Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Что вы делаете когда у вас плохое настроение? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1229)

Roth Vyf 08.08.2008 18:34

Что вы делаете когда у вас плохое настроение?
 
Я слушаю авторские песни. В них всегда есть глубокий смысл.
И всегда найдется песня или даже строчка из песни которая поднимет твое настроение. А что делаете Вы? (F)

Коссе 08.08.2008 20:42

Если есть возможность, то на ужин что нибудь вкусненькое, бутылка хорошего вина....

Anatoly Gol 08.08.2008 23:14

Marna *(Y) (F)

Anatoly Gol 08.08.2008 23:14

Marina *(Y) (F)

Roth Vyf 10.08.2008 15:26

Достаю старый альбом и вспоминаю...
Старый альбом, фотографии милые...
Вспомним...
Какие мы были красивые!
Юнность ушедшая зесь задержалася...
Нет ничего...Только память осталася...
Годы промчались, как кони ретивые.
Юнные... Быстрые...Неповторимые...
Вот уж виски сединой припорошены,
Гостьей нежданной, гостьей непрошенной.
Старый альбом...
Фотографии милые...
Мы и сегодня очень красивые!!! (F)

Серова 10.08.2008 17:01

:-$Признаюсь,иногда плачу...А иногда просто иду гулять к реке или в парк,отвлекаюсь,слушаю шум воды у фонтана... *(Y) (L)
А вообще не выношу когда люди обижают друг-друга.Зачем причинять другому боль,зная об этом заранее?! **-)Бывают разные причины плохого настроения,но надо учиться не поддаваться грусти...

Светлана Павм 12.08.2008 10:42

я как ирина стараюсь не попадать и не создавать ситуации которые приводят к плохому настроению, но если это все таки происходит, то слушаю приятную музыку, вспоминаю хороших людей, счастливые моменты, сравниваю ситуацию с возможными гораздо худшими вариантами и понимаю, что жизнь все таки прекрасна!!! :-D

Надежда 12.08.2008 14:53

Все советы замечательные, в зависимости от ситуации я прибегаю к одному из них, а есть еще парочка из моей практики - *Общение с друзьями, коллективный поход в кино - конечно лучше на комедию....или просто с очень близкой подругой поговорить по душам за чашкой чая со всякими вкусностями..
Кстати шоколад поднимает настроение, апельсины и бананы * *- тоже. Еще один варинат послушать любимую позитивную (желательно динамичную) музыку.... можно даже вклучить юмор -фм... Еще обожаю смотреть старые советские фильмы - например такие как "Служебный роман", "Ирония судьбы...", "Москва слезам не верит", "Девушка без адреса", "Девчата" ... список можно продолжать и продолжать... у каждого я думаю свой список фильмов, которые можно смотреть столько раз сколько хочется...
Всем желаю хорошего настроения не смотря ни на что!!!! *(fr)

Албул 12.08.2008 23:22

А я общаюсь с друзьями. И еще не было случая, что при этом настроение у меня не улучшилось.

Roth Vyf 18.08.2008 00:17

Правильно когда то говорила мне моя мама , что внуков любишь больше. Что *с ними так хорошо!
Так вот сейчас , если у меня плохое настроение я еду к своим внукам играем ,разговариваем и так тепло и легко на душе и настроение хорошое снова! Они такие забавные и такие смышленные , что мне кажется ,раньше дети были не такими. (F)

жилко 07.09.2008 01:12

ОБЫЧНО УЕДИНЯЮСЬ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ПОПЛАЧУ. А ПОТОМ ПОДУМАЮ, КАК ИСПРАВИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ. КОГДА НЕМНОГО УСПОКОЮСЬ, ПОДЕЛЮСЬ С ДРУГОМ СВОИМИ МЫСЛЯМИ.

любимая Эмис 07.09.2008 15:43

:-(Ложусь спать!!

Владимир Кава 07.09.2008 16:02

Жду когда пройдёт

Екатерина Ганч 07.09.2008 16:25

Поставлю диск, и посмотрю старую русскую комедию!....или позвоню подруге!

ирина хмы 07.09.2008 17:04

сажусь в свою машину и езжу за городом. * Или звоню сестре. Она мой "духовный врач". Наташка, спасибо , что ты меня терпишь с * перепадами моих *настроений!Я тебя люблю! Ты-лучшая сестра и лучший ДРУГ! (L) (K) (F)

Кочетова 10.09.2008 00:41

Конечно же, ем шоколад и запиваю капуччино (C)!!!

Анна Вас 11.09.2008 17:53

Когда плохое настроение иду гулять . Иду к подруге и ля ля на пару часов .Но к сожалению она уехала на долго .Теперь не знаю что буду делать!!!!

Лесик 11.09.2008 19:50

Надо съесть что-нибудь вкусненькое и постараться не сорваться и не испортить настроение своим близким.
Если сильно туго, я про себя читаю "Отче наш".

Лада Дка 14.09.2008 21:05

kogda u menja plohoje nostrojenije ya idu guljatj wokrug doma odna ! a potom kuschaju schokoladku

Roth Vyf 20.09.2008 15:56

Если судить по количеству ответов у людей всегда прекрасное настроение, хоть бы поделились, как вы сохраняете свое настроение и дух?! |-)


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot