Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Грузия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   эта тема для эммигрантов!!! которые в душе с нами!!!! знакомимся!!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4867)

Наталья мамы 27.03.2009 05:44

Я уже наверно *тоже эммигрант,9 лет,как живу в Питере.Последний раз была в Тбилиси в апреле 2003 году.Мечтаю попасть туда хотя бы на недельку. *:'(Уж очень сильная штука=эта ностальгия

LEYLA GivО 27.03.2009 22:54

Я эммигрант уже почти 20 лет. Все эти годы я ни разу не была дома- в Грузии. Мне ужасно ее недостает, моих родных и друзей. Ностальгия меня преследует, наверно, сразу же после отъезда. Очень хочу побывать на Родине., но по стечению обстоятельсв все никак не получается. :-(

Naia Novv 28.03.2009 13:58

I ia *uje 24 goda jivu *v Latvii. * staraemsa kajdi god *letm priejaem v otpuske. *Deti prosto obajaiut Gruziu (F) (F) (F)

Елена Найд 28.03.2009 22:39

Двадцать лет разлуки с Грузией, с любимым ТБИЛИСИ... Лучшие воспоминания, лучшие друзья... Очень надеюсь, что мы обязательно встретимся!

Диктатор 29.03.2009 14:24

лия ! прекрасные стихи ! спасибо !!!! (F) (F) (F) (ch)

Лариса Паг 10.04.2009 09:32

вот уже 16 лет не была в тбилиси.очень скучаю по родным,по друзьям-одноклассникам,но так распорядилась судьба!не знаю когда теперь попаду,а хотелось бы!!!

Кириленко 03.09.2009 16:34

Здравствуйте земляки! Я сейчас живу в Украине в городе Луганске,но с теплом в сердце всегда помню родину Грузию.Всем счастья и мира!(F)

Элошвили 03.09.2009 18:51

Всем привет земляки!Я уже более 15 лет живу в Хайфе.Конечно скучаю,приезжаю,но каждый год не получается...Последний раз прилетела сразу после войны...поддержать родных.Была в восторге от перемен и мне трудно было понять людей моего поколения и старше,которые всем и вся были недовольны!А я хорошо помню что было в 94г.и что сейчас...Дай Б-г чтобы настало время мира и процветания!

irma soms 12.01.2010 14:06

ia tolko 1 let v italiiy....i ohen skyhaiy............menatreba yvela da yvelaperi....................:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Георгий Нада 28.04.2010 22:05

15 let nebil v Gruzii vot vernulsa uje 2 goda i opiat sobiraus uezjat Kak cigane po vsemu miru boltaemsa hotia u nas kakaia zemla!

А В 30.04.2010 11:00

Тбилиси
А я тебя люблю.
И что года, что расстоянья-
Сердце навеки с тобой
Мой милый и родной.
Нет, никогда с другим не буду я
Любовь моя до капельки твоя.
Она тебе восстать поможет
И вновь влюблённым дашь приют.

С ума схожу, осознавая, что никогда не смогу походить по любимым улочкам, вдохнуть живительный воздух РОДИНЫ! Кто живет в Тбилиси- берегите ГОРОД! Лучше нет на свете!

КЕТИ МОКГ 08.05.2010 22:56

Я ВЕРНУСЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ. ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ОБОЖАЮ МОЯ ГРУЗИЯ!!!

КЕТИ МОКГ 08.05.2010 23:01

???????????? ??????????? ???, ?? ??????????? ????? ?? ??????, ????? ????????? ???????, ???????????? ?????? ???. ???????????? ??????????? ???,???? ???? ????? ??????, ????? ???????? ????? ??????, ????? ???????????? ????????. ?? ???????? ??????????? ???, ??????? ?????? ?????????????, ????? ????????? ???? ??? ???????? ?? ??????? ????? ?? ???????????. ?? ?? ????????? ???? ???? ??????, ?????????? ????????? ????,?????? ???? ???? ????????, ???? ???????????? ?????? ?????. ?? ???????????????????? ???, ???? ?????? ???, ????? ???, ?? ???, ?????? ???????????? ?????????, ????? ?????? ?????? ?????. ???? ???????? ??? ???????????, ??????????? ????? ?????????. ????, ????????? ?????????????, ???????? ?? ?????? ?????????...(L)

Мономах 13.05.2010 20:28

бина вихиде тбилисши да мале давбрундеби самшоблоши(lo) (lo) (lo) *10 елиа рац ар вкопилвар сакартвелоши... дзаан микварс чеми эри да самшобло... винц дашоребулиа сакартвелос квелас дабрунебас да нател цховребас гисурвебт...

Konrad 01.07.2010 07:56

всем огромнй привет.......очень юблю и скучаю по свому любимому тбилиси....последний раз была в 2004году...надеюсь что скоро вернусь в свой любимый город.....

Вика Смэ 01.07.2010 19:06

Привет,земляки!!!!(lo) (lo) (lo) 17 лет не была в Тбилиси...Родина никогда не забудется...Если мы не вспомним о ней на словах..то во снах всегда родные уголки и места,где прошли самые замечательные годы (L) (L) (L)

Квелидзе 20.07.2010 09:30

?????????


?? ??????? ?????????? ?????????,
??? ????????? ????? ?? ???????!
?????????? ?????????? ?????????,
??????????? ??? ???????????? ????????!
??????????? ????? ???? ?????????,
??? ??????? ??????????? ???????.
????????? *??????????? ????????,
??????? ????? ????????? ?? ?????????.
?? ??????? ???? ????? ???????? ??
??????????? ????? ????? ????????.
???????? ??????? ????????????????
????????? ??????? ?????? ???????.
????????? ???? ???????????? ??
????????? ?????????? ???????!
???????, ?????? ???????? ?????????????,
????????? ??????? ?? ???????!

HHH Hudieva 22.07.2010 09:44

Vsem privet.Ya jivu v gorode Baku. Yedu v Gruziyu kajdiy god, na moyu rodinu mat, V moy lubimiy gorod Tbilisi. Obojayu Tbilisi i Tbilistsev. Xochu skazat ,chto OCHEN gorjus tem,chto rodilas v Tbilisi. (K) (K) (K)

Акенчиц 24.07.2010 19:05

33 года живу в России. Но во сне до сих пор гуляю по улицам родного Рустави. Последний раз была на Родине 2007 году. Надеюсь скоро снова смогу приехать. Всем землякам огромный привет и пожелания всего самого хорошего.

Дмитрий Ткэт 27.07.2010 13:48

А я не эмигрант ;-) (Y)


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot