Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Южная Осетия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Измена- смогли бы Вы простить? Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=12576)

Кребс 20.11.2009 00:18

Измена- смогли бы Вы простить? Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?
 
Измена- смогли бы Вы простить? Есть ли разница между изменой мужчины и женщины?

Алмазик 20.11.2009 08:36

есть очень большая большая разница

Всё Шито-Крыто 20.11.2009 09:53

В чем разница?В том,что он МУЖЧИНА?? Простить можно многое,если это поймут,а если тоже самое повториться,то смысла прошать не будет!а всегда повторяеться!:-(

Бесконечность 20.11.2009 10:02

Если мужчине изменили, то причину пусть он ищет в себе! Вот и вся разница!

Не Вывихни Челюсть 20.11.2009 10:04

Ирэн,сто процентов...

Выход 20.11.2009 10:19

Красиво скозано..есть и очень большая большая раздница.. умник...

Бриз 21.11.2009 18:46

есть, мужчина изменяет потому что хочет, а женщина, потому что с жиру бесится... таких надо с камнем на шее в воду сталкивать...

Всё Будет Хорошо 09.12.2009 19:22

Думаю,что я смогла бы простить измену,смотря с кем изменилА между изменой мужчины и женщины есть большая разница,хотя не тот не другой не должен изменять

Кребс 09.12.2009 23:39

А я бы измену не простил, многое прощу, но не измену, а если бы сам изменил, не ожидал бы прощения, а может и не хотел бы. ...Есть ли разница между изменой мужчины и женщины? Я считаю, что есть, хотя вина и того и другого- равная. Просто...Мужчина, в основном, в доме как гость, а на женщине держится почти все, одно только воспитание ребенка чего стоит, мать- это святое, она не только о себе должна думать, но и о детях. Ребенка, похождениях отца, могут не так сильно и задеть, но если он услышит плохое о своей матери... Трудно даже представить.

No Stress 10.12.2009 09:25

ИЗМЕНУ МОЖНО ПРОСТИТЬ, НО ЛУЧШЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ОСАДОК НЕДОВЕРИЯ ОСТАНЕТСЯ В ПОДСОЗНАНИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ((((...

Вопросов Нэт 10.12.2009 09:58

Измена бывает разная,смотря какая?!

No Stress 10.12.2009 10:11

ФИЗИЧЕСКАЯ ИЛИ МОРАЛЬНАЯ??!! КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА...ИЗМЕНА СИНОНИМ СЛОВА ПРЕДАТЕЛЬСТВА... А КОГДА ПРЕДАЕТ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ВСЕГДА БОЛЬНО... ПРОСТИТЬ ТРУДНО.....
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕ В НАШИХ РУКАХ...

Вопросов Нэт 10.12.2009 10:16

Иногда измена помогает паре нааборот наладить отношения,или же окончательно точку поставить,так что об измене можно говорить много...это риторическая тема...

Осенний Пацэ 10.12.2009 18:25

есть, мужчина изменяет потому что хочет, а женщина, потому что с жиру бесится... таких надо с камнем на шее в воду сталкивать...
Интересное мнение, почему сразу с жиру бесится? Не плохо было бы в причине покапаться... а она будет и будет непременно в отношении мужчины к женщине, которая решилась на измену. А большинство мужчин, которые изменют, на самом деле просто никчемны и пытаются хоть в сексе попытаться доказать, что они чего то стоят. Задумайтесь, господа)
А измена всегда больно...
И как сказала Анна Ахматова: можно простить измену, предательство - никогда! А она понимала в этом толк) В отношениях, я имею ввиду)

Алмазик 15.12.2009 18:26

Женщина изменяет потому что ей чего то не хватает, а мужчина, как сказал один парень, не может же он каждый день есть фасоль, то есть, для разнообразия. И при нынешней ситуации, мы пока будем мириться. То есть дамы будут с этим мириться.

Кребс 15.12.2009 23:33

Мириться или нет- право каждого. Из жизни близких мне людей знаю одно, если тебе изменяет близкий человек, фактически предает тебя, это ой как больно. . Мириться с этим? Не думаю, что это вам сильно удасться, что-то будет давить, мешать. Это навсегда останется черной полосой в вашей жизни.

Просто Сам 19.12.2009 18:44

Не знаю,не оказывался в такой ситуации,но наверно бы не простил.А вот разница конечно есть.Гулящий муж-бабник,а гулящая жена...........

Irinka 28.01.2010 21:26

Каждый мужчина имеет право на лево,благо если с умом и не в ущерб семье.А вот женщина ни-ни,вед она честь и совесть семьи,хронительница семейного очага.

Irinka 28.01.2010 21:26

Каждый мужчина имеет право на лево,благо если с умом и не в ущерб семье.А вот женщина ни-ни,вед она честь и совесть семьи,хронительница семейного очага.

Алмазик 28.01.2010 21:30

Да, вы правы....


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot