Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Белоруссия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ТЕМА. Мы ненавидим Америку потому, что она делает то, что не можем сделать мы (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4323)

Aня Суcлова 17.01.2009 00:47

ТЕМА. Мы ненавидим Америку потому, что она делает то, что не можем сделать мы
 
Один человек прекрасно сформулировал суть наших комплексов: «Мы ненавидим Америку потому, что она делает всё то, что так хотим, но не можем сделать мы сами». Поэтому мы предлагаем заменить доллары на рубли в мировом масштабе, посылаем в Венесуэлу те единственные два корабля, которые в состоянии до нее доплыть, и те два самолета, которые в состоянии до нее долететь. Но, в сущности, мы же и родились и прожили большую часть жизни в борьбе с Америкой и прочими врагами...

---Vitaly 17.01.2009 00:51

Потому что государство нам вбивает в мозги-америкосы это зло, а со злом надо бороться...Это привычка из далекого СССР

ELLA Kolo 17.01.2009 19:46

Кто ненавидит америку? Мы её обожаем, за гамбургеры, колу, голливуд, мадонну и т.д.
ВСЕ ЕДЕМ В АМЕРИКУ!!!
А Анютка наша останеться с Лукашенко.
Лукашенко супермужчина, супердядька!!!

ELLA Kolo 17.01.2009 20:13

Виталька, фиг США, едем жить в америку. Я как знаю Америка это материк, а точнее два материка Южная и Северная

Aня Суcлова 24.02.2009 17:02

не надо никого ненавидеть, господа, от этого только самим хуже...

Нина Кад 24.02.2009 18:17

Америка великая держава! Мы можем ее ненавидеть, не любить или наоборот преклоняться перед ней, но нельзя не признать ее влияние на весь мир.

Саня_Юпитер 24.02.2009 18:19

суслик *заткнись, *без *тебя *тошно, *опять *появилась *провокащия *ходячья ^o)

Плясуля 07.03.2009 12:37

Тема не развивается, пора закрывать.

Алла Икм 07.03.2009 13:42

обломится ей с тещей! не тот человек наша теща чтоб ее сломить! (Y)

Владимир Дэйш 07.03.2009 17:36

Помоему Аня - клон опозиции (N)

Саня_Юпитер 07.03.2009 18:08

владимер *это *уже *давно ясно что *суслик *клон, *ну *зато есть надкем *поглумица *,она *безвредна :-D

Татьяна Пача 07.03.2009 20:26

Ни хрена себе безвредная! Когда ж она сення успела удалить мой пост? *-) невидимка прям какая то... и почему именно меня ? (tr)

MADAM Good 07.03.2009 20:37

цитирую.....Я никогда не пойду на антивоенный митинг,если меня приглашает митинг за мир. Мать Тереза

а может просто нужно взглянуть на мир по другому? (F)

MADAM Good 07.03.2009 20:39

ни кого то надо винить.... а только себя *;-) ведь от нас все зависит, только от нас (Y)

Татьяна Пача 08.03.2009 09:22

(fr)

Sventa Dil 08.03.2009 09:25

Америка это Америка,а мы это мы! Я не говорю что мне нравится наша верхушка власти,но и от политики которую проводит америка тоже не в восторге, а жить по принципу хорошо там де нас нет не собираюсь.Ань вы бы лучше делом занялись каким нибудь вместо того чтоб допытываца откуда взялся ролсройс. У американского президента кстати тоже не жигули думаю,а вот какая машина точно не знаю,может просвятите?)

Саня_Юпитер 08.03.2009 10:20

суслик это маленький *грызун, значит *вредитель, *ну *пусть *грызёт *нашу *солидарность и дружбу,не *хрена *у неё не *получиться,ну *удаляет она *наши *сообщения *ну *и пусть,ещё напишим :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-Dсулик *жги *повесили *тёмный *народ, может *в *свет *наш *выведиш :-D :-D :-D :-D

Sventa Dil 08.03.2009 10:27

Сашка,Грызуном меня некоторые друзья называюь,так что попрошу без личностей :-P
а то что наша власть не любит америку это конечно нада признать) но не так все страшно как описала Аня,ксати *суть ее вступительной речи я так и не поняла)яснее нада выражаться

Александр Цанд 08.03.2009 11:38

Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:

Александр Цанд 08.03.2009 11:40

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot