Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Латвия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Услуга "УДАЛИ ОЦЕНКУ!!! Внимание!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6919)

Август 30.09.2008 16:53

Услуга "УДАЛИ ОЦЕНКУ!!! Внимание!!!
 
Сегодня одна знакомая жаловаться стала: какой то АРКАША зашёл на её страничку и все её фотографии оценил на "1". Чуть позже зашёл на сайт и увидел, что он и у меня такую гадость натворил. На страничке самого АРКАШИ все негодуют, обызывают его. Многих он так оценил на "1". Только зря все обижаются на него... давайте немного подумаем. НОВАЯ УСЛУГА "удалить оценку" !!! Появилась на сайте ОДНОКЛАССНИКИ! Какое совпадение, да? Платная причём!!! Чтобы этой услугой пользоваться, надо чтобы кто то портил оценки!!! На Аркашку не обижайтесь. Обижайтесь лучше на РУКОВОДСТВО одноклассников которые эту хрень выдумали, а теперь пытаются срубить денег на этом!!! ТАМБОВЧАНЕ, будьте бдительны! И вините настоящих виновников, а не мнимых.

Активная Мьви 05.10.2008 20:42

Это только начало внедрения платных услуг. Те, кто есть на портале Оне.лв, вспомните, как раньше там все было. Подобное будущее ожидает и Одноклассники.ру.

Александр Македонский 10.10.2008 17:13

Убогие, объединяйтесь :-D :-D такое болезненое отношение к оценкам фотографий бывает только у *убогих. Если вы сами ничего не стоите, то убивайтесь из-за оценок на "одноклассниках" ;-)

Аврора 11.10.2008 03:53

Я, конечно, не так жёстко бы сказала, как последний высказавшийся, но суть примерно та же.. Ребят, вы чего? Вам реально есть дело до этих оценок? * Мне до этой услуги одна анонимная дрянь за все фотки колы поставила, так мне аж польстило - о, думаю, как же я бешу кого-то.. Значит, чего-то наверно добилась в жизни... * Только улыбнулась! А уж с платной услугой-то и вообще всё понятно! Народ, наплевать на оценки. Нужно самим знать, кто вы и чего вы стоите... *;-) (v)

Аврора 13.10.2008 23:42

Ну почему же.. Мне приятно, когда мои друзья ставят мне аз фотографии 5-ки! Но мне глубоко по**ать, если Вася Пупкин из Мухо**анска поставит мне за фотографию единицу! *:-D Пусть хоть общая оценка за все мои фото будет "кол". Они безо всяких оценок говорят сами за себя! *;-) :-D

Азбука 14.10.2008 20:19

Я где-то читала,что скоро тут цветы и подарки начнут посылать..за отдельную плату *-)

Я живу в Бресте....ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ НА ONE.LV ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ...там номер телефона требуют..мой конечно не подходит *-)

Гоморра 16.10.2008 12:02

без латвийского номера никак не зарегестрироваться, там смс на номер придет...

только если попросить у друзей которые в Латвии живут, только так.

Аврора 17.10.2008 13:26

Дааа, дополнительные фотки за бабки - а вот это уже бесит! Был нормальный сайт, а теперь начинают рубить баблос!... Есть такая фраза "Жадность фраера сгубила". Дамочку уже сгубила та самая жадность. Жалко будет, если Одноклассники из-за этого накроются медным тазом... *-)

Александр Македонский 18.10.2008 13:15

А в чём собственно говоря проблема? Первичная цель - общение одноклассников, разъехавшихся после школ и институтов в разные места, это бесплатно. Показ фотографий, даже вариант до альбомов - 100 штук тоже бесплатно. Владельцы сайта навариваются на комплексах и тщеславии пользователей ;-)

Аврора 19.10.2008 03:12

Ну да... Кому-то, не тщеславному, вполне достаточно 10-ти фотографий, сделанных дома с утра, на кухне, на даче и т.д... Кому-то и одной хватит... А бывает так, что жизнь настолько насыщенная и интересная, что её и в 50 фотографий не уложешь!... *;-)

ПС Если бы здесь главная цель была найти одноклассников, фиг бы я здесь вообще зарегистрировалась!... *:-D

Аврора 19.10.2008 03:14

ПС Захочешь добавить новые фотки, 7-то придётся убрать по-любому.. Или денешек дать... *;-)

Аврора 19.10.2008 21:02

100 фоток - это для каждого альбома или для всех вместе?...

Вообще, конечно, не хочется удалять все старые фото из личных, чтоб распихивать их по альбомам.. Комменты классные от друзей тоже жалко... Но последующие фотки, действительно, буду добавлять туда теперь тогда... *

Аврора 20.10.2008 02:54

Спасибо большое за приятные слова! *:-$ :-$

Адреналин 24.12.2008 18:37

А это не удивительно , что -кол!Неужели лучших фотографий-нет?Если мои дети зайдут сюда и увидят такую фотку...-неделю, наверное-спать не будут!!! (fr) (Y)

Белый Каям 06.01.2009 22:39

А какой смысл вообще в этих оценках? *-) Друзья всегда поставят "5", а если чужие зайдут и низко оценят, так фотку можно и заново закинуть на сайт... Мне лично всё равно кто и как оценит


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot