Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Про политический форум (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ПОМОГАЕМ РАЗОБЛОЧАТЬ КЛОНОВ.ПИШЕМ СЮДА ИХ ИНИЦИАЛЫ, БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВОВРЕМЯ ОЧИЩАТЬ ГРУППУ ОТ НЕДРУГОВ. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2695)

И Р М У Л Я 02.12.2009 01:01

ПОМОГАЕМ РАЗОБЛОЧАТЬ КЛОНОВ.ПИШЕМ СЮДА ИХ ИНИЦИАЛЫ, БУДЕМ СТАРАТЬСЯ ВОВРЕМЯ ОЧИЩАТЬ ГРУППУ ОТ НЕДРУГОВ.
 
НАШИ КЛОНЫ, КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИС: ВЕРА НЕТРЕБА, КСЕНИЯ ТАРБА, АЛЛА ЖУРАВЛЕВА.
БУДЕМ НАДЕЕТСЯ ЧТО БОЛЬШЕ ИХ НЕУВИДИМ......

Просто акин 02.12.2009 09:55

Ирма, я вам помогу,если хотите!;-)

Kseniya32 02.12.2009 10:01

Ирма-снимай и эту страницу,это не Маринка.это всё тоже самое ОНО,маньяк-придурок нетреба.

Kseniya32 02.12.2009 11:23

а здесь тоже будем дальше смотреть на поведение,Ирма?убирайте клона и почистите темы,так будет проще дальше вести беседу,а то вы личные обиды уже пишите в определенной ветке,по поводу домов и деревень.во время закидывает провокацию данный персонаж.

И Р М У Л Я 02.12.2009 11:30

Ксения Тарба, НЕТ ДОРОГАЯ ЭТО НЕ ОБИДА НА СЧЕТ ГОРОДОВ ИЛИ ДЕРЕВЕНЬ,ЭТА ЕСТЬ ПРАВДА КАК БЫ БОЛЬНО НЕБЫЛО. А МАРИНЫНЫ ПОСТЫ Я БУДУ УДАЛЯТЬ,А ТАМ ПОСМОТРИМ НА СКОЛЬКО ЕЕ ХВАТИТ. ЗАБЛОКИРОВАТЬ УСПЕЕМ. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ.

Просто акин 02.12.2009 12:31

Ксения Тарба создала на "Veru Netreba" клонов и пыталась скомпроментировать честное имя Веры.

И Р М У Л Я 02.12.2009 12:54

Я КАК ПОСМОТРЮ У ВАС СВОИ СЧЕТЫ С ДРУГ ДРУГОМ.ДАВАЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯЙТЕ В НЕ ЭТОЙ ГРУППЫ.

Kseniya32 02.12.2009 13:09

бог ты мой,как как разыгралась фантазия у нетребы)
Ксения Тарба ходит со своим именем и не боится показать своё лицо,как некоторые за левыми страницами с рылами в пуху.
да бы исключить такие диалоги-нужно просто выкинуть всех неральных персонажей с группы с левыми страницами,больные люди,на них и грех уже обижаться.убогих надо жалеть.а то,что порочится имя Марины Габилая(Барциц),то Ирма -вы как админ должны принять меры,мне так кажется и убрать с группы данный персонаж.

Просто акин 03.12.2009 06:04

Что за бред Ксения? Я вас адвокатом не нанимала,следи за собой.
Внуки у женщины,а ума как не было,так и нет.
Мне не понятно одно, вы что в своей породе в 15 лет "замуж" ходите ??? :-O

Барциц 03.12.2009 13:25

Ирма я реальная , а всё остальное клоны прежде чем кого то удалять или блокировать странички смотрите !!! Надоел этот детский сад !!

Лолитта Чэпэ 01.05.2010 09:38

ПАТИ *ШНАЙДЕР---это *КЛОН !!!
На *нее *не *реагирует *такая *установка *в "одноклассниках", *когда *тема *поднимается *вверх *по *мере *задавания *вопроса
...
Пати---подделка!!!

Patti Schn 01.05.2010 10:53

От свиньи визгу много, а шерсти нет.(N)

И Р М У Л Я 01.05.2010 13:44

ПАТИ ШНАЙДЕР В Ч/C.

Лолитта Чэпэ 01.05.2010 14:11

Молодец Ирмуля!:-D (v)
Мы тебе звезду дадим, героя России!(*)

И Р М У Л Я 01.05.2010 14:17

СПАСИБО,НО ЗВЕЗДА РОССИИ МНЕ НЕ К МЕСТУ. Я ЖИВУ В ГРУЗИИ,В РОССИИ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ПРИНЯЛИ КОГДА Я ЕЗДИЛА К МАМЕ. " КАЖДОЙ КАСТРЮЛЕ СВОЯ КРЫШКА".ХОТЬ Я НА ПОЛОВИНУ И РУССКАЯ,НО В ГРУЗИИ Я ЖИВУ И МНЕ НЕ ТЫЧАТ *ПОЧЕМУ Я РАЗГОВАРИВАЮ НА РУССКОМ.И СЫН МОЙ УЧИТСЯ В РУССКОЙ ШКОЛЕ.ЗДЕСЬ С ЭТИМ НЕТ ПРОБЛЕМ.....

И Р М У Л Я 01.05.2010 14:20

ЛОЛИТТА КЛОН С ФОТО ХРЮШКИ ЗАНЕСЕНА ВЧ/С...
КТО СЛЕДУЩИЙ??????????????

Лолитта Чэпэ 01.05.2010 14:31

Спасибо!
...
Предупреждаю *всех *: Пати *грозится *расправиться *со *мной,
так *что *может *вновь *заявиться * от *"моего" *имени.
...
КЛОНЫ *---безпринципны *и *мстительны
...
Позор *тем, *кто *их *поддерживает
(N)

И Р М У Л Я 01.05.2010 15:18

УВ. ЛОЛИТТА,ВАМ СОВЕТ ,ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД. НЕ НАДО ТАК ЯРОСТНО ВЫСКАЗЫВАТЬ ИСТОРИЮ ГРУЗИИ.ГРУЗИНЫ О СЕБЕ ВСЁ ЗНАЮТ. НЕТ ПЛОХОЙ НАЦИИ И Т. Д....... ВЫ СВОИМИ ПОСТАМИ ПОДЛИВАЕТЕ МАСЛО В ОГОНЬ,А ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ. Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,НЕ КАЖДЫЙ ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ ТАК КРАСИВО КАК ВЫ.ХОТЯ ВАШИ КРАСИВЫЕ ПОСТЫ ИНОЙ РАЗ КАК СОЛЬ НА РАНУ..... НЕ НАДО ЭТО НЕ КРАСИВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ........

Деми Мукк 01.05.2010 15:22

ПАТИ... я с тобой, когда ты против лолитты(v) (K) (F) с врагом бороться надо ее же методами. шашки наголо... (te) (te) (te) (te) (te)

Лолитта Чэпэ 01.05.2010 16:46

Ув *Ирма!
...
А *теперь, *если *не *трудно, *повторите *эти *слова *для *тех , кто *ЯРОСТНО *высказывается * *против *России *и * высмеивает *Абхазию.
...
Вот *и *будет *равноправие.
...
Если *задаться *целью *и *переписать *на *одни *"весы" *слова *этих *дюдей , * а *на *другие *"весы"--- *мои *ответы *для *них , то, *как *думаете, *чьи *"весы" *перетянут?
...
*Однозначно: * не *мои
(dt)
Просто *мои *ответы *более *резонансны * (интеллект * * сказывается) , вот *и *кажется , что *гремит *тяжелая *артиллерия.

:-D
Качество--это *не *количество
(*)


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot