Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Как живёте РОССИЯНЕ? Только литературная лексика (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14486)

Агапьев 02.03.2010 10:49

Александр Шалыгин. видимо не очень понимаете о чем речь , причем тут сейчас? эти люди выросли-становились до советской власти
Я оч. понимаю,о чём речь!Есть вера и у"неверующих",которая позволяет им выживать в трудных ситуациях.Только к строю в котором они жили ,или живут, это не имеет отношения!Есть показатель прироста населения (который включает в себя несколько показателей),например,в год - вот по нему и определяют,как в стране живется.Я ,по-моему тебе уже говорил:Ты на основе жизни своей семьи будеш показывать,как плохо жилось в то время,а я - на примере своей - как хорошо,слушателю будет непонятно, как же жили в стране.Ещё раз повторюсь ,есть СИСТЕМА ПОКАЗАТЕЛЕЙ,ОНО КАК-ТО может более реально показать уровень жизни в государстве,Иначе только словоблудие и только!Сколько пены выйдет изо рта - это показатель траты энергии спорящих ,вся польза.

Без Разницы 08.03.2010 00:11

Живём по Буткевичу:"И жить хорошо и жизнь хороша..."

Decadence 08.03.2010 00:20

Живем, как в сказке...чем дальше в лес...тем страшнее!

Бентли 08.03.2010 05:41

Александр Шалыгин, Вы о чем? Рождаемость не имеет ничего общего с показатнлями уровня жизни. Сравни Норвегию и Китай.
Уровень жизни , в первую очередь, определяется уровнем жизни бедныхх слоев населения, пенсионеров, неработающие. Что они кушают, где живут, какое медицинское обслуживание и т,д,

Агапьев 08.03.2010 06:10

Александр Шалыгин, Вы о чем? Рождаемость не имеет ничего общего с показатнлями уровня жизни. Сравни Норвегию и Кита
Я стал возвращаться к ранее мной написанному.Но скажу,что имеет рождаемость отношение к уровню жизни и это не мой вывод.Другое дело,что такой феномен отмечен,о чём вы говорите,но это немного другая тема:уклад жизни,влияние религии на эту область,развитие медицины и т.д.Например цивилизация привела к тому ,что в Европе рождаемость упала,но так это другая тема,как и то что самые что ни на есть цивилизованные миллионеры в США - многодетны!

Анурин 08.03.2010 12:46

Рождаемость... да огромная масса рожает чтобы получать детские и бухать на них. А молодой нормальной семье ох как непросто, ни квартиру купить ни ребенка нормально содержать.

Адуев 09.03.2010 02:53

да огромная масса рожает чтобы получать детские и бухать на них
-------------------
Масса не рожает, рожают люди, женщины и не в массе, а по отдельности. У каждой своя причина рожать, но бухать на детское пособие, это круто. Там и ребенку то не хватит на памперсы и молоко

Бука 11.03.2010 07:10

"...Чем славится наша замечательная страна кроме загодочной русской души, совершенно не загадочной русской водки, медведей с бубенцами в лютые русские морозы и красавиц из русских селений которых кони как завидят, так сами останавливаются, а то не дай бог проскачешь мимо такой - догонит, измордует оглоблей и будет туда сюда в здание горящего сельсовета бегать."
(fr) (fr) (fr)

Бестолочь 11.03.2010 07:15

По моему и этого не мало...

Бука 11.03.2010 07:16

Михаил , это не моё! Это журналюги отжигают.

No Stress 12.03.2010 05:29

насамом деле многие русские так и не догоняют что живут в стране халявшиков, никогда например не хотел уехать в америку , даже когда это было "круто" в начале 90х, реально понимал что там придется пахать как Папа Карло, нет конечно у нас есть трудоголики , но это скорее исключение, ... нееее могу конечно, когда надо,включится и работать круглосуточно , но потом реабилитация такой длинны ... короче капитализм - дерьмо!(tr):-D:-D:-D:-D:-D

Агапьев 12.03.2010 11:21

да огромная масса рожает чтобы получать детские и бухать на них. Амолодой нормальной семье ох как непросто, ни квартиру купить ни ребенканормально содержать.
Юрий,ну зачем же так нехорошо о соотечественниках?Еще неизвестно,что с тобой станет через десяток лет!!!"От тюрьмы да от сумы не зарекайся!"- народная мудрость.

Андрущенко 12.03.2010 11:41

Простите но должен сново вспомнитьсвоих стариков Тоесть Деда с Бабой . У них было 10 детей и старшая моя мать тоесть когда бавушка рожала то уже на свете был я и младше меня есть еще двоя моих дядек и тетек
и я тоже там воспитовался и ивсе это после войны до 54 года . когда была еще разруха голод ни стриральных мошинак и туалетов в квартире , и все выросли . Сейчас как посмотришь ну точьно кроме трех частей тела ничего не имеют . Выходит на вотку деньги есть Секс стал только Лечебный ив удовольствие Дети это нежеланный продукт тоесть побочный Уроды вы моральные Госпада !

No Stress 12.03.2010 17:32

Александр Кауц а вот тут есть правда

Shvartch 12.03.2010 18:21

насамом деле многие русские так и не догоняют что живут в стране халявшиков
вот по себе только не надо судить о многих...

Анурин 13.03.2010 06:05

Александр, я что-то попутал... причем что со мною через десять лет будет и нерадивые мамаши пропивающие детские пособия. Или ты хочешь сказать что такого нет? Я и без телевизора это наблюдаю. А рожать я больше не собираюсь, кстати я детские не пропивал... хотя их в наше время и не давали - нужды в этом не было.

Без Разницы 14.03.2010 11:02

Новая борьба с пьянством. Интерполяция - с 1985, до 1991 шесть лет. Думаю Путенска - Медведевская власть в растеренности. Года через три новый чёртоворот.

Бука 15.03.2010 05:07

Ветераны войны в Афганистане сорвут свои ордена и отправят президенту России Дмитрию Медведеву, если тот не вмешается в дело Игоря Печерских — легендарного комбата 9?й роты
http://infox.ru/accident/crime/2010/03/05/Osuzhdyen_oficyer_ko.phtml

Бестолочь 28.03.2010 23:24

Сейчас расплачусь...
Я сам был коммерсантом,а до этого служил в милиции.Пацаны,которые геройски отбывали командировку на Кавказе с не менее героическим лицом плющили меня.И по дружески отставали после получения откатов.Допускаю,что жизнь и власть изменила героя.

Бриз 29.03.2010 08:23

Вот и дождались два взрыва в москве, много погибших кто следующий. отдаст не зашто за олигархов и эту власть


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot