Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Москва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отдых в Подмосковье (http://politikforum.ru/showthread.php?t=19014)

Анти-Дот 12.07.2021 05:44

Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Первой спросили Машу. — Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна! Следующий Петя: — Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна! Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он — читает: — Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего—нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было — только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: — Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! А я ответил: — Мама, у меня одна!

Анти-Дот 26.07.2021 03:50

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2130981)
Учительница в школе предложила детям написать коротенькое сочинение и закончить его словами "Мама у меня одна". Первой спросили Машу. — Мы летом были с мамой в Испании. Купались и загорали. Спасибо за отдых, мама! Мама у меня одна! Следующий Петя: — Мы летом были с мамой на даче. Ходили по грибы и ягоды! Спасибо, мама, за отдых. Мама у меня одна! Ну, и последний руку тянет Вовочка. Его вызывают. Он — читает: — Вчера я пришел домой и открыл холодильник, чтоб хотя бы чего—нибудь съесть, так как денег мне на еду в школе не дают. Но дома в холодильнике тоже ничего не было — только две бутылки пива. Тогда я взял, да и выпил одну бутылку. В это время проснулась с будуна мама и закричала: — Вальдемар, принеси мои две бутылки пива!!! А я ответил: — Мама, у меня одна!

/////................ Адна !!! :D:D:D

Добавлено через 1 час 39 минут
одинокая бутылка пива, это грустно

Анти-Дот 27.07.2021 04:03

За то, что горничная в турецком отеле сложила из полотенец лебедей, наши туристы на следующий день выложили из окурков слово «спасибо».

Анти-Дот 28.07.2021 07:48

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131223)
За то, что горничная в турецком отеле сложила из полотенец лебедей, наши туристы на следующий день выложили из окурков слово «спасибо».

.............//// :D

Анти-Дот 29.07.2021 00:41

пора.... на отдых )

Анти-Дот 10.08.2021 03:23

На Клязму может??

Анти-Дот 11.08.2021 07:49

Но мокро же...:D

Анти-Дот 23.08.2021 07:18

Объявление: "Продаётся квартира. 15 минут спокойного бега трусцой до станции метро "Юго-Западная".

Анти-Дот 07.09.2021 04:52

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131470)
Объявление: "Продаётся квартира. 15 минут спокойного бега трусцой до станции метро "Юго-Западная".

........................ :D

Анти-Дот 10.06.2022 02:50

еседуют два бухгалтера:
- Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска!
- У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха
Он зацепляется ногой за трубу на потолке и висит вниз головой. Входит начальник:
- Что это тут происходит, что Вы себе думаете, почему висите на потолке?
Отвечает бух:
- Ничего особенного - я лампочка, освещаю комнату, почему бы мне и не висеть?
- Знаете, что, мне кажется, вы немного переутомились, идите домой, и чтобы на этой неделе я Вас тут больше не видел
Бух собирается и уходит. Другой тоже начинает собирать вещи.
- А Вы куда? - спрашивает начальник.
- Ну, я же не могу работать без света!

Анти-Дот 15.06.2022 06:55

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2136495)
еседуют два бухгалтера:
- Начальство стало совсем непереносимым, сколько времени можно работать без отпуска!
- У меня есть идея, как заработать хотя бы пару дней отдыха
Он зацепляется ногой за трубу на потолке и висит вниз головой. Входит начальник:
- Что это тут происходит, что Вы себе думаете, почему висите на потолке?
Отвечает бух:
- Ничего особенного - я лампочка, освещаю комнату, почему бы мне и не висеть?
- Знаете, что, мне кажется, вы немного переутомились, идите домой, и чтобы на этой неделе я Вас тут больше не видел
Бух собирается и уходит. Другой тоже начинает собирать вещи.
- А Вы куда? - спрашивает начальник.
- Ну, я же не могу работать без света!

................................ :D

Анти-Дот 30.10.2022 12:18

Оыба рубы лыба рум

Анти-Дот 01.11.2022 01:16

Холос калтавить

Анти-Дот 15.11.2022 02:24

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы
наконец увидеть,
ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

Анти-Дот 16.11.2022 22:52

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2143355)
Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы
наконец увидеть,
ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

.......... :D


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot