Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Стратегия развития России в 2020г. как вы думаете, что будет в 2020г и как мы будем жить? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1926)

татьяна сэкг 24.01.2010 03:04

Стратегия развития России в 2020г. как вы думаете, что будет в 2020г и как мы будем жить?
 
стратегия развития России до 2020г. Как вы думаете как мы будем жить и получится ли в нашей стране навести порядок, одолеть коррупцию к этому году?Что будет в 2020г

татьяна сэкг 25.01.2010 02:31

я думаю мы будем жить хорошо, может быть не знаю

Юрий Кам 25.01.2010 02:34

Но победить коррупцию .... (fr)(fr) это миф) В какой стране её победили ??? Её можно уменьшить при определённых условиях....

Светлана 25.01.2010 09:24

Поживём увидим, а плохо жить я не собираюсь :-$

Светлана Пами 25.01.2010 09:52

Нужно просто убрать всех евреев из правительства, даже, если они очень уважаемые люди...В своё время Сталин так и сделал.Ничего не имею против евреев как нации, но управлять страной во благо простых смертных они никогда не научаться!!!

Светлана Пами 25.01.2010 09:58

У Путина управлять страной получалось лучше, чем у Медведева, но и это был не высший пилотаж.Дальше слов у
этих политиков дело не идёт.Экономика и армия почти разрушены!!! Нас ждёт ужасное будущее,если руководители нашей страны во главе с президентом не научатся грамотно составлять законы, направленные на соблюдение конституционных прав электората.Недра продолжают разворовывать олигархи - такие как Хлопонин и ему подобные.

Светлана 25.01.2010 10:09

Свет а олигархи показывают как надо крутиться, крутился бы наш народ так как они, но думаю постепенно научится не спать.

Светлана Пами 25.01.2010 10:11

Это не крутиться, а обворовывать народ в глобальных масштабах!

Светлана Пами 25.01.2010 10:14

Мировая статистика говорит, что у нас больше всего долларовых миллионеров, чем во всём мире, а народ в общей массе нищий.Это что говорит о том, что народ заработать не хочет. Чушь собачья.Если бы я могла нормально зарабатывать в Ростове, я бы никогда в Москву не подалась на заработки.

Юрий Кам 25.01.2010 19:33

Светлана наш Народ не нищий не надо ляля, Вы тоже не нищая, а язычёк похлеще Горбачёвского видимо :-$ (F)Наш Народ хоть ожил спасибо Путину! Все пляжи и курорты европы усыпанны нашими отпускниками и в основном молодые семейные пары и с детьми! Когда такое было.... ис какой статистикой сравните это?

Светлана Пами 25.01.2010 22:41

с обычной мировой - во всех таблоидах она есть.Или Вы кроме новостей на общероссийских каналах ничего не смотрите? А я ещё и иностранное телевидение смотрю и там кое-какую важную информацию могу почерпнуть.А к Горбачёву у меня резко негативное отношение, также как и к Ельцину - один за тугрики американские продался Рейгану и Бушу, а другой в пьяном угаре развалил и разбазарил всё то, что ещё оставалось в госимуществе после развала СССР.

Юрий Кам 25.01.2010 22:46

И за полученную свободу могли бы Ельцину спасибо сказать!(F)

Светлана Пами 25.01.2010 22:48

Насчёт того, что я не нищая это не так - у меня за душой ни копейки - жилья своего нет, а купить мне его не на что, а ипотеку мне одной не дают, говорят муж должен быть, поэтому и приходится быть вечной квартиранткой и снимать жильё.А бесплатно или под маленькие проценты мне его никто не даст.Да и зарплата у меня в частной школене высока и процент снеё мизерный отчисляется в пенсионный фонд, а в общеобразовательных школах как назло все места пенсионеры благополучно застолбили, президент ещё удивляется почему туда молодые специалисты не идут работать, так туда ведь не влезешь.

Светлана Пами 25.01.2010 22:48

Честно когда хоронили этого человека с почестями мне противно было...

Юрий Кам 25.01.2010 22:51

Характер .... тоже скверненький, видимо, раз до сих пор без мужа, Вам правильно говорят! Заботятся о Вас...(F)

Светлана Пами 25.01.2010 22:57

Характер нормальный - родня не жалуется, а вот нынешней властью я недовольна быть имею полное право, мы всё-таки в демократическом государстве живём и у нас свобода слова.

Светлана Пами 25.01.2010 23:01

насчёт курортов отдыхают у нас не тогда, когда захочется на осьрова к примеру полететь и там в спокойной обстановке отдохнуть, а копят на этот одых деньги почти год, старательно их откладывают, причём большинство наших туристов, и направления они выбирают самые дешёвые, куда самые скупые европейцы ездят отдыхать, а европейцы с нормальным достатком никогда этих направлений не выбирают.

Светлана Пами 25.01.2010 23:06

Как живут наши пенсионеры это отдельная статья. Практически в полной нищете. Здесь в Москве ещё хоть как-то перебиваются , Лужков доплачивает, да и квартиры многие сдают, конечно по сравнению с провинцией здесь вообще богачи пенсионеры, многие бабульки божьи одуванчики в норковых шубах расхаживают, а в провинции огород всё лето обрабатывают, чтобы хотя бы на еду меньше зимой тратить.А правительство всё пенсии на 3 рубля регулярно поднимает для галочки, чтобы видно было, что работа ведётся...

AЛEKCЕЙ ОМi 26.01.2010 05:44

Светлане Строевой хочу напомнить, что Юрий является админом этой группы,и он вправе высказывать свою точку зрения и переходить на личности! Я считаю вы оскорбили Юрия, и должны перед ним публично извиниться!

татьяна сэкг 30.01.2010 03:14

А олигархи у нас будут у власти?


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot