Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Запрет на ввоз в Россию обработанного хлором мяса птицы, вступивший в силу с 1 января нынешнего года, способен негативно сказаться на отношениях Вашингтона и Москвы. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2049)

Alexandr Povl 10.01.2010 12:40

Запрет на ввоз в Россию обработанного хлором мяса птицы, вступивший в силу с 1 января нынешнего года, способен негативно сказаться на отношениях Вашингтона и Москвы.
 
Зачем обрабатывть хорошее мясо?

Владимир Пэтк 10.01.2010 16:47

пускай свою химию сами жрут амеры делют всё что хатят и несмотрят на отношения давно пора запретит и ношки буша и вес хлам

Готфрид Кадэ 10.01.2010 21:44

Это что получается: чтобы не портить отношения с Вашингтоном надо пустить на российский рынок то чтовашингтонцам не гоже? Что, здоровье амырыканцев дороже здоровья россиян?

САМАЯ ХОКО 11.01.2010 13:36

Экспорт своих хлорированных ножек дает америкосам
1 миллиард долларов ежегодно.
Не хило?
А кроме того, у нас и своих курей сейчас хватает...
И вообще, хорош поддерживать пиндосскую экономику!
И кстати, со свининой они тоже теперь "обломаются"...Мы закупали у них на полмиллиарда долларов, а теперь - усё!пусть кувыркаются сами...
А вчера пиндосы пытались вякать, что мы ОБЯЗАНЫ (!) закупать у них ихнии ноШки ...Нормально?

Юрий Кам 11.01.2010 14:12

No rebjata a kak s dogoworami? Dogowor wsegda otcen wagno!

САМАЯ ХОКО 11.01.2010 15:18

Условия договора заключались, когда нам не было известно о сверх хлорировании продуктов америкой. Год назад мы предупредили, что если условия обработки не будут изменены. то мы расторгаем договор. америкосы тупо продолжают закачивать хлорку в ноШки. Хлорка вредна для здоровья людей.
Дальше объяснять, или понятно?
А по-Вашему, Юрий, если заключили договор, то хоть сдохни, а хлорку жуй.
Здесь Ваша позиция и позиция Правительства РФ расходится.
У меня ощущение, что кто-то здесь бот...

Наталия Как 12.01.2010 11:14

Лично мне по-боку эти отношения!!! Я хочу есть сама и кормить свою семью нормальным мясом!!! Я вообще считаю, что мы не должны у них покупать мясо! Неужели у нас своего нет????? А у нас на Камчатке вообще трудно найти своего производителя!!! Если окорочка, то америкосовские, если куры, то аргентина, утка - немцы, а фрукты, овощи китаесы!!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!! Неужели дешевле везти из заграницы, платить пошлины(!!!) и потом продавать! Видимо да, если там покупать за бесценок, т.к. оно паршивое!8oI

михаил какп 12.01.2010 16:29

Юрий а Вы Германии сами едите ножки Буша или австралийскую кенгурятину если нет то попросите чтобык вам везлиа договоры у нас это не секрет за хорошие откаты заключаються людьми которые это дерьмо сами не едят:-@

Готфрид Кадэ 12.01.2010 20:08

В России производить тоже можно, но в начале девяностых; рэкэт административный, рэкэт налоговый, рэкэт милицейский, рэкэт уголовный, рэкэт дорожный, и т.д. ко всему ещё кредит под 213% хорошо помню, и детям наказал помнить. Бог высоко президент далеко а прочие рядом.

александр смад 12.01.2010 20:20

Вот хотябы за это надо поклониться Путину, что изменил ситуацию в стране колоссально к лучшему!

Готфрид Кадэ 12.01.2010 20:25

Так-то оно так, да уж больно часто и долго били россиян по рукам, что неудивительноесли они отсохли.Производство найдётся кому загубить, налаживать некому.

САМАЯ ХОКО 12.01.2010 22:22

АЛЕКСАНДР, А ВЫ, ГЛЯЖУ, ПРИВЫКЛИ ХОЛОПСТВОВАТЬ, ВАС ТАК И ПРЁТ ЧЕЛОМ БИТЬ:-D

Светлана Стка 12.01.2010 22:24

ХОРОШАЯ!
Вы же умеете читать между строк?!!!!!!!!!

Тимур Мика 12.01.2010 23:05

САМАЯ х Хорошая,разрешите сказать Вам огромное спосибо за грамотное и профессиональное разъяснения не только по технологии обработки птицы американскими капиталистами ,но и по политике нашего государства.Единственный минус ваших посланий,как мне кажется ,это излишняя деликатность и эдакая эстетская сдержанность в характеристиках и оценках.Для пользы Вашей важнейшей деятельности призываю Вас отбросить излишнюю интеллигентность и дать залп по Американским бандитам и их прихвостням в нашей России!!!Не место им на нашей земле !Иш чего удумали ,травить народ хлором.И пусть САМАЯ ХОР, станет САМОЙ ПЛОХОЙ для врага.УРА,УРА,УРА!!!

Владимир Пэтк 13.01.2010 13:06

+1000000000000 smert kapitalistam

Натали Папа 13.01.2010 18:24

Мы этот хлор тоннами всасываем.Если пойти не принцип,лет 10 придется быть вегетарианцами.На быструю реанимацию сельского хозяйства надеятся не приходится.Ломать,не строить...господа.Америкосы здесь не причем.Есть спрос,есть предложение соответственно.

Alexandr Povl 14.01.2010 22:05

Давайте спрос уберем, например перестанем покупать курицу в течении года.

Светлана 14.01.2010 22:58

Александр я тоже думаю что это самый лучший способ, но многие ли так тоже рассуждают?

Раиса Дун 15.01.2010 10:05

Возможно в некоторых областях и бывает напряг с куриным мясом, но вот у нас я бы сказала такого не наблюдаю уже давноооо, свое мясо отличное без всякого хлора. Покупаю и с удовольствием кушаю сама и кормлю своих домашних. Курочки на любой вкус,просто супер. Всё поставлено как говориться на поток. И правильно, пора давно уже было расстаться с "ношками Буша".Теперь бы отладить как поставлять в те области отдаленные где в них нуждаются.

михаил какп 15.01.2010 13:18

Перестанем покупать все или только импорт? И еще вопрос почему ножки Буша толькоправые?


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot