Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Скоро будет не Приднестровье,а город Шериф... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1164)

АлександрNormal Хамк 19.10.2010 22:33

Скоро будет не Приднестровье,а город Шериф...
 
Шериф всё скупает и скупает да сколько уже можно тут итак засажено всё Шерифом куда ещё мало денег чтоли? ... ??

Александр Ивт 20.10.2010 15:33

МОЛОДЕЦ!!!(Y) (Y) (Y) Теперь вижу, что за правильное поколение воевали!!!

Николай Щэкд 20.10.2010 18:33

Кстати, на эту же темку: "Шериф" запретил торговлю теми сигаретами, которыми они не торгует!
Заметьте: не милиция, не Верховный Совет, не Президент... А торговая марка, сеть супермаркетов!(md)
Вот она власть-то где!
Кстати, поговаривают, что то же самое будет со всеми остальными товарами!

Николай Щэкд 21.10.2010 07:33

Мальчик, я тут родился, живу и работаю. Если "Шериф" "свернётся"... Ты слишком мал и очень глуп(ch)
Тут как в том фильме:" кто ж его посадит? Он же - памятник!"
По поводу "КАНОНИЗАЦИИ" "Шерифа" :
мне лично всё равно, свернётся он или нет,
кроме него существует очень разветвлённая сеть магазинов, заправок и прочей инфраструктуры!
И с ним люди не богатеют и без него не обеднеют!
Разговор о другом: бегемот зажрался и ему теперь хочется больше и больше! А покупательская способность не вырастет, ну никак! Значит нужно "подмять" существующих конкурентов и отобрать у них бизнес. Тока непорядочно это!
Я не пью и не курю, расслабься, мальчонка!;-)
Никаких личных интересов , всё должно быть "по-чесноку", просто!
А кому не нравится по-честному, порядочно и цивилизованно решать проблемы: никто вас не держит! Уезжайте!:-P

виктор анта 21.10.2010 08:33

да будет вам известно, что если Шериф "свернётся" - 90% населения нашей республики останется без работы, без продуктов питания, автолюбители станут пешеходами и т. д. А что конкретно вас не устраивает, какие претензии, что сигареты исчезли из продажи, так это по указу президента, не нравится бросай курить-вставай на лыжи!!!! да и вообще кто вас здесь держит езжайте туда где нет Шерифа.

виктор анта 21.10.2010 14:33

Хоть я "мал и глуп",но социальные статусы у нас разные, дядя. Оглянись вокруг и назови хоть единицу честности и порядочности(ауууууууу очнитесь...)СССР уже не существует.:-(

Николай Щэкд 22.10.2010 05:33

Виктор, а причём тут СССР? Общество, любое общество в любое время, состоит из людей-граждан. Чем больше честных, добропорядочных и цивилизованных граждан по отдельности, тем выше и цивилизованнее общество в целом! Это аксиома.
Я честен, порядочен, культурен, добр и т.д. *Круг моих друзей, естественно, соответственно! Круг друзей моих друзей - также...
Вот так и образуется общество, нормальное общество себе...
А начинать нужно с СЕБЯ!
Вот, в принципе, я о чём.

Николай Щэкд 22.10.2010 08:33

Да, чуть не забыл.Хоть ты и думаешь, что социальные статусы у нас разные, я уверен: и ты, и твоя семья, и твои друзья, и друзья друзей на самом деле очень добропорядочные люди!
Ты просто этого пока не понимаешь:-D
(v)

СН АД 22.10.2010 14:33

Не не - вместо тирасполя будет не Шериф а Шерифсполь

Погорельцева 23.10.2010 05:33

100%

Алексей Каст 23.10.2010 17:33

Лично мне все равно как назывется, лишь бы людям жилось хорошо и спокойно...

Лидия Вэйс 23.10.2010 17:33

Да *Шериф *все *скупает *тогда *почему *ты *идеш *туда *оттавариваться *,потому *что *там *цены *приемлимые *для *жизни, *а *теперь *представь *жизнь *без *Ширифа. *Да *и *кроме *Шерифо *кто *и *что *купит *здесь

Олеся Тэм 24.10.2010 09:33

Полностью согласна, это полный пипец

Олеся Тэм 24.10.2010 14:33

Да еще на счет Шерифа, вернее о тех кто ео защищает-это полная монополия, было бы у нас еще несколько таких сетей, тогда точно уж жилось лучше, а так диктатура одна

Шахар иНат 25.10.2010 01:33

Монополия Шерифа - это самый сильный штопор в развитии экономики страны.....и так зарплаты приднестровские и пенсии - как кот наплакал....чем больше конкуренции в любой инфраструктуре, тем цены ниже и товары намного качественнее.....
Жаль ,что Приднестровье отстаёт в равитии на несколько десятков добротных лет не только от Европы, но и в том числе России...


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot