Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Дурные привычки современного общества и как с ними бороться. Как вот например бросить курить? Может у кого-то есть оригинальные рецепты. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1978)

DELETED Dil 03.10.2009 22:58

Дурные привычки современного общества и как с ними бороться. Как вот например бросить курить? Может у кого-то есть оригинальные рецепты.
 
Оригинальнейшей идеей будет показывать рекламные ролики о вреде курения, алкоголя... Вместо тех, что видим повседневно, про дурацкие шампуни Тимотей, подгозники Хагис и другие.

Калашникова 03.10.2009 23:05

оригинально - просто НЕ КУРИТЬ!!

Антон 04.10.2009 02:04

Согласен с Юлианом.Я вот подумал,почему наше правительство не использует для этих целей,скажем 25й кадр? Ну это в масштабах страны,а в масштабах одного человека,есть какие-нибудь предложения?

Юрий Кам 04.10.2009 02:21

Но у общества не бывает дурных привычек, это исключено! Привычки есть у отдельно взятой личности...(ic)(F)

Антон 04.10.2009 09:31

Разве у нашего общества нет вредных привычек?-Есть дурные привычки, связанные непосредственно с нашей национальной принадлежностью. Например дурная привычка у нашего общества,делать,а потом думать!

Антон 04.10.2009 20:13

Да,но такие ошибки могут сильно ударить,как по семейному бюджету,как и по государственному. Интересно,наши политики тоже сначала делают,а потом думают?

Андрюничева 04.10.2009 22:34

Я бросила курить год назад, после того как сделала флюшку. Стаж почти 15 лет.

Раиса Дун 05.10.2009 12:26

:-D Рецепт один -вовсе не начинать курить, пить и пр.
Никогда не курила, и нет такого интереса к такому пристрастию. Но вот папа курил очень много, и результат в молодом возрасте умер. Рак легких. Так, что есть пример в семье, а потому считаю, что кто хочет постепенно убивать себя, тот это делает и думает, что с ним то ничего никогда не будет. И утешает себя тем, что люди не только от вредных привычек умирают. Глубокое заблуждение.

татьяна сэкг 22.10.2009 01:30

Анекдот
-что будет если в россии вдруг исчезнет вся водка?
- в природе ничего не исчезает бесследно. Если в россии вдруг исчезнет водка, значит гдето она появится. вот там где она появится и будет россиия

Светлана 22.10.2009 18:11

Проявить силу - воли и бросить, что может быть оригинальней???

Антон 22.10.2009 21:25

Да уж! Оптимизма нашему народу не занимать...

Юрий Кам 22.10.2009 23:29

Что же тут плохого? Оптимизм положительная черта, помогает бороться с дурными привычками.

Ольга Одд 23.10.2009 11:12

Книга Алена Карра.
Муж курил много, прочитал - бросил!
уже третий месяц курю в полном одиночестве!

Шишова 23.10.2009 13:52

После рождения второго ребёнка вдруг закурила так, что по две пачки на день едва хватало. До сих пор не пойму, что за затмение на меня нашло тогда? Но избавилась очень просто - через два года.Зашла в кафе и начатую пачку подарила парням, сидевшим там. Простите, ребята!... Трудно было недели две. Но силы придавала мысль, что Я сильнее своих "бесов".Результат - 5 с лишним лет. А с февраля - совсем не употребляю алкоголь ни в каком виде!!! С мужем вместе. Можно посмотреть лекции В.Г.Жданова и В.П. Кривоногова. Мозги прочищает, а решение - за ВАМИ!!!

александр смад 04.03.2010 18:37

Не броайте резко курить, по себе сужу! Курил лет эдак 25, много раз бросал, но не получалось, пару дней и снова начинаеш стрелять потом покупаеш. Составил таблицу на пару месяцев с уменьшением числа выкуренных, уже не помню сколько.... лет 10 прошло как не курю и не тянет, но нужно очень захотеть бросить.

татьяна сэкг 08.03.2010 03:12

это зависит от человека если есть сила воли то он бросит, никто его не заставит если и он сам не захочет. Я вот думаю может правдо наладить в стране экологически чистые сигареты.Как вы думаете?

N Eckert 29.03.2010 20:58

Не все так просто и легко.Но факт - что всему есть начало. Привычка это определенный результат.Если от обратного..То ПРИВИЧКА ПОСТУПОК МНЕНИЕ МЫСЛЬ,,,И дело в том что многие после длительного промежутка снова начинали ??????????????Если решишь впредь об этом не мыслить,не анализировать,совершенно исключить и игнорировать эту тему для СЕБЯ....То можно помочь не только себе ,но и другим ....Понимаю что много людей могут быть не соглассны....Ваше право...Но тот кто имеет право свободно входить в ваш дом ,уходя отавляет свои следы не только на полу но и в сознании......МЫСЛИ ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ .....

Тимур Мика 29.03.2010 21:51

Я бросил курить легко хотя курил много и долго.Во первых,как мне кажется,надо внушить себе мысль ,что бросить курить легко - и у меня получилось.А дальше несколько приемов .основанных на самавнушении и вот не курю уже 8 лет.

Юрий Кам 29.03.2010 21:57

Не курю уже лет 10 - 15. и не тянет вообще, даже противно становится если учуеш это зловоние. (Y)

Матросова 01.04.2010 14:42

я бросила курить когда забеременела вторым ребенком.очень хороший способ!


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot