Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Что будет с Молдовой, если коммунисты уйдут в отставку? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=356)

DENIS Pogv 07.10.2010 23:15

Что будет с Молдовой, если коммунисты уйдут в отставку?
 
я думаю что если комунисты уидут молдова вернется к 90 годам

Hanganu 08.10.2010 06:15

Probabil ai avut in vedere ca va ajunge ca in anii 90 si nu se va intoarce! Cat au fost comunistii la putere parca eram in anii 80!

Олег 08.10.2010 15:15

А в Молдове есть коммунисты?

Ruslan Solt 08.10.2010 22:15

Ага... А если не уйдут, то к семнадцатому... И начнем с нуля строить коммунизмъ ("Наш паровоз вперед летит..." и.т.д.). Да не волнуйтесь Вы так, Денис. Что с ними, что без... Вот Олега почитайте лучше:-D .

Grigorii Poli 09.10.2010 04:15

CRED CA NU ESTE PROBLEMA IN DENUMIREA PARTIDELOR-COMUNISTI, LIBERALI, DEMOCRATI.... SI IN ACEA CA UNELE PLEACA ALTELE VIN , ... PAREREA MEA ESTE CA PROBLEMA NOASTRA A MOLDOVEI ESTE - CINE SINT SI CE ABILITATI, CAPACITATI PROFESIONALE AU ACTORII ACESTUI SPECTACOL ..
CU CE IDEI EI VIN SI CE VOM OBTINE NOI TOTI DUPA ACEASTA.
DE CIRC SI CLOUNI CRED CA NIMENI NU ARE NEVOE IN TARA( POATE CU EXEPTIA UNORA..) DAR DE STABILITATE SI PROGRES CRED CA AVEM NECESITATEA MAJORITATEA DIN TARA...
ASUPRA REINTEGRARII TARII OARE CUM SE VOR EXPUNE EVENIMENTELE SI DECLARATIILE DE LA CHISINAU ?!! AICI ESTE PROBLEMA....(tr)

Павел Одад 09.10.2010 14:15

Лучше станет. По крайней мере от цинизма в заявлениях избавимся, от "папиного" и от "свеже небритого историка", которые ох....нно любят эту страну, а особенно "моё быдло", ее заселяющее...

Виктор Сык 09.10.2010 23:15

Друзья,ждать,когда кто то прийдет и все станет как в Швейцарии не стоит. Коммунисты,демократы... Название власти сути дела не меняет. Мы все стремимся в Европу,которая нас совсем не ждет. Надо жить,где родились по человечески,а не аки волки. Румынский язык,русский язык... Какая разница? Нам никто не поднесет большой мешок счастья. Если поменяется власть?Думаю,будет лучше молодежи,у них умы уже заточены под запад. И тогда они рванут из дома! Кто куда! А дом,наша с вами родина равалится. Думайте,господа товарищи!

Дмитрий Мип 09.10.2010 23:15

Davno pora. A to zasidelisi...

10.10.2010 12:15

Будет супер "весело"!Россия поднимет цену на газ, Приднестровье и Гагаузия заорут об отделении, а новые руководители развалят страну, а потом скажут, "что так и було!"...

Вениамин Ника 10.10.2010 21:15

nu togda pusti razgrebut ostatki deneg, kotorie Liberali ne mogut vzeat!!!

Виктор Сык 11.10.2010 09:15

я думаю что если комунисты уидут молдова вернется к 90 годамНе знаю как к 90м, но к нищите пойдем дружно и все вместе! Бедные родственники никому не нужны! А стабильность развалить, очень легко!

Владимир Фка 11.10.2010 15:15

Elena Frunza(Gangan)
Ваши слова - да Богу в уши!
Только будет все наоборот :-(

Пижевская 11.10.2010 19:15

Вроде все видят что мы катимся в пропасть, почему же так много набрали либералы. Вот сегодня мы видим чего стоило всего по одному голосу за либералов. Даже те же студенты, которые за них выходили на площадь, сейчас снова выйдут, но уже за себя. Вот что значит не знать историю и не помнить Лари Друка и подобных, которые где они, "борцы за народ". Вот вам ребята и "юрьев день". Что у коммунистов была цензура, а ну-ка вкусите цензуры Гимпу - двух слов связать не может не то чтоб государством руководить. Согласна, не в названии правительства дело, а была стабильность, а стал хаос. А труднее всего приходится как всегда народу. Но мы это заслужили - если не смогли сохранить, значит достойны наказания. За все в этой жизни нужно платить и за равнодушность тоже.:-@ :'( :-O

Пижевская 12.10.2010 04:15

А вот Липецкому хотелось бы сказать, еще не вырос сверчек, чтоб такие оценки давать. Наслышался общих фраз и выбрасывают где ни попадя. Я желаю вам молодой человек, чтоб вы были б довольны своими "либералами".

Пижевская 12.10.2010 14:15

Да Ирина, с Вами абсолютно согласна, а еще и мы заорем, да никто не услышит. Уже сегодня Гимпу никому слова не дает сказать, если только не прорумынские и националистические настроения. Вот уж поистине "ни сам ни хам ни другому не дам", вот только хам да в прямом смысле.

Пижевская 12.10.2010 23:15

Елене Фрунзе - вот доказательство, что человек оперирует забитой терминологией. Ей 22 года, она родилась то в 87, а уже знает как жила в восьмидесятых....

Dan Toma 13.10.2010 01:15

прочел. тошно... а вам не надоело?

Пижевская 13.10.2010 13:15

главное, чтоб вам не надоело... (простите - каков ответ твков привет). Если тошно сходите куда нужно...

Dan Toma 13.10.2010 19:15

а мне не надоедает... я работаю ровно столько чтобы оставалось еще и время на зарабатывать... мне абсолютно все равно есть ли "коммунисты" у власти или нет... по мне, так если грамотно построить свою деятельность, мысли вроде " а шо же будет" или " ааа... мы все умрем" просто не забредают в голову... есть проблема - решайте ее... а модный спектакль "вау какие гадкие либералы" под музыкальный фон "обиженных и угнетенных комунистов" разыгрывать бессмысленно...
Вам кажется что политическая ситуация тупиковая... что все ужасно и завтра будет еще хуже... что "ааа... мы всееумрем"? Спашу разочаровать... есть четыре выхода из любой, даже самой безвыходной ситуации... не соглашатся с ней... согласится... сойти сума (и тогда не важно)... ну или самый действенный - повторить подвиг Анны Карениной... благо рельсов у нас предостаточно и поезда ходютъ регулярно!

Dan Toma 14.10.2010 00:15

да, чуть не забыл.спасибо за (вероятно профессиональную) заботу о моем здоровье... но "тошнит" меня фигурально... и приступы вызваны красновато-истеричным окрасом темы.

N.B. прошу снисходительно отнестись к паре опечаток допущеных в тексте... время суток, бокал вина и непривычная клавиатура нового ноутбука конечно-же не могут служить серьезным оправданием, но сыграли свою роль в их появлении... *:-$


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot