girl 10.11.2008 05:59

Англичанку Нелли Степановну. Помню,когда уехала в Питер учиться, в группе народ офигивал от моего английского с педагогом вместе. А еще Клавдию Ивановну Мамон- алгебра был одним из любимейших моих предметов.

On-Line 10.11.2008 15:00

Раиса Евсеевна. Нелли Степановна. Божена тоже добрая, только очень ругалась, когда в походе колбасу пропили в какой- то деревне ( зато баня была )

Amelia 10.11.2008 16:22

(L)Спасибо за вопрос! Низкий поклон учителям и нашей славной школе! Я благодарна учителям математики Бэле Рувимовне Дольниковой и Валентине Львовне Шаюновой. Вот уже тридцать лет сама преподаю математику. С самыми теплыми чувствами вспоминаю учителей русского языка *Лидию Дмитриевну Перцовкину и немецкого языка Осипову.



Amelia 10.11.2008 16:26

Забыла сказать о директоре Лозинском и двух прекрасных учителях физики: *Александре Иосифовиче Микульскисе и Раисе Евсеевне (хоть она и не верила, что я смогу поступить в Спб.университет)

ПАТРИОТКА 10.11.2008 16:56

Ох и правда, каааак можно было не упомянуть Александра Иосифовича Микульскаса! Самые добрые воспоминания о нём *

Август 11.11.2008 06:30

nu galinu nikolaevnu po fizike mnogije pomnat vse potomu cto fiziki mi ne znali zato mnogo cego iz zizni uznavali (fr)

Xeritus 11.11.2008 08:21

Физрука звали Борис Прокофьевич Дробязко.

No Stress 11.11.2008 10:09

ФАИНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ ЯРОСЛАВСКОЙ - огромное спасибо !!! Как она с нами нянчилась, как с котями . Каждые каникулы, то в Москву, то в Ленинград , как было классно! СПАСИБО!!! *(L)

Eva 16.11.2008 21:44

Всем привет!!!А я благодарна нашему кл.руку.Нормунду Мартыновичу Эйдуку,как он с нами "поросятами" возился...И благодаря его урокам я люблю историю,помогала дочери в её изучении,а в итоге она сдала экзамен по истории при поступлении в Вуз.Нэлли Степановна,Валентина Геннадьевна и многим ещё учителям-СПАСИБО!!!! (L) (L) (L)

Extra 10.12.2008 21:54

Спасибо за информацию о Вере Филипповне - моей первой учительнице! Фамилию, к сожалению, не помню... Училась у ней с 1-го по 3-й класс - самые теплые воспоминания, благодарна очень! *Директор школы - Лозинский Аркадий Наумович...

Mafia 15.12.2008 07:48

Очень благодарна Фаине Григорьевне *за ту любовь к русскому языку и литературе,которую передала многим своим ученикам,за Ботняву(помните,как было здорово),за сногшибательные поездки в Питер и Москву...Раисе Евсеевне-физику в университетет учить почти не надо было:да разве всех перечислишь...


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot