Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Музыкальная школа. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=10299)

Мотоциклистка 15.08.2008 14:40

Музыкальная школа.
 
Привет всем.Я училась в муз.школе им.Чайковского,закончила в 1992.Ищу своих подруг по детству,с кот.вместе там учились.

Нежный Дьявол 15.08.2008 16:13

Привет всем-всем!!! Я училась в муз.школе им. Чайковского по классу аккордеон 1982-1987 гг. , у педагога Дудченко О. К., кто меня помнит, буду рада пообщаться. Но самое главное, я ищю своих коллег по работе.! 1994-1999 гг. я работала в школе Исскуств им. Хамзы, преподователем по классу аккордеон. Мои коллеги- отзовитесь!!!

Вовочка 15.08.2008 18:25

Салам!!! :-D Татьяна, я тоже учился У Дудченко О.К., только по классу-баян. Примерно в те-же годы. Правда преподователем не стал и баян забросил(раз в год *под(B)достаю...) :-$, однако когда через время начал сам изучать гитару-музыкальное образование очень помогло. Любимый предмет был оркестр с Халиловым С.И. (Y)

Крапива 21.08.2008 23:02

И я училась в этой школе по классу фортепиано у Бекк Л.А., давно, еще в 70-е годы...

газель 22.08.2008 04:29

Ишь, сколько здесь "чайковцев"..?! А где же "хамзинцы"?! Граждане-"хамзинцы", а ну давай подтягивайсь! Я закончила муз. школу им. Хамзы по классу фортепиано. Последний год учебы занималась у замечательного педагога Мовсесянц Зурии Серверовны. Сильнющий педагог! Но мою лень ее "сила" не победила *:-( Хоть и закончила школу на "отлично", но дальше муз. образование не продолжила. Э-эх...

Ночная Кобыла 22.08.2008 17:40

И я училась в муз.школе,но тогда она была одна и в подвале на площади... И нас -учеников было не так уж много... И учителя у нас были замечательные,поэтому мы практически все поступали в муз.училище и выбрали музыку своей профессией.Жалко только,что сами не все смогли стать такими преподователями как наши учителя... быт,семьи-это уже стало на первом месте. :-(

Само Сав 22.08.2008 20:34

Прибавление Хамзинской школе...я училась там семь лет по классу фортепиано с 1981-1987г.-педагогом у меня была Парфенович(не помню инциалов) и некоторое время Орлова...по сольфеджио была если не путаю Кривошеинова...помню что только не придумывала -лишь бы не ходить туда,но благодаря маме я все же ее закончила и неплохо....

Бешбармак 25.08.2008 14:38

Учился во 2-й (Чайковского) по классу ф-но (1978-1986). Преподаватель - Гросс Елена Оскаровна. Бедная, натерпелась моего бараньего упрямства...

Черника 26.08.2008 11:26

Я училась в Хамзе, правда, только 1-й класс (1980-81), в потом пела в "Парусах" у Семена Григорьевича Левиты. А мама моя - С.В. Мальцева там много лет работала.

Незабудка 26.08.2008 21:28

Всем привет!!Я училась в музыкальной школе им.Хамзы с 1979 по 1984 год по классу аккордеон у Бакирова Михаила Бакировича.

Новая Волна 27.08.2008 11:07

Я училась *в муз.школе им.Чайковского, возле к-тра *А.Навои, *с 71 г. по 76 г. по классу фортепиано, педагог Часовская Наталья Васильевна. Позже и *дочери мои у нее учились. *Очень добрые воспоминания о ней, замечательный человек ! *Доброго ей здоровья, *всего сомого наилучшего !

Нежный Дьявол 28.08.2008 13:36

А я тоже очень хорошо знаю Часовскую Наталью Васильевну!!! Мы с ней можно сказать - родственники. Она действительно хороший педагог и замечательный человек. Я очень жалею, что судьба нас всех разбрасала по всему свету и мы не можем встречаться друг с другом. Но всё равно я помню всех педагогов и с Чайковского, и из Хамзы. Давайте подтягивайтесь все дальше!

Наташка Мада 29.08.2008 07:08

а я училась в Хамзе с 1993-2000!!! Сначала у Березовского,а потом 6 лет у Орловой Екатерины Сергеевной!! Замечательная женщина!!! А сейчас я учусь в Нижегородской Консерватории им.М.И.Глинки...Во как!!!

Нежный Дьявол 29.08.2008 13:40

Да, *ОРЛОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА *и *КРИВОШЕИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА *были и есть самыми сильными педагогами муз. школы им. Хамзы. Их ученики занимали самые лучшие места на конкурсах и поступали в самые сильные консерватории.Сколько наград и похвальных грамот получили их ученики.Это музыканты и педагоги данные от бога!

Ультрафиолет 30.08.2008 16:27

А ведь в Чирчике была ещё одна музыкальная школа им.М.Ашрафи,в ней учились дети 1,2,3 и 4 микрорайонов.И также нас учили замечательные преподаватели.Хор и ученики тоже участвовали в различных конкурсах.Пока нас здесь только двое-я и Инна Мальцева (v).

Миледи 30.08.2008 17:33

Моя сестра-Ирина Пустовалова тоже закончила муз.школу им.Ашрафи по классу Скрипка.Меня часто брала с собой и я помню почти все уроки,а особенно мне нравились занятия хора- я там тоже подпевала.Может ее тоже кто помнит?

Ночная Кобыла 30.08.2008 20:15

Татьяне Здорововой: Татьяна,прочла на сайте,что вы приходите родственницей Часовской,может поможете мне с ней связаться? И ещё хотелось бы разыскать её подругу Зиту Александровну.Я тоже с ними дружила- Савицкая Л.И.(ныне Бондарь).В Израйле очень много педагогов из Хамзы и из Чайковского -их подруги,которые вспоминают их

Бешбармак 31.08.2008 17:29

Савицкая Л.И. (ныне Бондарь) нам преподавала сольфеджио! Вспомнил!!!! Спасибо Вам огромное за науку!

Сакура 31.08.2008 17:32

Привет всем! Я училась сначало в муз. школе им Хамзы, а потом им. Ашрафи по классу скрипки. Обе школы замечательные и педагоги в них тоже. Классное было время. (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (fr) (fr) (fr)

Ультрафиолет 31.08.2008 18:39

Марина,привет,представляешь мы с Ирой Пустоваловой учились вместе,она у меня есть на выпускной фотографии.Ира училась старательно и прилежно,а вот я не очень.Мне тогда казалось,что муз.школа очень мешает моим занятиям *в хореграфическом кружке во Дворце Химиков.Интересно,а Ира в дальнейшем связала свою судьбу с музыкой?

Ночная Кобыла 31.08.2008 20:30

Саша Пятаев! Я тебя помню! У тебя муз.данные были сильные ну и характерец...Как сложилась твоя жизнь?

Мона Лиза 02.09.2008 17:34

Всем привет из школы им.Чайковского!Я училась по классу ф-но у Бугаевой Зиты Александровны.Помню очень многих прекрасных педагогов,всем здоровья и всего самого доброго.

Бешбармак 03.09.2008 16:31

Света, привет. Мы, кажется, учились вместе, в смысле - в одно и то же время. Помню Костина Сашку, Мирзакулова рафаэля, Железнякову Ольгу, Кориди Иоланту...

Золотая Пуля 30.09.2008 14:25

Всем привет! Я закончил музыкалку в 1985, учился у Дудченко О.К. Отлично помню всё! (Y)

Нежный Дьявол 30.09.2008 17:33

Привет Виктор, я тебя тоже хорошо помню, мы вместе учились у *Ольги Константиновне. К *Халилову С. И. ходили на оркестр. Ты знаешь, что Дудченко О. К. умерла в 1995 г., ей было всего лишь 41 год. Она была замечательным педагогом, все ученики её любили. Я очень ей благодарна, что пошла по её стопам.

Антидурь 30.09.2008 17:52

Привет всем! Я учился 1970-1975 по классу аккордеона, в школе им. Чайковского.И я счастлив, что я там чему-то научился, мне это очень помогает в жизни. Если кто меня помнит, пишите. Пока.

Копатель 11.10.2008 17:04

халилова видел неделю назад! у него все ок! он в крыму!! передам привет...... пишите откого!!!!

Копатель 11.10.2008 17:05

привет! халилова видел! неделю назад.......передам привет! пишите от кого...

Кудряшка 12.10.2008 09:58

Большой привет всем! Я училась в Хамзе с 1984 по 1991 г, фортепиано у Бердянской Ирины Анатольевны...Бердянская И.А. проживает в Камышине, Волгоградская обл. работает в местной муз.школе.. Наша директор Росинская Татьяна проживает в Израиле, моя мама в этом году была у нее в гостях..По сольфеджио Кривошеина проживает в Америке...Кто учился у Бердянской И.отзовитесь...она тоже будет рада узнать как Вы и что, я с ней на связи..Спасибо..

Обнимаю Солнечными Лапами 12.10.2008 11:08

Всем привет!Училась в музыкальной школе им.Хамзы с 1988-1993г. по классу фортепиано у Кривошеиной Н.В.Она сейчас в Москве (недавно переписывалась с ее сыном Максимом).Замечательный педагог,чудесный человек!!! Мне очень повезло,больше таких педагогов в своей жизни я не встречала!!!!!!!

Кудряшка 12.10.2008 13:53

Прошу прощения перепутала фамилию - Софья Яковлевна по сольфеджио

Вредно Не Хотеть 12.10.2008 14:02

Отзовитесь, кто знает Вечеровского Ю. А. *преподавателя *скрипки, у него училась моя сестренка, сейчас сама преподает. Как сложилась его жизнь, координаты для связи, пожалуйста мне на стр. Сама училась на ф-но, преподаватели менялись каждый год, поэтому толкового музыканта из меня не вышло.

иветта 12.10.2008 19:06

Я училась в школе им.Ашрафи моей учительницой была Гульнара Музакирована, и Есипова Ирина.

Вирус Счастья 02.11.2008 21:35

всем огромный привет!

я *училась в муз. шк. им.ХАМЗЫ по классу фор-но с 1996-2001г. у Бондаренко Ольги Александровны.

Радистка Кэт 02.11.2008 22:04

Училась в Чайковского с 1988 по 1994 год. Самым сильным своим педагогом считаю Скребейко А.М. *(аккордеон).



По музю линии не пошла, хотя многие говорили, что могу достичь многого... Но пока есть на свете такие, как мой дружбан Вовка Пак... *у меня было упорство и стремление достичь цели... у Вовки - ТАЛАНТИЩЕ... но балбес.. лентяй. *:-D



Оркестр у Сервера Изетовича Халилова - детство мое шебутное... Цыган, Озорные наигрыши... два раза на бис... Рустам, передайте от меня ему привет, пожалуйста.



Очень бы хотела найти своих друзей по муз школе. Кто помнит Маринку Сороку (прозвали меня так за болтовню на занятиях *:-$- буду рада)

Конфуций 04.11.2008 10:02

Серверу Изетовичу Халилову физкульт-привет!

Конкретно Помешенный 04.11.2008 14:21

Рустам передавай Привет большой Серверу Изетовичу от Слепышева Андрея!! Большой Вам спасибо!

Конкретно Помешенный 04.11.2008 14:28

Я выпускник муз.школы имени Чайковского 1993 года! По классу баян!!! Мой перподователь Сервер Изетович Халилов. Огромный привет ему и всему составу дружного и веселого коллектива музыкальной школы имени Чайковского.

Глаза Цвета Ночи 07.11.2008 18:03

Мой сын Женя Осов учился в муз. школе по классу скрипки у педагога от бога Сафарова Владимира Аркадьевича,замечательный человек и хороший педагог,где он и что с ним. (Y)

Мозайка 07.11.2008 19:44

Привет всем! Я училась в Чайковского у Кулагиной С. 2 года. Моя мама Маргарита Анатольевна была заведующей фортепианным отделом и моя тетя Лариса Анат.обе много лет *преподавали фоно.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot