Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Жена и любовница... Kого жалеть? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10517)

Inna Gyno 17.03.2009 15:27

Жена и любовница... Kого жалеть?
 
Ваше мнение...

ВАСИЛИКА ДИМО 17.03.2009 15:36

lyubovnitsu,potomu chto i ey kogda nibud *toje izmenyat,zemlya to kruglaya (md)

Любовь Ивт 17.03.2009 16:53

Обеих *:'(

Екайцева 18.03.2009 13:08

вопрос конечно интересный, но бывают разные жены и разные любовницы,есть жены которые все знают и молчат и нечего не пытаються изменить, а есть которые за семью *на все пойдут!и есть любовницы которые сидят, ждут и довольствуются малым, а есть которым все надо и денег и семью разрушить! бог не яшка видит кому тяжка!!! жизнь бумеранг все возвращается!!!!

Анна Омхи 18.03.2009 19:58

Мне жалко жену _она человек не свободный уже сделавший свой выбор А любовница посягает на чужое хотя вольна в своих решениях и могла бы выбрать свободного человека но ее очень устраивает роль именно свободной женщины_иду куда хочу и с кем хочу ей не надо стирать его носки штаны гладить рубашки быть сиделкой возле постели когда он болен и т д Ей удобнее получать подарки ходить в рестораны и на концерты и при этом никаких обязательств По моему ей можно только позавидовать а не жалеть!!!

Царь Пкас 18.03.2009 20:00

Деньги!!! (H)

стас кумя 18.03.2009 20:03

обеих... у каждой вроде есть мужчина... а в итоге обе ничего не имеют!!!!

Лола иОк 18.03.2009 20:20

Любовница - это временное увлечение ;-)
А вот жена ... хранительница *семейного очага. мать твоих детей. которая в любую * счастливую или тяжелую минуту рядом. *Вот жену надо беречь,жалеть и любить по настоящему! *(L)(F) (F)

Как вы женщины смотрите на это? :-D

Виталий Сах 18.03.2009 22:34

На ссто процентов согласен с Аркадием иЛолой, ЖЕНА -это святое (L) (K), тот человек с кем ты идеш ло жизни, с кем вместе переживаеш чорные :-( и белые (fr) полосы в ней. А любавница, их даже может быть несколько-временное явление,они это знают и сознательно идут на это, как правило не без выгоды для себя (ic) ($) (F)

Татьяна Маса 19.03.2009 07:20

Женщина,которая уважает себя,никогда не будет любовницей.Даже если сильно любит,она никогда не пойдет на такой шаг,никогда не посмеет разрушить семью.Но ведь есть мужчины,которые долгое время молчат о том,что они женаты,тогда это оправдывает женщину.А вообще,это такой вопрос,на который трудно ответить,каждый отвечает за свою жизнь и за свои поступки.

Екайцева 20.03.2009 12:26

Елена, а мне интересно ,а каких гранях вы пишите, мне кажеться став любовницей вы уже переступили грань!!!
Вы не думали ни когда, что делает его жена в тот момент когда он с вами?а дети? вам не страшно?
вы разрушаете семью какая бы она не была хорошая или плохая но это семья!!!Они все говорят что жена сволочь живу ради детей это понятно, но вы то должны понимать что это не так?

Слава Муст 20.03.2009 12:35

Привет Я согласен с Еленой все мы тут святые а в жизни многие из нас и из вас в качетстве второй половины второй жизни.

Екайцева 20.03.2009 12:54

Слава не надо всех по одну гребенку, для меня всегда женатый человек был табу.Если мое то мое и делить не с кем не собираюсь.

Слава Муст 20.03.2009 13:01

Каждому своё только слово лубовница и любовник возникли из за того что они все заняты.ВО проблема.

Слава Муст 20.03.2009 13:19

Правильный ответ.Откуда мужчина в нашем возрасте холостой и гарантия что он нормальный кроме не которых исключений.

Екайцева 20.03.2009 13:34

Свято место пустым не бывает может если бы вы не были любовницей встретили давно человека холостого .Вот вы пишите, что занимаете роль просто любовницы и при этом не на что не претендуете,никогда в это не поверю каждая женщина хочет чтоб был рядом мужчина не на время, а на всегда!!и больше чем уверена, что встречаясь с женатым человеком вы занимаете выжидающию позицию,и если он в один прекрасный день придет и скажет,что он разводиться вы этому сильно обрадуетесь!!!

Екайцева 20.03.2009 13:36

Почему же нет холостых, есть разведеные и вдовцы, это все глупости. Было бы желание!!!

Екайцева 20.03.2009 13:39

Слава, но все таки есть исключения.Многие мужчины женяться только в зрелом возврасте считают, что сначало надо денег заработать на ноги встать ,а потом семья и дети.

Татьяна Маса 20.03.2009 14:13

Никого из вас не хочу обидеть,но я всегда относилась к слову любовница *настороженно.Понятное дело что таких мало кто уважает.НО,тем не менее не всем женщинам в жизни могло повезти,и никто не застрахован в завтрашнем дне...Бывает,что была замужем,стала вдовой...И что?Быть до конца дней одной? Нет конечно.Разбивать семью-это большой грех.А кто может уверенно сказать,что после того,как осталась одна,не захочет,чтобы рядом был мужчина?Легко судить о ком-то,но не легко отвечать за свои поступки.
И еще.Есть категория мужчин,которые шляются,и бывает что имеют не одну любовницу.Так вот мое мнение,пусть лучше у него будет одна любовница,чем он будет шастать от одной к другой и в семью приносить нечисть.
Не судите,да не судимы будете-хорошая старая и мудрая поговорка.

Андрей Шам 20.03.2009 16:05

Не хочу никого обижать, но мужчины и женщины равны, в том, что любовницы и любовники и у мужской и женской половины есть. А жизнь одна, хочется иметь свою одну половину. И обвинять мужчин в том что он имеет любовницу не стоит. Если мужчина нашёл любовницу, значит в этом в большинстве случаев виновата жена. По себе знаю. Но никого не обвиняю, никогда один не может быть виноватым.


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot