Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Байкал (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   завтра (http://politikforum.ru/showthread.php?t=6558)

Александр Касм 17.04.2010 13:25

завтра
 
с такими темпами -загрязнения ..что ждет Байкал?

Наталья Дкух 17.04.2010 13:26

завтра будет завтра

Наталья Дкух 17.04.2010 13:27

то же, что и всю нашу многострадальную землю

Александр Кас 17.04.2010 13:37

ЕСЛИ МЫ ..НЕ ПОДУМАЕМ СЕГОДНЯ ..о дне..который будет завтра ...дети нам не простят

Мальцева 17.04.2010 15:09

Что будет с Байкалом и областью в целом, как только продвинут в законодательстве упрощенный въезд Китайцев на территорию нашей области (якобы в туристических целях)...? вот от этоо реально страшно делается....

Александр Касм 17.04.2010 15:23

китайцы..это точно -уничтожат все что ползает и летает!!!!

Зюзина 19.04.2010 03:25

что Вы так про китайцев? чем Русские лучше? Посмотрите, что многие оставляют после себя на отдыхе. Если мы сами не будем относится к Байкалу как к Святому месту, то через какое-то время там будет не на что посмотреть!!!

Сергей Цици 19.04.2010 03:31

Вы бы Катюша глянули как они себя в Амурской области и Приморье чуйствуют?
Кварталы и улицы своими именами называют, порядки тоже свои (не путать меня с националистом!) но наглость и хамство этих товарищей всем знакомо.
Лучше уж срачь свой родной самим за собой разгрести;-)

Зюзина 19.04.2010 03:36

я про это и говорю, что нужно самим сначала понять ,что нам нужно. Может глядя но то, как мы относимся ко всему этому, они тоже начнут задумываться о чистоте и красоте нашей природы!!!

Сергей Цици 19.04.2010 03:40

Посмотрел тут в новостях, как они шкуры убитых амурских тигров к себе тащили(te) :-@ (N) ... *эти точно оценят.. ага

Зюзина 19.04.2010 03:47

ну я не знаю, что и сказать! Вы меня в заблуждение ввели. То, что "Свиньи" они я знаю, я родом с Забайкальска, там их очень много. в России они себя ведут так как хотят, а у себя в КНР почти нигде мусора не увидишь. Там постоянно работают уборщики. Вы были за границей?

Сергей Цици 19.04.2010 03:54

Ну канеш.. когда и законы здесь будут такими же как у них (застали, расстреляли, и семье выставили счёт за патрон). *Небыл я в Китае, но про виды у границы в Забайкальске наслышан.. *где видны на просторах наши холупы, и их порядочные и аккуратные высотки.

Зюзина 19.04.2010 04:00

на счет застали,расстреляли, я не слышала, но вид конечно не сравнить с Иркутском- Везде лес, красота (F) , а там -степь да степь кругом....

Лузина 21.04.2010 08:01

Я живу на Ольхоне, и как житель острова считаю, что отдых дикарем-это катастрофа! И не потому, что все жители зарабатывают в сезонна размещении и обслуживании цивилизованных туристов, а потому, что,дикие туристы ведут себя как дикари! Кучи мусора, оставленные послетакого *дикого отдыха, осенью убирают наши дети, а с вывозкой несправляется администрация за всю зиму! Про чистоту Байкала и сохранениев первозданном виде святых мест речи даже не ведется! Такоеуж"культурное наследие" остается. что волосы дыбом встают и естьриск.что через 20 лет мы будем жить на помойке. а очень не хочется!

Любовь Какц 21.04.2010 13:01

Китай Китаем, да и не думаю , что там рай. Но то , что нам самим вначале с себя спрашивать надо, то это точно. Тогда никто и не посмеет гадить.

Александр Касм 21.04.2010 15:20

в Китае великолепные законы..с преступностью -расстрел в течении 24 часов..за серьезные преступления!!


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot