Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Киргизия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   А какие ЛЮДИ в Киргизии??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10486)

Валерия Ондк 06.05.2008 06:15

А какие ЛЮДИ в Киргизии???
 
А какие ЛЮДИ в Киргизии???

Билько Свэт 06.05.2008 06:53

Поездка утром в маршрутке.
Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли киргизской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:
Алло!+ Не волнуйтесь, расскажите подробнее+ И давно?+ А часто?+ Извините, это только с мужем, или+?+ Да+ Да+
А альтернативные варианты?+ Ну, это оральный или анальный секс+ Нет, групповой пробовать наверно не стоит+ Нет+ Нет+ Ну что я могу вам посоветовать, только одно обратитесь
к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером.

Билько Свэт 06.05.2008 06:56

Стою вечером на остановке.Темно,скользко,гололед. Со мной на остановке человек 10 стоит. Подошел еще один, поскользнулся и у нас под ногами пробежало что-то черненькое с хвостиком.
-"Крыса!!!"-завижжала одна из женщин, да так пнет это черное хвостатое, что крыса улетела далеко в темноту. -"Сама ты крыса, это мобила моя!!!"-завопил поскользнувшийся мужик... ВОТ ТАКИЕ ВОТ МЫ... С ЧУВСТВОМ ЮМОРА... :-D

Билько Свэт 06.05.2008 07:06

Знаешь есть анекдот такой сидят двое пьяных на лавочке, русский и киргиз... Русский и говорит, че херова... кргиз головой машет, Р: а я с женой поругался.... К опять головой машет... Р6 А у тебя жена есть? К молчит... Р: А теща? К в ужасе ЖОК, ЖОК Русский ... вот и я свою сжег

Юлия Икмэ 06.05.2008 07:28

UBEJDENNYE OPTIMISTY!jizn ih byot, kidaet, lomaet a oni vse ravno nadeyutsa na luchshee i veryat chto vsyo kogda nibud budet horosho!!!

Мономах 06.05.2008 10:20

Про маршрутку 5 баллов!!!! (Y) (Y) (Y)

Мономах 06.05.2008 10:23

А люди в Киргизии напрмер более дружелюбнее и проще, за это я тоже люблю Киргизию. У нас в России такой роскоши нет.

Майок 07.05.2008 14:13

Я бы не сказала что народ в Бишкеке сильно дружелюбный (md)

Карепова 24.05.2008 19:51

Бываю в киргизии через год. Заметно меняется народ. Согласна, люди стали намного добрее, но еще гораздо предприимчивее чем во многих Российских городах. Я видела вежливость, уступчивость, но жаль,что некоторые стали брать"моду" ругаться матом. Ителлигентность, на ряду со всем вышеперечисленным, больше подходит.

Миша Дкан 25.05.2008 19:09

Чтоб понять какие люди добрые,отзывчивые, культурные *в Кыргызстане...можно просто прехаться в любой набитой до верху маршрутке....особенно в час пик..при том что ехать надо на Дордой иль на Ортосайский рынки ........Но само хорошо народ можно понять на каких либо мероприятиях ......будь то Опен Айр..тот что вчера прошел.......все были мокрыми, пьяными,НО ДАФОЛЬНЫМИ!!!!!! особенно в самом конце..когда уже все прыгали *под ритмы музыки в лужах...особено что справа от сцены были.......

Зинуля Наг 29.05.2008 06:28

а я вот тоже соглашусь с некоторыми людьми, сказав о том, что люди в Киргизии дружелюбные...а еще они очень гостепреимные..)

Valentina 30.05.2008 23:38

А я могу сказать, одно, в Киргизии всегда были люди доброжелательны, гостеприимны, отзывчивы, я не знаю, что было и есть в Киргизии за все эти годы с 1991-2008 годы, но я уверена, что какие были прекрасны, такие и остались(я на это надеюсь) люди. Для меня было шоком, когда я стала жить в России, грубость, незнание географии, незнание какие люди населяют ту или иную республику, всех приехавших звали или киргизами или казахами или по другому, т.е. какую республику человек называл, так называли и его. Меня например так и звали киргизка, и сколько я не доказывала, что я наполовину русская,а на половину венесуланка, меня не кто не слушал.Поэтому здесь все азиаты, с какой бы не были мы республики, называемся земляками. Извените за длинное послание, но это от всей души.

Инна Каки 14.07.2008 17:17

Люди это люди, они разные, просто азиатское воспитание отличается очень!

Bakyt Choi 15.07.2008 00:50

Извините я посмею не согласиться с вами((( я вижу как мне относятся в москве мои коллеги,мое начальство. Двумя словами любовь и ласка. Я сам кирги3. А вот сколько я здесь видел киргизов это реально нелюди каждый хочет сорвать по больше и у кого??? У своего соотечественника . И в правду говорят нет плохой нации есть плохие люди... Жаль что у нас в нации таковых оочень много. Это реальная правда каторой скрыть нельзя и мне стыдно и обидно 3а всех киргизов. Меня не раз подстовляли мои земляки, выстовляли виновным перед начальством((( наша нация не дружелюбна по отнашению к себе подобным и это факт.

Жикин Кува 15.07.2008 12:59

Бакыту. Тема: А какие ЛЮДИ в Киргизии? И вроде за Киргизов речи не было, речь о ЛЮДЕЙ которые жили и живут в Киргизии ( а не какие киргизы в Москве) а Киргизия многонациональная страна. А ты нам про то, как все тебя кидают,подставляют. Пора взрослеть Бакыт это МАСКвА и мой тебе совет ты больше не подставляйся, а отправляй их на Тверскую (а там желающих подставляться много ) .
А за всех киргизов ты не стыдись у нас достаточно много хороших людей. Смею заметить, ты здесь единственный так высказался о киргизов, хотя сам и являешься таковым. Ну что поделаешь в семье не без уродов.
Нет плохой нации, а есть ПЛОХОЙ человек!

Костян Icq 15.07.2008 13:18

Ооооочень даже хорошие (Y)

Сергей Шпан 15.07.2008 16:23

Бакыту: Жыргал правильно сказал, не суди о своем *народе так-ты сам народ! У гавнюков родства нет, главное чтобы ты был всегда МУЖИКОМ.
А какие ЛЮДИ в КИРГИЗИИ? Как говорили раньше - ЗОЛОТОЙ ФОНД ГОСУДАРСТВА! (Во загнул! *:-O)

Сергей Шпан 30.07.2008 11:29

О! Где их только нет! Равновесие в природе!

Сергей Смик 30.07.2008 12:43

Наш южный,азиатский менталитет-это классная смесь гостеприимства, доброты в человеческих взаимоотношениях, и много *чего такого, что и словами-то не высскажешь. А дураки, в смысли моральные,-это наднациональная прослойка, их везде хватает, как говорил один мудрец"Дураков мало, но они правильно расставленны, что-бы портить всем остальным жизнь".Ну а наша задача-быть людьми и необращать на них внимание. (B) (F)

Елена 30.07.2008 15:43

нет плохой нации есть плохие люди ;-)


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot