Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   кто заходил в блог Президента МЕдведева откликнетесь? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1998)

татьяна сэкг 24.10.2009 02:12

кто заходил в блог Президента МЕдведева откликнетесь?
 
Кто заходил в его блог и писал комментарии? я не знаю как там зарегестрироваться можно, сломала всю голову, на других сайтах проблем с регистрацией не было. А тут не могу. подскажите как это сделать? что вы писали ему? пишите

Руслан Дэки 24.10.2009 02:34

Тань,если прорвётесь,передавайте привет ему сердешному.Ох и трудно же ему там,ох как трудно...:'(

Светлана 24.10.2009 12:05

Да татьяна нас там только не хватает.*-)

Зарина Тэди 25.10.2009 19:34

Вот и я пыталась...
И логин и пароль....Все как всегда!
На других сайтах проходят-тут же нет
и хоть караул кричи!
Все это обман! Редко кто смог войти туда и
опять таки, сам это все он не читает!
Неправда?
Всегда готова вживую поговорить с ним!
Скайп есть! Только тогда поверю,
что сам отвечает!

Шапошникова 25.10.2009 21:09

......Месяца 4 ...назад...... ЗАХОДИЛА!.......
Если не ошибаюсь , то :КРЕМЛИН.ру( латинскими буквами.....).........
...МДАААА................. ТАКОЙ "ОХИНЕИ " ( хоть и БЫЛО отвечено НА БУМАЖОНКЕ с ПЕЧАТЯМИ и т.д........)......
Я ЕЩЕ в своей жизни НЕ ВИДЕЛА и НЕ ЧИТАЛА !!!!!!!!!!!!!!
ТО ЛИ ....СЛИШКОМ " ...умные...." "сидят....ТАМ .......
ТО Ли.............СОВСЕМ ....НАОБОРОТ!!!!!!!!!!
В общем , ВЫВОД ОДИН : НИКОМУ ....МЫ......НЕ НУЖНЫ ....со СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ ТАМ!!!!!!!!!!!
ВЕДЬ у меня ( как и МНОГИХ ....) НЕТУШКИ .....МИЛЛЛИОНОВ-МИИЛИАРДОВ.......
ТАК ЗАЧЕМ ...НА НАС ....ВНИМАНИЕ и СИЛЫ тратить..........

татьяна сэкг 27.10.2009 01:48

А если ему написать обычное письмо я то хотела ответить на статью Россия вперед, это письмо дойдет до него. как вы думаете его передадут Президенту? пишите

Зарина Тэди 27.10.2009 15:00

Не смешите!!!
Кто же это письмо выпустит из области,республики,края!?
Для этого надо просить кого-нибудь из проводников поезда или в аэропорту опустить посьмо в белокаменной! И то не вариант,что попадет прямо на стол Медведеву...
Многочисленные референты определят письмо к прочтению САМОМУ или пошлют на усмотрение местных ЦАРЬКОВ...
А те и по шапке дадут,что через их голову прыгнули...
КРУГ ЗАМКНУТ... КУДА ДАЛЬШЕ?...
В ПЕТЛЮ?!...

татьяна сэкг 29.10.2009 02:03

Я имела ввиду не в блоге а на сайт его Президента россии

Олег Гкиг 29.10.2009 13:46

Не смешите!!!
Кто же это письмо выпустит из области,республики,края!?
Для этого надо просить кого-нибудь из проводников поезда или в аэропорту опустить посьмо в белокаменной!
Почта не смотрит кому и что написано, хоть господу богу.. А вот в кремле письмо сгинет, эт точно

Олег Гкиг 29.10.2009 13:47

А на сайтик к Медведу и правда не вопрёшься.. показуха(N) 8oI

Павлухина 29.10.2009 16:21

Помню, родительский комитет нашей гимназии отправлял письмо Президенту перед его приездом в Санкт-Петербург, спокойно с сайта ушло, пришло уведомление...Не знаю, чем дело закончилось, но крышу гимназии подчинили и "полицейских" вкопали, светофор установили...Правда, это в бытность Президента Путина...

Зарина Тэди 29.10.2009 20:18

А что,Путину тоже писала! Сам же объявил,что посредством СМС можно ему бесплатно задать вопрос...Ну я и написала о наболевшем...
И?! Пришел ответ-СПАСИБО ЗА ВОПРОС!...
И?! Потом,во время прямого эфира написала вновь....И снова-СПАСИБО ЗА ВОПРОС!... Потом объявили,что ответы на другие вопросы дадут письменно... И ВСЕ!!! Ни ответа, ни привета!!!
Гд назад это было. Но обешаного 3 года ждут! Еще время есть...Подождем! Россияне-народ терпеливый!

Юрий Кам 29.10.2009 22:38

А тем кто не заходил и ни когда не зайдёт туда, в блог, можно откликаться?(F);-)

татьяна сэкг 30.10.2009 01:25

да юрий можно пиши(F) (K) (L) (B)

Зарина Тэди 30.10.2009 17:29

Несколько раз пыталась зарегистрироваться на блоге Медведева, но мне выдают такую ересь!
Как я могу неправильно написать свой эл.адрес?! Сколько бы его не писала-без толку! Ну я же не 1 раз писала его?! И не даун же!!! Почему сайт не впускает меня?!
ВЫВОД ОДИН-ВСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕ-ПУ-ХА...

Юрий Кам 30.10.2009 17:50

Зарина вы не пытались куда-нибудь пониже пробиться, прорваться или достучаться? хотя там тоже очередя гонцов и ходоков немеряно как в поволжье во время голода *-)

Зарина Тэди 30.10.2009 18:54

Эх,Юрий! Разве Вы не знаете выражение "ДО БОГА ВЫСОКО, ДО ЦАРЯ-ДАЛЕКО"?!
Не добьешься истины! НИКОГДА!!!

Зарина Тэди 30.10.2009 22:25

Ну вот,написала я в блог и еще письмо...
Ответа пока нет, да и будет ли?
А если и будет, то вряд ли Сам ответит...
Короче,сомневаюсь я...

татьяна сэкг 15.03.2010 02:52

Блог через ЖЖ зашла а вот как зайти в видео блог и авторизацию сделать не пойму

Дымбович Юми 15.03.2010 06:02

А если ему написать обычное письмо я то хотела ответить на статью Россия вперед, это письмо дойдет до него. как вы думаете его передадут Президенту?
-------------
Не надо надеятся, вы картину видели как ходоки к Владимиру Ильичу ходили, так вот так ножками, ножками. А там вам уж точно "задушевная"беседа будет обеспечена


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot