Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Про политический форум (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Вам не кажется,что в нашем форуме есть много повторяющихся тем? Как с этим бороться? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1440)

Кристина Дэс 07.06.2009 13:12

Георгий,если тема фотоальбома "всё красное" так негативно на вас действует ,пускай удаляют-я не против А все остальное,считаю,радует глаз участников..Мне,например,поднимает настроение фотоальбом "Любые приколы"... Почему я должна выискивать группы с такими смешными картинками,когда мне хочется именно в этой группе совместить приятное с полезным.

Кристина Дэс 07.06.2009 13:14

С ПРАЗДНИКОМ
СВЯТОЙ ТРОИЦЫ

Георгий Кэти 07.06.2009 22:03

Кристина, я прямоне знаю что и сказать! Заглянул в "Приколы", чтобы узнать что же Вам настроение поднимает. Как-то не вяжется эта похабщина с Вашим образом, по другому я Вас представлял. Я уж не говорю, что это прямое нарушение пятого пункта регламента сайта.

Кристина Дэс 08.06.2009 09:20

ну если вы имеете ввиду серию:эропарк..... возможно и нарушает... Но мне казалось, что вы не можете быть ханжой, да и с чувством юмора,думаю, не должно быть проблем...
А вот связывать со мной ничего не надо,мы же тут не психоанализами занимаемся.. Наслаждайтесь общением

Георгий Кэти 08.06.2009 17:04

Да я все и не смотрел, хватило главного прикола.

Яна Вольман 13.06.2009 09:42

Изредка заглядываю на форум. Но ничего интересного. Все время первые строчки занимают темы "Составь слово из трех букв "или :Напиши строчку из песен". Скоро совсем перестану заглядывать. Эдуард прав-форум деградирует. Жаль.

Кристина Дэс 16.06.2009 20:35

Тогда надо поддерживать уже имеющиеся темы или создавать свои. Но все дело в том, что заранее нельзя предугадать-станет ли тема интересна пользователям.
Если честно,мне тема: "Вам эрудиты" очень даже нравилась-хоть я в ней и не участвовала (лишь единожды:-$ )... И посещаемость этой темы была хорошая..

Николай Кац 16.06.2009 21:56

Кристина, спасибо за добрые слова. Почему я закрыл тему, тебе известно. Увы...

Людмила Миму 12.12.2009 23:32

:-(Очень много тем повторяющихся!!!нужно сначала просмотреть все 25 страниц(tr) (это, не так уж много)!!!!;-)

Rum 14.12.2009 21:46

Кристина,очень хорошие слова(Y)!Розойдутся с делом?;-)!Вас выдвигали на модераторский пост,думаю заслуженно.Когда приступите?(вам термин скоро!)(F):-$

Rum 01.01.2010 13:46

Спамерам и спамершам-БОЙ! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ЕРУНДОЙ!ТАКИЕ ВЫХОДКИ ПОЯВИЛИСЬ ВО МНОГИХ ГРУППАХ,НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА(В ТЕМЫ) А БОРОТЬСЯ НЕ НАДО-СКАЗАТЬ ПРОЩАЙТЕ ВОТ И ВСЁ!^o)

Rum 02.01.2010 10:53

(v)Дамы и господа модераторы а-а-уу!Зимняя "спячка" продолжается?!Пора "почистить"новогодний мусор в виде тем"близнецов".Ваши коллеги в других группах этим уже занялись.;-)

Josef Kvo 02.01.2010 12:36

Где там наши Модераторы спам растёт как Капуста на грядке


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot