Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Нагорный Карабах (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Нагорный Карабах - спорная ли эта территория? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3816)

Faida Dyk 11.02.2010 20:26

Нагорный Карабах - спорная ли эта территория?
 
Помидоры -это превое , что приходит в голову при упоминание словосочетания аз.Так Вы расскажите мне, невежде какие вы великие и могучие, о процветающей экономике, о соблюдении прав человека в вашей стране, о том какоесчатье может свалиться на Карабах. Двайте, чтож вы оставыляете меня со своими невежественными мыслями?

Nazim Оddo 11.02.2010 20:27

Да еще, нет ли у вас в городе интим магазин? Некоторые постив такие заведения находят много способов самоуспокоения и надолго исчезаютс сайта....

Nazim Оddo 11.02.2010 20:28

Фаида, спокойной вам ночи, прочтите хоть раз название темы

Nazim Оddo 11.02.2010 20:28

Фаида, спокойной вам ночи, прочтите хоть раз название темы

Faida Dyk 11.02.2010 20:34

Это как раз Вы забыли про названи темы. И мне приходиться в третий раз спрашиват по каким причинам вы считаете Карабах своей землей? А Вы только на личностные оскорбления способны, хотя , с кого я что требую.

Vladimir Sovo 11.02.2010 20:38

Вы можете считать и Гренландию с Фарерскими островами своей. Идите спите пусть вам приснятся пингвины и помидоры:-D

Vladimir Sovo 11.02.2010 20:50

Фаида джан успокойся не грузи человека. У него забот по горло, ему рано вставать завтра. Рынки рано открываются. Москва же тоже ихняя:-D :-D Кстати уровень жизни в азербаджане самый высокий в мире, он и США и Россию и Норвегию давно обогнал по всем показателям:-D Это же самая культурная нация;-) (v)

STELLA СТИМ 11.02.2010 21:10

Альберт..может вас пригласить в группу ,там очень не хватает армянских мужчин

Vladimir Sovo 11.02.2010 21:12

Stella вы о какой группе?

STELLA СТИМ 11.02.2010 21:16

Кавказцы это мы №4...

Vladimir Sovo 11.02.2010 21:17

А что там? беспределят азербайджанцы?:-D :-D :-D

STELLA СТИМ 11.02.2010 21:18

Всякое бывает,просто их мужчин там больше

Vladimir Sovo 11.02.2010 21:24

Стелла джан. Я поберегу свои нервы лучше. Они мне еще пригодяться. Я их держу для реальной войны.

STELLA СТИМ 11.02.2010 21:25

Не дай Бог для реальной войны..только не это..

Vladimir Sovo 11.02.2010 21:34

Надеюсь не будет. Но, как показывает практика в Армении еще небыло периода, когда на нас не нападали всякие нечисти.

STELLA СТИМ 11.02.2010 21:39

Видимо судьба нашего народа такая

Vladimir Sovo 11.02.2010 23:11

Азейбраджан (англ. Other Bajan — Другой Баян; альтернативное название — Альзебарджан)— небольшая страна возле лужи с нефтью,в которой копошатся западныенефтяные гиганты, поминутно отпихивая другдруга от лакомого кусочка,населению перепадают брызги, из которых иготовят национальные блюдаазейбрайджанского народа

Vladimir Sovo 11.02.2010 23:14

Государственный стройГосударственныйстрой: феодализмВо главе государства находится монарх, в пространародииПиризидент - Илюша I (Внушительный). Передача управления государствомот отца к сыну осушествляется почкованием путем передачи власти от отцак сыну.

Vladimir Sovo 11.02.2010 23:15

История названия Досих пор люди не знают, откуда произошло это название. нонекоторыедревнефилософские догадки дошли и до наших дней. существуетлегенда, покоторой шел один человек, увидел зебру (как зебра появиласьв горах -отдельная история) и, зная японское слово джан, сказал -"ААААА ЗЕБРАДЖАААН!". и был в том месте хан.. и были у него проблемысо слухом,назвал он страну так, как услышал. есть еще много догадок идомыслов, ноэта догадка является самой вероятной.

Vladimir Sovo 11.02.2010 23:18

НаукаГлавнаянаука, которая процветает в Азербайджане - наука и о величиии древностиазербайджанского народа. Она же и единственная, посколькулюдям,преуспевшим в ней, все остальные науки ни к чему. Ксожалению,государственное финансирование этой науки, хотя и велико,однако женедостаточно, чтобы обеспечить всех специалистов. Поэтомумногимазербайджанцам приходится вдобавок изучать высшуюматематику(сложение-вычитание-умножение-деление), курс которой онипроходят нарынках Москвы и других мировых научных центров.


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot