Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Казахстан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как найти первую любовь? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6119)

Сергей Имь 08.11.2008 04:01

Как найти первую любовь?
 
Как найти первую любовь?

Alexander Kot 08.11.2008 05:38

A *stoit *eto *delat *ideja *otli4naja,no *wi * podumaite *kak otnesetsa *k *etomu *ee * wtoraja * polowina * (fr)

Шабан 08.11.2008 06:42

Найти можно.А что дальше?У каждого уже своя сложившаяся судьба-семья,дети *возможно внуки и т.д.Все разрушить?Я думаю этого уже никому не надо.Будут страдать рядом близкие и родные люди.Поэтому...

Симоненко 08.11.2008 12:58

если у вас понимающая вторая половина, то думаю не каких проблем не будет :-@, а потом у вашей половины ведь наверняка тоже была первая любовь (lo), да и не обязательно всем об этом рассказывать,

Ludmila Vinc 09.11.2008 18:16

А мне просто не хочеться выгля\деть смешно. Да все было и первая любовь тоже. А где *гарантия что та вторая половинка не посмееется над тобой вместе со своими теперешними *половинками и наследниками . * И не скажут да я посмеялся а она джо сих пор думает что я и *вправду ее любил. Просто уже годы приличные и не хочеться выглядеть *смешно. *Хотя это просто воспоминания, и уже у каждого сложилась своя жизнь, свои семьи, дети. А ведь многие не понимают ,что это просто воспоминания, и ничего больше. К стати хорошие воспоминания.

Янке 09.11.2008 19:14

А я думаю, что стоит найти....просто узнать как судьба сложилась.
А стоит ли ставить на кон свою семью или нет, каждый решает сам.

Валентина Шат 09.11.2008 19:19

Не ищите первую любовь, если Вы не вместе - значит именно так и должно быть...

Анатолий Дамд 09.11.2008 19:22

Если она(первая любовь) не с вами, значит то была не любовь!!!

Янке 09.11.2008 20:45

Может так и должно было быть, но только до настоящего момента.
А потом всё изменится....
Иногда люди расстаются, потому что они думают что так лучше...
Или они вынуждены расстатся.....
Лучше найти и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что не искал...

Ирина Дэкм 09.11.2008 21:37

Не согласна с вами, Анатолий. Свою первую / не превую, а ЛЮБОВЬ!/, я встретила в 9 классе. Но так сложилась судьба. что мы не вместе. Жизнь и катаклизмы в нашей стране *нас в разбросали нас. Но до сих пор редкие встречи /один раз в 3-4 года/ - то, *ради чего стоит жить.

Анатолий Дамд 10.11.2008 16:40

Ирина, судьба не СКЛАДЫВАЕТСЯ, её складывает человек. Не знаю замужем ли вы сейчас, если да, то значит, что вы раз в 3-4 года вытираете ноги о своего супруга?! Если я вас не так понял извините :-(

Сергей Имь 12.11.2008 09:11

Мою первую любовь зовут Светлана!!! И хотя у меня в семье все прекрастно яб хотел ее увидеть. Сушко Светлана Григорьевна отзовись!!! (K)

Гуменник 12.11.2008 11:36

Первая любовь, как мёд сладка,
Тонкою свечой она сгорает.
Пусть она сегодня далека,
Зрелость её нежно вспоминает.
Вот невинный первый поцелуй,
Вот девчонку парень обнимает,
А она ему - «Не озоруй!»,
И любовь огнём уже пылает.
Молодым влюблённым невдомёк,
Что любовь их первым снегом тает,
Что момент разлуки недалёк,
Жизнь свои страницы им листает.
В жизни есть у каждого Судьба.
Первую любовь она вручает.
Пусть полна детьми уже изба,
Зрелый муж девчонку вспоминает.
Та девчонка - мать уже давно.
С каждым годом дочка подрастает.
Как и нам, влюбиться, ей дано,
И Амур над ней уже летает.
Первая любовь, как первый снег:
Сердце растревожит и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает...

Симоненко 13.11.2008 06:35

согласна с Ириной, хоть одним глазком бы взглянуть, а Анатолий вы видимо собственик, не нужно так серьёзно относиться к всему, я свою первую любовь,незабуду никогда, уже 15 лет как я его не видела, но сердечко сжимается при воспоминании о нем

Ирина Нэст 15.11.2008 11:48

Сергей так что Светлана так и не появилась что ли...а вы ее хорошо искали :-( я вас понимаю и даже переживаю...но...времени столько прошло...зачем вам это...ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ....понимаете о чем я........................

Сергей Имь 16.11.2008 09:33

Ирина я был в армии когда она вышла замуж и мы посорились хотелось бы извинится.

Ирина Дэкм 17.11.2008 20:32

Анатолий Домбровский, я согласна с вами: "мы сами виноваты /разве нет?! / что было так и *что не так сложилось...." Я не вытираю ни о кого ноги раз в 3-4года. *Общение /ОБЩЕНИЕ и не более! / с любимым человеком дает такой мощный заряд. Ведь как здорово осознавать, что тебя любят! *А любить, по-моему, значит уважать не только любимого, но и тех, кто с ним рядом. И ни в коем случае не приносить им стадания. *Конечно, я хочу живые маки в сорокоградусный мороз...Но в данной ситуации *"пройти по краешку судьбы любимого , оставив легкие шаги".. Разве этого мало???

Близнецова 21.11.2008 18:03

Зачем она вам СЕЙЧАС?

Ирина Нэст 24.11.2008 09:38

Сергей, а за что извинятся вам то?зачем вы чувствуете себя виноватым там где нет по-моему вашей вины.....если бы она хотела сохранить общение,то и искать бы не пришлось ее или вас....согласны?

Сергей Имь 24.11.2008 14:08

Я незнаю душа просит!?


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot