Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Абхазия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Какая часть беженцев-грузин вернулась в Абхазию , и что будет дальше ...? (ваш прогноз ) (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2722)

Деми Мукк 27.04.2010 16:20

Какая часть беженцев-грузин вернулась в Абхазию , и что будет дальше ...? (ваш прогноз )
 
покажите мне того, кто поедет. НИКТО. Лолита она итак ездит... ей *совсем не выгодно возвращение грузин.. она им в глаза смотреть не сможет.

ani jalagonia 27.04.2010 16:52

поедут многие , вернуть свои ДОМА...... но многие и покинут город , там же без работница и хаос .... изначально *все так и будет ........ восстановления *города как начнётся картина изменица

Деми Мукк 27.04.2010 17:47

Анна, все нормально в сухуми. и домов там уже ваших-наших нет и, надеяться. на то, что их вернут - тоже не надо. и никто не знает, что там за поворотом.. ни абхазцы, ни грузины, ни лолита... и ей подобные.. как крутанет вовчик, так и будет... вообще, моя бабушка говорила: есть 2 греха на земле, которые не замаливаются: это плохое отношение к родителям и драка за землю... *пока моя бабушка не ошибалась... не нравится мне эта драка за землю... мой-твой... тут и календарь Майя подоспеет и будет земля ОБЩЕЙ) Лука - приветсвую... ЕСЛИ БЫ НЕ лОЛИТА - чтобы мы делали? а?

Аsta Hidd 27.04.2010 17:58

Анна,а вам то откуда знать,что у нас!?!?разруха, безработица или еще *что...вот послушайте,деми,за землю не надо воевать,тем более не за свою

Деми Мукк 27.04.2010 18:02

Деми правду глаголет... никому не надо воевать за землю. она итак всех заберет. думать надо.... иногда

ani jalagonia 27.04.2010 18:03

Абхазия может развиваться и процветать только в составе Грузии".
"В гостях у Михалыча" Шапковская, члены абхазских семей, недавно перебравшихся из Сухуми в Тбилиси. ЭТО ИХ СЛОВА АБХАЗЦЕВ ...... ЕСЛИ ЕСТЬ У ВАС *КОНТАКТ МОГУ

СКИНУТЬ

Аsta Hidd 27.04.2010 18:07

Меня это совершенно не интересует!!Деми,привет,извини не поздоровалась

KOT BAZILIO 27.04.2010 18:55

kanewna asta eta tebe saverweno ne valnuet....tebe ludwe bit prislugoi rusakov kane4na....i prtiankoi i kem tolka ti nestanew liwbi gruzini tam nebili da??:-D :-D :-D :-D :-D

KOT BAZILIO 27.04.2010 18:57

zapomni asta ras i navsegda 4to.... abxazia ETO GRUZIA nravitsia tebe eta ili net eta tak!

Аsta Hidd 27.04.2010 18:59

О Боже,я то думала,ты успокоился!!!я с грузинами общаюсь,но за таких как ты им очень стыдно!!!

Аsta Hidd 27.04.2010 19:02

Ты гонишь,ей Богу...так почему тогда ты не можешь приехать на свою территорию???

ani jalagonia 27.04.2010 19:06

вопросик к вам *вы кроме абахази *где были ?

Аsta Hidd 27.04.2010 19:19

Хаха ты думаешь мы жизни не видели???вот даешь!!поверь ездила во многие страны Европы!!!не считая России!!!

ani jalagonia 27.04.2010 19:28

отлично вот тепер *, вы можите точно сказать что абахазия это *пока *НИ ЧТО *, не какой эканомикой там не пахнит , *оброзования *нет там. *.......только не говори что у нас все есть, . помнишь * до войди *в школах было только 4 класс абахазких *? ну как теперь *придумаль продолжения

Аsta Hidd 27.04.2010 19:41

Вот ты странные вопросы задаешь!!ты хочешь сравнить Европу с Абхазией??ни кто не спорит,что у нас не такая эконока и образование,но это не значит,что она у нас вообще отсутствует!мы все образованные,адекватные,воспитанные люди!!и уровень жизни низким тоже не назовешь!!!и не надо сбрасывать со счетов *войну,которая оставила большой отпечаток!!!

Деми Мукк 27.04.2010 20:04

Астик - превед ребята, просто надо уважать друг друга... не надо презирать. мы точно не виноваты ни в чем... ни вы, ни мы... презрением и ненавистью мы ничего не добьемся. ***Анна, после того, что в Абхазии творилось ... щаз там просто процветание... это тоже надо понимать... (

ani jalagonia 27.04.2010 21:17

я только рада .....

Деми Мукк 27.04.2010 21:19

щаз вступит лолита, которая скажет, что мы лебезим...

ani jalagonia 27.04.2010 21:24

хочу поехать в сухуми *на море ...... где родилась. МУЛЬТИК БЫЛ ТАМ ГОВОРИЛИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА......Ребята, давайте жить дружно»?

Аsta Hidd 27.04.2010 21:37

А кто против дружбы??


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot