Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Азербайджан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Есть ли будущее в Азербайджане? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=3099)

Элькин Сумт 06.08.2008 22:56

Есть ли будущее в Азербайджане?
 
Мне очень интересно Господа,
Есть ли будущее *Азербайджане?Есть ли перспективы для молодых специалистов в этой стране?
Стоит ли молодому поколению развивающе-ся вне родной страны,возвращаться в Баку?Что их ждет?
Заранее благодарен за все адекватные мнения.

Валида Дада 08.08.2008 15:20

Конечно,как истинной Бакинке, мне хочется,чтоб мой город рос,развивался. Я очень надеюсь,что у молодых людей там будут перспективы. К сожалению пока я этого не вижу. Конечно я могу ошибаться,я уже 5-ть лет не живу в Баку,но когда приезжаю сдвигов к лучшему не замечаю,пока.Но очень,очень хочется,чтобы мои дети гордились,что их мама-бакинка.

Xanov 09.08.2008 00:52

men sene diyerdim varmi gelecek Azerbaycanda...!

Сабада 09.08.2008 00:58

К сожалению, не была в Баку с 1997 года. Знаю, что многое в городе изменилось, стало лучше, современнее, красивее, но хочется пожелать, чтобы изменились и сами люди, чтобы стали масштабнее мыслить, больше заботились о благе страны, развивались духовно, но при этом не потеряли самых лучших своих национальных черт : доброты, милосердия, гостеприимства, интернационализма! *Всего самого доброго! А будущее, конечно же, есть, надо только помнить, что мы сами его определяем.

Эля НР не знакомлюсь 10.08.2008 23:17

Столица удивительного края -
Баку - как золотой пчелиный рой.
Нет, в памяти моей не умирает
Огромный город - Труженик, герой

Rufis Somi 11.08.2008 00:25

Esli mi perestanem jit kak jivem i smotret na veshi tak kak mi eto delaem, budusheye budet prekrasnim....no sdelaem li mi eto, eto uje drugoy vopros

Лала Омэск 11.08.2008 10:55

В Азербайджане есть большие перспективы для молодых специалистов,прекрасное, блестящее будущее,...Но только для избранных... По какому принципу происходит отбор избранных в Азербайджане ,думаю, знает каждый азербайджанец....

Мария Куку 11.08.2008 16:23

Я думаю, что Азербайджан, как бутон - еще только раскрывается. Все в переди!!!

Шабанова 12.08.2008 13:29

Провести надо чистку *вышистоящих орг.----- если конкретно бороться с рюшвятом *,возможно светлое будущее.......тянется цепочка,чтобы устроиться на работу в районскую школу ---от 1.500 ($) __ на лапу директору, тот соответственно ,в роно---- дальше в Баку * ( и потом живи на зарплату учителя)------- рыба портится с головы----- пусть "" верхушка""--очистит свои ряды , тогда и отдача будет.Молодые специалисты не будут уезжать *из страны. Мы столкнулись со всем этим: близкий мне человек пройдя конкурсный отбор из10 -- прошла конкурс только она,работа намечалась *в аэропорту с документацией либо с иностр,представ.т.к *оброзование ин,язовское----потом *сказали сумму должны ещё и дать им в лапу *($) *($) ($) ($) * * * * * * * (md),мол бизимдя *мюдюрмиз вар ------короче это действительность наша нанешняя-----таким темпом о будущем говорить---это надо быть Настродамусом (F)

Aydin M 21.08.2008 14:31

Mojete uto4nit Firuza xanum o kakom imenno gorode vi govorite? Po moemu tema bila ob Azerbaijane a ne otdelno vzatom gorode:)

Aydin M 21.08.2008 14:58

Nu dla vas vawim gorodom mojet bit Baku dla drugogo Ganja dlya tretyego Wemaxa itd... Nu ladno ne budem razvivat etu temu ato kak , eto vsegda bivaet na forumax konflikt neizbejen :-D

Aydin M 21.08.2008 15:54

Ya ni4ego ne rewal. Kajetsa vi ne ponimayete Firuza , 4to ya imel vvidu. Ok proexali.

Татьяна Ивмэ 21.08.2008 22:09

Конечно ЕСТЬ

Татьяна Ивмэ 22.08.2008 16:10

Незадумывалась,но думаю скорей ДА,чем НЕТ ;-)

Эльхан Махм 29.08.2008 21:23

Если дайдай есть то ДА.в таком случае и можно изменить даже прошлое.

Sariah 29.08.2008 22:27

mda...tema strashnaya...esli otvetit polnostyu nado budet celuyu statyu napisat...ne xo4u...

Исмаил К 30.08.2008 09:48

skaju kratko-- Da est, no mi ego ne uvidim !!!! :'(

30.08.2008 13:54

budu kratok: Netu

Cavid Xiyn 31.08.2008 01:29

есть конечно!!! но этого будущего не мы решаем

Cavid Xiyn 31.08.2008 01:41

bizi bizd?n basqa ham? fikirl?sir....
когда то Черчил сказал "сегодня все что происходит в мире это вчера было обсуждено за столом" вот в чем дело....

и я о том же.....


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot