Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Курилка (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Дорогие друзья вам не кажется что наша жизнь кем то расписана и что бы мы не (http://politikforum.ru/showthread.php?t=4168)

Александрина Кака 11.06.2009 16:47

Дорогие друзья вам не кажется что наша жизнь кем то расписана и что бы мы не
 
Дорогие друзья вам не кажется что наша жизнь кем то расписана и что бы мы не делали нас ведут по сценарию написаном где то свыше?

Дорогие друзья вам не кажется что наша жизнь кем то расписана и что бы мы не делали нас ведут по сценарию написаном где то свыше?

Алла Икм 11.06.2009 18:59

аха! иногда хочется подняться наверх немного исправить сценарий!

Феликс Фид 11.06.2009 19:47

Впервые задумался об этом после гибели Гагарина, который был дублёром у разбившегося при посадке Комарова. Окончательно убедился на днях, после сообщения о том, как опоздавшая на пресловутый А320 семья насмерть разбилась на машине.
Кому суждено разбиться, тот не утонет.

Алексей Мысэ 12.06.2009 15:18

Вы знаете не согласен, свою судьбу мы творим сами, и если мне стукнит завтра в голову что нить то я пойду и с прыгну!

Анатолий Гак 19.07.2009 07:16

Жизнь,как речка...а мы в лодке гребём, гребём...

Александрина Кака 20.07.2009 20:29

жизнь...никогда не знаешь что будет дальше......но всегда веришь впобеду добра и справведливости...

Алла Икм 20.07.2009 20:32

но ведь так интереснее! если б знали что ждет впереди - было бы очень скучно жить!!!

Тамара Дис 01.08.2009 14:30

А в чем проблема исправить сценарий? :)
Разве не мы сами кузнецы своего счастья?

ELLA Kolo 01.08.2009 15:03

Когда мне было 14 лет, мне один художник с меня рисовал портрет. И он сказал, что меня будет вторая жизнь и назвал дату 16.06.2008г.
Я естественно не придала этому значению, но на его портрете записала дату.
Но он чуть-чуть ошибся, 15.03.2008г. я попадаю в страшное ДТП, чудом осталась живой, но сильно покалеченной и парализованной. Врачи что смогли сделали, но не подвижной.В 33 года ещё очень хотелось жить, нормальной жизнью... я встала (не буду описывать ту боль и мучения)... и я живу второй жизнью.
И если там наверху написано про меня, то спасибо, что дали мне вторую жизнь, ради моей дочери, мужа, родителей.

Stanislav Sovi 02.08.2009 09:38

В несвободных странах, всегда сыпятся указы сверху (в том числе и в Белоруссии), а в свободных власть народу не указ!

Наталия Сад 02.08.2009 23:20

Нет, не кажется. Всё в наших руках. Иначе просто нет смысла жить. Перед человеком постоянно возникает проблема выбора в той или иной ситуации. И то, что мы выбираем и формирует наше будущее. Оно многовариантно.

Сергей Така 02.08.2009 23:23

а может золотая середина? все определено, но иногда мы можем менять ход событий??(H)

Наталия Сад 03.08.2009 00:33

Какой хитрый! Значит, если у нас всё путём - значит, моя заслуга, а если что-то не получилось - такая судьба?(dt) :-D

Ирина Сама 06.08.2009 19:56

Есть несколько сценариев, а по какому пойдет игра - зависит от тебя, от того, насколько сильно ты чего-то хочешь, от того насколько определился. Точно знаю одно - все просьбы рано или поздно выполняются, могут в каких-то странных вариациях - как будто по испорченному телефону передаются. Перед тем как просить что-то изменить в сценарии жизни нужно четко определиться!

Oльг Мисk 05.09.2009 18:58

Если наша жизнь кем-то и расписана и предопределена, то сделано это очень умно. Наша задача - не мешать этому кому-то вести нас по жизни, к большим удачам с наименьшими потерями.

Маша Миши 06.10.2009 00:11

Элла - честь Вам и хвала! (Y) Наверное, в этом и состоит личное мужество человека!

Маша Миши 06.10.2009 00:34

Нет, мне не кажется, что жизнь расписана.
Мы свою жизнь делаем сами! И я на 100% уверена, что все, что мы имеем в жизни, - это исключительно наша заслуга, и все, чего нам не хватает, - это исключительно наша вина. Это еще бабушка надвое сказала, когда нам 20 лет (все таки очень многое определяется и начальными предпосылками), но это - истинная правда, когда 50!
Да и как Вы себе представляете прописывание сценариев жизни миллиардов людей, и все эти сценарии переплетены между собой и влияют друг на друга, на судьбы государств и народов! Не проще ли поверить в волю и разум каждого человека, чем в МЕГАмозг, который все это придумал?!

Alla Yosi 07.10.2009 17:33

мы в этом мире лишь марионетки которых дёргают за ниточку...,нам лишь свыше дают разнообразить свою жизнь какой то суетнёй, как ты нестараешься обойти судьбу с разных сторон всё равно приходишь к предписанному чтотебе дано в этом мире...

Маша Миши 07.10.2009 17:34

мда... если бы я верила в такую философию, то вообще бы ничего не делала, все равно от меня ничего не зависит, зачем дергаться?

НатЯнч 07.10.2009 17:43

У меня свой собственный сценарий,а точнее сплошная импровизация.


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot