Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Любимец женщин А.П.Чехов говорил:"Подайте мне такую женщину, которая, как луна, ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=11771)

Шуйский 30.11.2010 21:37

Любимец женщин А.П.Чехов говорил:"Подайте мне такую женщину, которая, как луна, ...
 
Любимец женщин А.П.Чехов говорил:"Подайте мне такую женщину, которая, как луна, являлась бы на моем небе не каждый день".Почему со временем муж перестает обращать столь пристального внимания на свою жену?:-(

Говорят, со временем *любые чувства в семье притупляются и отношения приедаются на бытовой почве.Неужели никак нельзя этого избежать?:-(

Mafia 01.12.2010 08:24

Все что имеем ,мы когда нибудь теряем !!!

Кребс 01.12.2010 11:05

Насчет потери -это понятно,

Кребс 01.12.2010 11:27

То, что мы рано или поздно все теряем, это то понятно, это не только к отношениям относиться, жизнь мы тоже теряем. / В семье, где люди уважают и любят друг- друга, чувства притупляться не должны. Вряд ли, наше отношение и любовь к родителям, сестрам и братьям со временем слабеют, наоборот, мы осознаем как много они сделали для нас, на что шли ради нас, как многое пережили вместе, через что прошли и т.д и т.п. . Наша любовь ведь к ним крепнет, можно сказать- закаляеться. . Ну а, как известно, муж и жена не менее близкие люди, по идее, их любовь и привязанность тоже должны укрепляться.

Кребс 01.12.2010 13:16

Ну а, чтобы со временем, между мужем и женой, чувства не охладились и не притуплялись, я думаю, нужно разнообразить свою жизнь, чтобы она не была однообразной и рутинной. Женщина (муж.) не должна ограничиваться одной семьей, детьми и домом. Да, в жизни семья самое важное, но жизнь не состоит лишь из нее. В жизни важное место занимают друзья, не стоит ей (ему) препятствовать, запрещать с ними встречаться, есть работа, которая помогает не только в материальном плане, коллеги, с которыми тоже бывает интересно, хобби, увлечения и т.д. Не стоит забывать одно, хоть муж и жена "одно целое", в то же время, у каждого из них, как бы, своя жизнь, свои интересы, которой другой может интересоваться, но не должен вмешиваться. Нужно доверять друг- другу и не стоит игнорировать и подмывать под себя интересы другого.

Кребс 01.12.2010 13:22

Еще, женщина должна всегда хорошо выглядет, а не только перед замужеством. .Женщина хитрое и самое красивое создание, удержать и привлечь мужа она сможет, нужно лишь захотеть. / "Лаг лауыз, ус йа фалдахаг." -Ирон амбисонд. // Извиняюсь за длинную писанину. .

Mafia 01.12.2010 15:46

Спасибо за лекцию

Кребс 01.12.2010 15:49

Да пожалуйсто. .

Mafia 01.12.2010 18:53

А кто такой Чехоев

Bella Donn 01.12.2010 19:04

Вадим, я с вами согласна на 100 %. В браке друг друга надо поддерживать и выручать.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot