Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО НАШЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТСЯ ВТСУПИТЬ В НАТО??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1150)

Анжела Мака 16.10.2010 09:32

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ ЧТО НАШЕ НОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ГОТОВИТСЯ ВТСУПИТЬ В НАТО???
 
Они что решили нарушить свои собственные намерения о нейтралитете??????????

САША ШВИД 16.10.2010 13:32

стротегически Молдова не имеет интерес ни для кого, это просто амереканская мышиловка чтоб посорить СНГ оончательно между собой...........

Людмила Каст 16.10.2010 19:32

А НАТО спросить не забыли?

марьяна шмим 17.10.2010 05:32

Они еще правительство не избрали, а уже орут о каких-то там изменениях. Филат очередной раз доказал свою некомпетентность и как юрист, и как политик.Для начала надо провести референдум, в котором должны принять участие 50+1% граждан РМ от внесенных в списки, а не от принявших участие в голосование, а это не реально так что этого не произойдет никогда.

Александр Koмь 17.10.2010 16:32

На эту тему есть подходящий еврейский анекдот
-Абрам знаешь я сегодня вступил в партию!
-Мойша ты всегда во что нибудь да и вступишь вчера ты вступил в г***о а сегодня в партию
Ну а вообще я считаю что беспокоиться не стоит потому что нато всёравно развалиться если там будут украина и грузия ведь они в своёвремя сыграли немаловажную роль в развале СССР

Ирина Каку 17.10.2010 19:32

Ребята, такую информацию периодически будут подкидывать нам, чтоб было что обсудить. И отвлечься от бардака. Им на самом деле плевать на НАТО или что-либо другое - они ДЕНЬГИ ДЕЛЯТ сейчас. и все. Имхо. Предлагаю грязные политвопросы оставить их "родителям".

Александр Koмь 18.10.2010 06:32

я тут подумал вот смотрите если наша армия станет частью натовской какой кошмар это будет для натовцев ведь у нас в армии служат в основном быки мули и цэране из провинции так что боятся нужно натовцам

Владимир Фка 18.10.2010 14:32

ALEXANDER ************
Вы нашу армию сильно недооцениваете. Много офицеров стажируется и проходит обучение в станах-членах НАТО. В войска НАТО 18-летних призывников не направят, и без них желающих достаточно.

18.10.2010 15:32

у нас народ тупой...ну надеюсь что каждый на свой счёт не примет....
делов том что многие считают что НАТО и ЕС это почти одно и тоже. я нешучу. они не понимают что НАТО это военная организация. и если нато дляпребывание и заплатит правительству. то далеко не факт что эти деньгидойдут до народа. да и не большие они платят. вспомните польшу. и многодали денег???
я могу понять человека военного который хочет внато. там ему будет лучше работать допустим. а какого понту какомутомэнэджеру до того что армия станет крутой??? НАТО не будет вкладыватьденьги в экономику страны. только максимуи в армию.

19.10.2010 06:32

ALEXANDER ************
вот вот... была же информация от американских военных по поводу грузин. они жаловались что те всё тырят что плохо лежало. например антенки от хаммеров. сам ролик видел:-D

Александр Мик 19.10.2010 16:32

Полный бред!!!!! Ниче хорошего я в этом не вижу!!!
И что за мания вечно куда-то вступать? А вообще
эти все размышления ниоче?!Я принципиально против
америкосов, самые хитров....!!!! А значит пошло
это НАТО на х.....!!!!

александр якав 19.10.2010 16:32

По ящику показывали встречу этой оппозиции.На стенах икон....Как в церкви!А я думаю надо им одну Большую!!!!И что б там Золотой телец! Да во весь рост!И ничего другого им просто не нужно!!!А все угодники,св.Николаи и проч-это просто "отмазка" не более!Поимелиб совесть!

Юрий Квам 20.10.2010 04:32

"Сара!Ты знаешь,твой Абрам вступил в партию?О...он вечно куда то вступает-вчера в говно,сегодня в партию!"Так и наши либералы

Юрий Пэкэ 20.10.2010 12:32

А где оно - это новое правительство?????????Еще в .....А уже.....Давайте доживем до нового,хотя думаю останемся при старом.ООООООООООни хотят,а их ....поимеют

Валентин Викт 21.10.2010 00:32

вообще-то чтоб изменить конституционную норму о нейтралитете, страны необходим 61 депутат парламента...

Алёна35 21.10.2010 01:32

"...вообще-то чтоб изменить конституционную норму о нейтралитете, страны необходим 61 депутат парламента..."

Не 61,а 75 если вы имели ввиду поправку в конституции

Валентин Викт 21.10.2010 12:32

Статья 142
Пределы пересмотра
(1) Положения о суверенном, независимом и унитарном характере государства, а также о его постоянном нейтралитете могут быть пересмотрены только при их одобрении путем референдума большинством граждан, включенных в избирательные списки.

Валентин Викт 21.10.2010 23:32

67 получается, ошибся в подсчете

Валентин Викт 22.10.2010 00:32

Статья 143
Закон о внесении изменений в Конституцию
(1) Парламент вправе принять закон о внесении изменений в Конституцию не ранее шести месяцев после представления соответствующего предложения. Закон принимается двумя третями голосов депутатов.

22.10.2010 13:32

Ну что....Вперёд!!! хотите в нато??? давайте...откроете склады и базы тут...а потом мы нападём на склады. возьмём оружие и пойдём на румынию.... вот и произойдёт обединение как того хотят. только рабами они будут:-D


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot