Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Тында (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Что вы думаете о "Тында-ТВ". У вас есть предложения? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15058)

Ассанов 30.05.2008 05:08

Что вы думаете о "Тында-ТВ". У вас есть предложения?
 
Что вы думаете о "Тында-ТВ". У вас есть предложения?

Нисколько Не Стерва 30.05.2008 14:45

Считаю, что для такого небольшого города как наш телевидение вполне сбалансированное и качественное. Освещение жизни города объективно. Остается пожелать только удачи!

Громыко 02.06.2008 01:44

Предложение есть! Закрыть и разогнать! *:-D :-D :-D (Y) (B) (B) (B)

Манящая Взглядом 02.06.2008 21:34

В бытность мою школьницей, на Тында-TV были отличные молодежные программы. *Мы с друзьями с удовольствием смотрели репортажи и новости о жзни подростков нашего города - таких же как и мы - о своих друзьях, а то и о себе *;-).

Грустно было узнать, что их больше нет... По крайней мере не было 2 года назад *:-(

AlexandraM 03.06.2008 09:52

Хотелось бы подробнее узнать причину категоричности предложения "закрыть и разогнать". *

Громыко 03.06.2008 11:15

Шутка была дружеская! А вон народ как серьезно настроен!!! *-)

Ассанов 05.06.2008 03:14

Что было, то было. Закрыть и разогнать, не проблема. И всётаки предложения есть?

Громыко 05.06.2008 04:49

Сократить непомерно раздутый штат и платить % отчисления от прибыли держателям пакета акций! Вот выкуплю контрольный и тогда поговорим, "Как организовать работу Рабкрина"! *:-D

Леха, опять шутка *(fr)! Все ЗДОРОВО, работайте успешно!!!! (Y)

Ассанов 08.06.2008 05:40

Спасибо Андрей, почаще критики и предложений. А РЕН ТВ мы продолжаем вещать, я согласен с тем, что пора прекратить вещание этого канала, но увы у нас нет таких средств, что бы закупать фильмы. А сетевого партнера мы можем поменять. Андрей, ты получил диплом, на сколько мне известно, приезжай, у нас мало *дипломированных специалистов. * *:-D *Согласен, нам нужны детские передачи!

Блондинка Крашеная 23.06.2008 08:55

Всегда ставлю в пример передачи на Тында ТВ, по сравнению с некоторыми телепрограммами Благовещенска просто высочайший уровень. Удачи, процветания, творческих успехов. Особенный "респект" ведущим, они просто умнички.

Нимфетка 27.06.2008 14:37

Лет 5 назад по Тындинскому ТВ крутили зарисовку, на которой снята моя собака, ноги мои и моей подруги, мы прогуливались около Гилюя. В Тынде я не живу уже 4 года, недавно узнала, что эту запись до сих пор иногда по ТВ показывают...

Без Данных 28.06.2008 07:28

Написали: "Тында ТВ не хватает какой-то фишки, например своего музыкального чарта, с веселыми ведущими, *он-лайн общением и т.д. Хотелось бы знать музыкальную тенденцию тындинцев".

-----------------------------------------------

Конечно, это все было бы интересно и здорово, только, думаю, пока нашему ТВ не хватает технических возможностей все это реализовать. Думаю, это все же будет в будущем, потому что нашему ТВ надо развиваться, что они и делают. Кстати, неплохо бы было постоянно показывать по РЕн-ТВ точное время и погоду в Тынде:)

Нимфа 28.06.2008 09:53

"Лет 5 назад по Тындинскому ТВ крутили зарисовку, на которой снята моя собака, ноги мои и моей подруги, мы прогуливались около Гилюя."



это снимал мой муж, а я принимала участие в монтаже. * а теперь мы тоже далеко *:-(

Алимов 30.06.2008 00:38

Помню Тында ТВ еще с самого начала. Тогда еще даже не ТАТТ, а ТУСМ-3. Сейчас даже и не вспомню как расшифровать.

Далее вопрос.

Помните в первые месяцы вещания была заставка - висела по 30-40 минут, волнистым шрифтом - "Художественный фильм".

Поверх нее играла музыка. Похожая на Space.

Что это за музыка? Больше не слышал нигде, даже названия незню!

Ассанов 07.07.2008 07:33

Спасибо! Все, что предложили освоим. Будем стараться! Зарисовки и сейчас крутим, только новые. *:-D

Без Данных 10.07.2008 10:54

Одно - слово реквием никак не вяжется с блоком соболезнований

Даниловский 02.08.2008 15:41

C удовольствием посмотрел бы передачи Тында-ТВ да вот только не имею такой возможности, равно как и многие другие... *Есть конкретное предложение: организовать трансляцию Тында-ТВ по сети интернет, по примеру других каналов...

Громыко 05.08.2008 14:25

Виктор, я наверное дикий человек, но хочется знать какие-такие передачи местного Тв Вы хотели бы посмотреть!? Концерт поздравление??? *-)

Даниловский 06.08.2008 10:23

Ну если на "Тында-ТВ" кроме концерт-поздравления ничего больше нет, то о чём мы тогда говорим? Должны же быть на местном канале хотя бы местные репортажи новостей?

Без Данных 06.08.2008 10:34

Местные новости есть ;-)


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot