Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политические дебаты (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   расенсам? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15878)

MelocotoN 22.02.2012 15:33

расенсам?
 
Порой просто диву даёшься, сколько всевозможных магов, волшебников, колдунов, экстрасенсов, ведунов и тому подобных мошенников развелось в современном мире. И люди-то сегодня все образованные: без Интернета ни куда! А всё равно попадаются в заботливо расставленные сети колдунов различной масти. Да и как не попасть, ведь в наш информационный век совсем не трудно найти любую информацию о методах воздействия на психику человека. Во и получается, что информационный прогресс идёт рядом с тайными магическими обрядами.

Lesbi 22.02.2012 15:49

Мариш! а почему психологи?

MelocotoN 22.02.2012 16:00

Это был и мой вопрос! *:-D Сейчас очень модно иметь своего психолога, а все ли психологи врачи знающие душу человека, курсы психолога это ещё не показатель!

Andrew 22.02.2012 16:10

Увы и ах, Марина. Ни какой психолог мне не скажет причину заболевания т.к. не их это проблема. А,что до колдунов и экстрасенсов не верю. "Уж сколько раз твердили миру..."

Lesbi 22.02.2012 16:21

курсы да! время провождение!
настоящая психология - это наука. трудная, но интересная.
и многие методики позволяют разобраться в сложных ситуациях, повторюсь -разобраться. *а *изменять себя придется самому потеть.
народ, увы, предпочитает *" волшебную палочку" вот и развелось напасти разной....

Deja Vu 22.02.2012 22:08

Не верю я всяким целителям.Был у меня в молодости такой случай-- Через неделю свадьба а у меня на глазу ячмень вскочил (ну куда ж в таком виде под венец). Ну надоумели меня к одной целительнице. Первый день она надо мной кружилась, шептала что то и молитвы. На второй день схватила меня за шею, бормочит что то, я прислушалась-- щетовидка...Нина.. Я говорю: " бабушка у меня ячмень"-она-"Тьфу ты черт перепутала" Вообщем побежала я в больницу, там посоветовали подержать вареное горячее яйцо и выдавить. Под венец я пошла красивая, но с тех пор ко всяким Целителям и прочим отношусь скептически.

Andrew 22.02.2012 22:22

Народные целители кладезь нашей дурости и суеверий. Как цыгане,знают на что давить... Нет,бегать их надо...

Besame Myc 25.02.2012 01:51

Не зря говорят, что многие болезни от нервов. На самом деле хорошие психологи могут помочь человеку вылечиться от того или иного недуга, но все-таки мне кажется, что психолог и целитель, экстрасенс, ясновидящий - это разные вещи. Наверное есть люди, на самом деле обладающие такими талантами, как предсказание, ясновидение, умеют какими-то внутренними силами воздействовать на человека ( его тело, сознание и т.д.), но мне кажется - если такие люди есть, то их очень-и очень мало, впрочем как и хороших по настоящему психологов.
Поэтому как ни каждому врачу можно доверять, так и ни каждому целителю, экстрасенсу, магу и т.д. Человек может не сразу, но обязательно понимает ( чувствует сердцем что ли) можно доверять тому или иному ...

Lesbi 25.02.2012 12:27

да! да! а такие как у нас реформы в медицине, * так сами *подталкивают *людей *идти к "доморощенным *лекарям " (md) (md) (md) *мир сошел с ума!

MelocotoN 25.02.2012 12:40

Да врачи не волшебники , а людям нужно чудо и быстрое выздоровление и можно очень быстро попасть в руки шарлатанов. Я не отрицаю ' есть конечно люди умеющие лечить травами и заговорами , но в последнее время их столько развелось этих потомственных ворожеи , что кажется что каждый второй род колдунов и ворожеи.

Deja Vu 25.02.2012 13:16

Как выдастся свободное время поделюсь "бабушкиными секретами" как облегчит и избавится от болей в спине, в шее. артрозы и и многое другое. Не требует ни копейки вложений, безвредно. Если кому то не поможет, то уж точно не навредит. Это не прикол, я на полном серьезе.

MelocotoN 25.02.2012 13:27

Ты уж , Танюшка выбери время :) а может тему откроем ' типа делимся секретами - ведь иногда можно и рецептами поделиться и совета спросить

Deja Vu 25.02.2012 13:44

Марина. я все на полном серьезе. А новую тему? А может в этой теме или переиначить немножко или добавить. Ведь все по теме.

Deja Vu 25.02.2012 13:48

А что у тебя проблемы с позвоночником и суставами? Хотя у кого их нет. Мне люди (кому советовала) приходили потом и спасибо говорили. Кстати методы для ленивых--не надо ничего варить, ничего натирать, укутывать.

MelocotoN 25.02.2012 16:14

я сделаю тему,потому что рецепты наши забьются сообщениями и потом если кому надо будет не найдёшь.

Deja Vu 25.02.2012 16:23

Хорошо. Делай. Пусть люди делятся опытом и рецептами. Только вот мне кажется, что в теме Надо отразить, что проверено На собственном опыте или на себе, а то начнут сыпать--кто и что слышал, где то читал. Таких "советов" везде полно и действительно дельные советы затеряются.

MelocotoN 25.02.2012 16:26

правильно!!!!

aos 25.02.2012 22:24

Девочки, на себе проверено: китайская медицина *совершает чудеса.

MelocotoN 26.02.2012 00:25

А рассказать?

gainst 26.02.2012 14:27

Психология-это наука.Что касается ясновидящих и предсказателей разного толка,то они в первую очередь являются хорошими психологами.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot