Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Политика в мире (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   КТО КАК ОТНОСИТСЯ К ДЕНЬГАМ??? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=19279)

friend 08.01.2018 22:04

КТО КАК ОТНОСИТСЯ К ДЕНЬГАМ???
 
С каждым днем все больше и больше в мире людей начинают зарабатывать большие деньги , не теряйте времени и вы, если интересно узнайте как это делают миллионы, выбор за каждым свой.
Живи в мире, где реальность быть в достатке легка.




КОМУ ИНТЕРЕСНО ВОТ ССЫЛКА, ПОЧЕМУ ТО ТУТ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ, СКОПИРУЙТЕ ЕЕ И ВСТАВЬТЕ В СТРОКУ БРАУЗЕРА http://clck.ru/CUXK9





ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА ДАЮТ БЕЗДЕПОЗИТНЫЕ БОНУСЫ!!! http://binomo.com/promo/l24?a=ac780f719e04





ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ, ДРУГИЕ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!

Добавлено через 3 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=yB_pWEOUa9w&t=122s

Mila Milovskaya 09.01.2018 08:59

Кажется, это спам

Anton Orlovskij 09.01.2018 09:13

Да, это определённо спам

Gepka 20.07.2021 00:30

У меня постоянно на работе проблемы из-за Балаклеи. Кто-то постоянно звонит на работу, чтобы напомнить о себе скрыто. Это уже начинает бесить. Еще меня из-за этого человека провоцируют постоянно на конфликты. Где я только уже не работал: мастером участка в КП Харьковблагоустройство, тех работником, аудиторим, тайным покупателем, грузчиком, заправщиком баллонов и продавцом электроинструментов в Будмене. Везде меня постоянно провоцируют и оскорбляют. Когда спросишь, то они ни при чем. Еще я пробовал себя на различных биржах копирайтинга. На Адвего, Копиласере, Турботексте. На Копилансере в последний раз обманули на 800 рублей. Представляете? Если не верите, то логин Gepka. Позвоните и спросите. На самом деле они формируют у меня привязанность, а потом забирают это. Мне кажется, что дело в наркотиках и алкоголе, что за этим всем стоит кто-то один. Они слово перебивают мне половой акт. Голубая лагуна, ни больше ни меньше ))

Анти-Дот 30.07.2021 00:38

Французский турист в Израиле хочет совершить поездку на прогулочном катере по Тивериадскому озеру. Владелец катера называет ему цену, тот быстро переводит в уме и произносит:
- Пятьсот евро! Вы что, обалдели!?
- Но, месье, на этом озере сам Иисус прошёл пешком по воде.
- Не мудрено, с вашими-то тарифами...

Анти-Дот 04.08.2021 04:44

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131259)
Французский турист в Израиле хочет совершить поездку на прогулочном катере по Тивериадскому озеру. Владелец катера называет ему цену, тот быстро переводит в уме и произносит:
- Пятьсот евро! Вы что, обалдели!?
- Но, месье, на этом озере сам Иисус прошёл пешком по воде.
- Не мудрено, с вашими-то тарифами...

................. :D

bodyguard-msk 17.08.2021 20:13

Цитата:

Сообщение от Mila Milovskaya (Сообщение 2119302)
Кажется, это спам

кажется, вам не кажется)))

Анти-Дот 08.10.2021 01:25

Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в " Каталог разумных цивилизаций" и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных, которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

Анти-Дот 08.10.2021 03:57

И это , блииин грустно :D

Алксей 10.10.2021 18:07

Прежде чем начать зарабатывать надо:
1. Создать страну и ее конституцию, которых нет уже 30 лет. ЖИВЕМ В БЫДЛОСТНЕ
2. Зарегистрировать в ООН державную, государство-образующую нацию и созданную ею одноименную страну.
3. Окончить экономический институт.
4. Или хотя бы прочитать в ПРОЗЕ РУ Автора ПАВЕЛ ГЕОРАНЧЕ Книгу "Поиск Истина" Главу 6 Экономика Направление развития "Экономика это очень проста"

Анти-Дот 27.01.2022 01:12

- Мужчина, купите часы! Это точные копии швейцарских часов!
- Беру. Вот вам точные копии американских долларов

Анти-Дот 28.01.2022 03:06

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2132690)
- Мужчина, купите часы! Это точные копии швейцарских часов!
- Беру. Вот вам точные копии американских долларов

............ :D

Sensonic 22.02.2022 11:23

Цитата:

Сообщение от friend (Сообщение 2119300)
С каждым днем все больше и больше в мире людей начинают зарабатывать большие деньги ,

чета не выходит! Деньги зарабатываем но небольшие и ясно чувствуем что своим трудом, вообще трудом большие деньги не заработать.
Труд это довольно дешево, предпринимательство дороже, бизнес тоже дороже. Если бы вы сказали "начинают воровать больше деньги" я бы поверил а так, трудом их не заработать.

Анти-Дот 24.02.2022 02:30

Цитата:

Сообщение от Sensonic (Сообщение 2132903)
чета не выходит! Деньги зарабатываем но небольшие и ясно чувствуем что своим трудом, вообще трудом большие деньги не заработать.
Труд это довольно дешево, предпринимательство дороже, бизнес тоже дороже. Если бы вы сказали "начинают воровать больше деньги" я бы поверил а так, трудом их не заработать.

Именно так

Анти-Дот 04.03.2022 02:29

Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит:
“Как же я тебе завидую…”
Плотник говорит: “Почему?!”
- “Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья”.

Анти-Дот 10.03.2022 01:57

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133016)
Попал плотник в рай. Встречает там Бога, разговорились. Бог говорит:
“Как же я тебе завидую…”
Плотник говорит: “Почему?!”
- “Потому, что твои табуретки не бегают за тобой и не просят постоянно: дай денег, дай здоровья, дай счастья”.

....................... :D

Анти-Дот 25.03.2022 05:56

В экономической формуле "товар-деньги-товар" автор опрометчиво забыл упомянуть налоги

Анти-Дот 28.03.2022 03:17

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133548)
В экономической формуле "товар-деньги-товар" автор опрометчиво забыл упомянуть налоги

Налоги это грабеж :D

Анти-Дот 30.03.2022 23:45

Хочешь ворочать миллионами?
Устраивайся на монетный двор грузчиком

Анти-Дот 05.04.2022 01:44

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133666)
Хочешь ворочать миллионами?
Устраивайся на монетный двор грузчиком

................. :D:D:D


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot