Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   США (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Продолжительность американской военной кампании в Афганистане совпала с ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14455)

Оранжевое Наст 30.11.2010 03:57

Продолжительность американской военной кампании в Афганистане совпала с ...
 
Продолжительность американской военной кампании в Афганистане совпала с длительностью деморализующего пребывания здесь советских войск. Американцы не извлекли никаких уроков из советского военного присутствия, они наступают на те же грабли?

Аллавердиев 30.11.2010 13:12

Американцы не извлекли никаких уроков из советского военного присутствия, они наступают на те же грабли?
ххх
на те же мины

Переслегин 30.11.2010 13:33

НА НАРКОТУ...:-( (md)

Агуреев 30.11.2010 13:35

на наркоту наступаем мы теперь, так как афганская наркота идет к нам. Нельзя не заметить, что это очень выгодно американерам.

Агуреев 30.11.2010 13:41

в силу своей высокой коррумпированности Россия не может противостоять засилью афганской наркоты, и американеры это понимают. В результате, если мы не вмешиваемся в афганскую войну, то мы вымираем от наркотиков - это выгодно США, если вмешиваемся, то США начинает решать свои проблемы и нашими руками - это тоже выгодно США. А мы, в любом случае оказываемся в проигрыше. Единственный способ нам не проиграть в сложившейся ситуации - изменить ситуацию внутри России - покончить с коррупцией, т.е. с медвепутинизмом.
Американеры из Афгана не уйдут, их эта война не сломит ибо дивиденты покрывают расходы.

Аллавердиев 30.11.2010 13:54

володя если ты вымираешь от наркотиков это твоя проблемма
я например от них не вымираю
уже за....за.... в общем надоелои те кто вечно вещает от лица народа

On-Line 30.11.2010 14:50

Россияне потребляют 20% всемирного объема производства героина (2009 год).
По сведениям Управления ООН по наркотикам и преступности, в России - около полутора миллионов героиновых наркоманов. Это столько же, сколько в других европейских странах вместе взятых. Вторым по величине рынком сбыта является Китай, его показатель в два раза меньше российского.
За последние 10 лет, количество наркоманов в России увеличилось в 10 раз, смертность от наркомании увеличилась в 15 раз, а детская в 45 раз. Сегодня в России регулярно употребляют наркотики 5, 99 млн. человек. Треть из них - несовершеннолетние, остальные - до 35 лет, и максимум два процента – среднего возраста.

Irinka 30.11.2010 15:03

Меня всегда интересует...откуда столь точная статистика....вот кого-то из вас когда-либо спрашивали употребляете ли вы наркотики? А если это официальные цифры тех, кто стоит на учете....значит все обстоит еще хуже....

On-Line 30.11.2010 15:10

В России по данным официальной статистики на 2009 год число наркоманов оценивается в 503000 человек, состоящих на диспансерном учете, а реальное количество, рассчитанное по методике ООН, – более 2,5 млн. По результатам специальных эпидемиологических исследований общее число потребителей наркотических веществ, включая «скрытых» наркоманов, может втрое превышать количество состоящих на официальном учете.

On-Line 30.11.2010 15:11

…вот кого-то из вас когда-либо спрашивали употребляете ли вы наркотики?
Меня спрашивали, :-D
но я врал.

On-Line 30.11.2010 15:13

* в прошедшем времени

Irinka 30.11.2010 15:15

Методика ООН? ....Умом Россию не понять...Они пусть рассчитывают потребителей гамбургеров...
Меня никто никогда не спрашивал.
Только тема не о наркотиках....

On-Line 30.11.2010 15:16

Меня тоже прямо никто не спрашивал, я просто анкетирование проходил.

On-Line 30.11.2010 15:37

Об уроках легче говорить в том случае, если определиться какие цели они преследовали(уют).

Варфоломейчук 30.11.2010 16:15

Продолжительность американской военной кампании в Афганистане совпала с длительностью деморализующего пребывания
Длительность деморализующего пребывания ? ..... Очень интересно... Деморализованные войска не выходят с поля боя с развёрнутыми знамёнами... Именно так *Афганистан ограниченный контингент генерала Громова ... Маленькая ремарка автору темы.

Варфоломейчук 30.11.2010 16:18

Именно так *покидал Афганистан ограниченный контингент генерала Громова ... Маленькая ремарка автору темы.

Аллавердиев 30.11.2010 16:53

если б кто то из вас хотя бы предполагал что наш ограничекнный контингент там вытворял вы бы то туалета не добежали- вас вырвало бы на клаву

Варфоломейчук 01.12.2010 15:13

вас вырвало бы на клавуВчера 19:53
Клава Вадима *все стерпит...


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot