Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Литва (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Otnoshenie k russkim v Litve. Kak dolgo eto budet prodolzatsia? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=8310)

Иду Напролом 03.10.2008 12:43

И за интересы идут манипуляции - идеологические * нравственные исторические и тут все *в ход. Как и *освещение событий в Осетии .

гелия 03.10.2008 12:44

esli vy ne zametili u menia toze net ni -iene, ni -aite.... no ja ne rydaju tut na vesj Viljnius.. ja otucilasj, rabotaju, tut zivu.... i ne tak vse strasno

гелия 03.10.2008 12:46

nu praviljno davaite zitj v Litve i nenavidetj litovcex... Zanna nam ot etogo legce zitj budet ctoli?

гелия 03.10.2008 12:48

a ranjse vam bylo k komu exatj?????
esli ranjse bylo to i teperj mozete sjezditj eto ne problema i daze ne tak dorogo, a esli ranjse ne bylo tak cego teperj tuda exatj?

гелия 03.10.2008 12:49

net ja prosto predlozila iz varianta raz oni takije ploxije nam teperj ix nenavidetj?
a mozno vopros??? my russkije takije idealjnyje? vse????

Tania Totj 03.10.2008 12:50

Oksana, u moej mamy nikogda ne bylo druzej litovcev toze, i na litovskom ona ne razgovarievaet i ja u nee sama sprasyvaju: a pocemu, mam? za 35 let zyzni v Litve ty radi interena ne vyucika etot jazyk?ne ponimaju, cestno govoria ......no sejcas ne ob etom, togda vremia nemnogo drugoe bylo,prioritety drugie .... :-(

Oksana, vopros k vam, a v Anglii pri ustrojstve na rabotu *u vas ne sprasyvajut kak horosho vy znaete anglijskij?

Фея 03.10.2008 12:50

Tat`jana ja to uehala s Litvi poniav shto budushego bit nemozet v etoj strane kogda tam uze pravit AMERIKA ... litovci uezajut 100-niami ot tuda ... znaete shto menia udivilo? Priehav na kanikuli v Klaipedu ja uvidela chechencov, negrov i.t.d ih nikogda tam nebilo a sejcias est` ... sejcias mi naverno ne budem poslednim sortom tam .... esio 3-4 goda i Litva budet zapolnena cernatoj ... popomnite moi slova !!!!

Andrej Vom 03.10.2008 12:51

Оксана, а вы думаете В казахстане повально любят русских? К сожалениию небыл, утверждать не буду, но не думаю что всё так как показывают по телеку.

И заметьте, обсуждение ведут только рускоязычные.

Иду Напролом 03.10.2008 12:53

Татьяна! *Интегрироваться *в этнос - это большое дело, *иногда это происходит через *ассимиляцию. *Через *закрытие школ например. * Через *ограничения по символики, * через запреты , которые для одних боль для других слава. Но и тот и другой народ налогоплатильщик и меет право на свою память. *История *а еще точнее власть *делающая историю *через войны , *разводит народы, ей это выгодно и очень надо. Разделяй и влавствуй. *вы думаете почему вам дают кредиты и *воспитывают капитализмом - потому что *ценность смещается от себя в сторону вещи , квартиры и машины. У вас просто нет времени побыть собой со своими талантами наедине вам надо возвращать кредиты и покрыть лизинг - вам надо пахать и меньше думать. *Иначе вы задумаетсь *кто такая эта власть. *Вот и получается *подсадили на потребительскую *иглу и придумали образ врага. * *Я на самом деле хомо саветикос наверно, *и родившись в казахстане там где все ссыльные *вообще не знал что такое национализм и его проявления - вообще, а сейчас

Фея 03.10.2008 12:56

Anderj Kazahstan eto musul`manskaja strana tam poniatij bit ne mozet edinih :)... No vsioze kazahi govoriat na russkom daze mezdu soboj gordiaca tem shto Rossija i Kazahstan druzit i eto prijatno osoznovat` russkim .. poverte

Фея 03.10.2008 12:57

Tat`jana v Anglii nuzen angliskij ... Predstavte sebe on nuzen i v Litve no samoe glavnoe shto v Anglii nuzen i Russkij on stoit daleko ne na poslednem meste :)

Tania Totj 03.10.2008 12:58

Ne poniala, Oksana, vy za ili protiv "ciornyh"?

Иду Напролом 03.10.2008 13:00

А *сейчас я это уже видел. Я был в Тбилиси *за месяц до войны. * В мире *есть одно очень сильное государство которое умудрилось даже слоавян *рассорить *уркаинцев с русскими. А насчет *казахстана Андрей прав, *не все так однозначно. *Люди берегут свои традици, культуру, *иногда это очень плохо - потому что очень легко раздуть нацирнальную неприязнь. Я все время поражаюсь феномену КВН - шутят и дружат - и как дружат эти умные *красивые *и веселые люди.

Фея 03.10.2008 13:01

Russkih liubiat na Ukraine i Belorussii ... ja negovoriu pro zapadniju Ukrainu ... U menia mama s Ukraini a papa russkij poverte Rossija, Ukraina i Belorussija vsegda budut vmeste pust` ne popoliteke tak po narodu ....

Zanna vi pomnite bila takaja pesnia Rossija,Ukraina, Belorussija plemion slovianskih 3 bogatiria *(Y) ja veriu v eto ... hociu sprosit verite li vi?

Иду Напролом 03.10.2008 13:02

Татьяна Дашкевич - опять этот палец!)

Tania Totj 03.10.2008 13:02

Da, broste, Oksana, russkij nuzen i Litve, i v Anglii i v Arabskih Emyratah - vezde..., tak ze kak i Anglijskij...

гелия 03.10.2008 13:03

ja vam i ne ukazyvala Zanna ja sprosila... vy ze zaluetesj

Tania Totj 03.10.2008 13:03

Oleg Brylin, vy zastavite menia momeniat glavnuju foto *(H)

Фея 03.10.2008 13:05

Tat`jana ja ne protiv ciornih... no Litva poverte ne lutshee mesto dlia nih ....esli belie "russkie" ciuvstvujut ushemlionost pust ne vse... to ciornie? eto daze smeshno ...

гелия 03.10.2008 13:05

Oksana, vy davno ne ustraivalisj v Litve rabotetj.. zdesj toze casto prosiat znanije russkogo, a koje gde on obiazatelen


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot