Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Это мы уже проходили (http://politikforum.ru/showthread.php?t=20131)

irbis09sk 03.08.2019 05:08

Это мы уже проходили
 
Закончился ДРСМД , царствие ему , как говориться ! Но пендосы одержимы идеей нового договора , естественно , в свою пользу ! И я имею опасения , что наши воровские , антинародные бонз , втирая нам и миру очки , слепо кинутся в эту проигрышную партию ! Кто может сомневаться в том , что англосаксы наши ярые враги ? Так только " джига " на их могиле способна удовлетворить " прогрессивное человечество "! И не зацикливайтесь на ужасах 3 мировой . Ожидание ужаса , чаще , куда ужаснее самого события ! Да и пусть пендосы сдохнут сегодня , а я завтра !
Иначе растолкуйте требование принципиальности и нашей ущемленной национальной гордости , чего никогда не было и нет у нашей коррумпированной власти воров !!!

rabinovi4 03.08.2019 14:11

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123518)
Закончился ДРСМД , царствие ему , как говориться ! Но пендосы одержимы идеей нового договора , естественно , в свою пользу ! И я имею опасения , что наши воровские , антинародные бонз , втирая нам и миру очки , слепо кинутся в эту проигрышную партию ! Кто может сомневаться в том , что англосаксы наши ярые враги ? Так только " джига " на их могиле способна удовлетворить " прогрессивное человечество "! И не зацикливайтесь на ужасах 3 мировой . Ожидание ужаса , чаще , куда ужаснее самого события ! Да и пусть пендосы сдохнут сегодня , а я завтра !
Иначе растолкуйте требование принципиальности и нашей ущемленной национальной гордости , чего никогда не было и нет у нашей коррумпированной власти воров !!!

третья мировая будет только для вас
вы настолько деградировали и отстали что пикнете - и вас просто уничтожат
амеры просто хотят сохранить вашу популяцию ископаемых питекантропов

irbis09sk 04.08.2019 09:22

Цитата:

Сообщение от rabinovi4 (Сообщение 2123524)
третья мировая будет только для вас
вы настолько деградировали и отстали что пикнете - и вас просто уничтожат
амеры просто хотят сохранить вашу популяцию ископаемых питекантропов

Вы так явно продолжаете напрашиваться на игнор , что еще немного терпения и это удовольствие , я вам доставлю !
ПШОЛ ВОН !

rabinovi4 04.08.2019 13:19

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2123532)
Вы так явно продолжаете напрашиваться на игнор , что еще немного терпения и это удовольствие , я вам доставлю !
ПШОЛ ВОН !

гы-гы-гы
по существу то ты можешь только материться \
аргументировано опустить какого то жидюгы ты , потомок ариев и соплеменник их потомков - арийцев не в состоянии
фуражка весь мозг извела

irbis09sk 11.08.2019 10:07

Итак , господа ( к подонкам сиона , это не имеет отношения ) Кончина ДРСМД , это не последнее , что англосаксы разорвут . Весь вопрос в том , решатся ли наши воровские , антинародные бонз на ответный удар , если их бабло и близкие уже давно в забугорье ? Любое колебание в ответе , должно выстроить очереди из подонков власти , на ближайший эшафот ! И не смейте тогда сдерживать пролетариев !!!

Викуша 16.04.2020 03:07

Как Китай победил эпидемию, и чем это грозит в ближайшем будущем...
https://zen.yandex.ru/media/stom/kak-kitai-pobedil-epidemiiu-i-chem-eto-grozit-v-blijaishem-buduscem-5e91bb210005e1223322d9e3
:eek::cool::mad:

irbis09sk 19.04.2020 06:22

Цитата:

Сообщение от Викуша (Сообщение 2126444)
Как Китай победил эпидемию, и чем это грозит в ближайшем будущем...
https://zen.yandex.ru/media/stom/kak-kitai-pobedil-epidemiiu-i-chem-eto-grozit-v-blijaishem-buduscem-5e91bb210005e1223322d9e3
:eek::cool::mad:

А какое отношение победа драконистой державы над вирусом имеет к теме ? То , что наша власть воров не способна на любые ответные действия в виду своей полнейшей коррупции , это кому не понятно ? И каким боком китай с коронованным вирусом ?

IliaEf 02.05.2020 08:22

ДРСМД и КОВИД имеют связь однозначно

irbis09sk 05.05.2020 06:56

Про коронованный вирус и ДРСМД достаточно говоренно Напомню еще рас о том , что коррумпированность нашей антинародной власти воров , это и отсутствие ответного удара по агрессору , и обнищание народа , и несменяемость власти уголовников !

Анти-Дот 15.04.2021 02:31

Первая мысль после сообщения о запрете полетов в Турцию и Танзанию: "А Танзанию-то за что?"

irbis09sk 18.04.2021 10:16

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129838)
Первая мысль после сообщения о запрете полетов в Турцию и Танзанию: "А Танзанию-то за что?"

Да за высокий порог заболеваемости !!!

Анти-Дот 23.04.2021 06:24

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2129872)
Да за высокий порог заболеваемости !!!

а может это политика? :rolleyes:

irbis09sk 06.05.2021 09:52

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2129947)
а может это политика? :rolleyes:

Нормальная политика , после нашего сбитого самолета , сравнивает с землей половину турции , а за убийство своего посла , в прямом эфире , вторую половину превращает в стеклянную пустыно , а не помидоры запрещает к импорту !!!

Анти-Дот 16.07.2021 02:15

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2130029)
Нормальная политика , после нашего сбитого самолета , сравнивает с землей половину турции , а за убийство своего посла , в прямом эфире , вторую половину превращает в стеклянную пустыно , а не помидоры запрещает к импорту !!!

а наш народ при этом разве не подвергнется ответному удару? то есть на гибель наших военных в последствии похрен, так?

Вам то на диване воевать легче всего :D

irbis09sk 24.07.2021 10:55

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2131031)
а наш народ при этом разве не подвергнется ответному удару? то есть на гибель наших военных в последствии похрен, так?

Вам то на диване воевать легче всего :D

Это как удары наносить , а то и отвечать некому будет , а оставшимся страх воевать не позволит ! Нужен пример крайней жестокости за мысли против нашей державы !!! А я не отсижусь на диване , я военнообязан , пока верховную сволочь не придушат ! И пока пендосы по русски мира не запросят !!!

Анти-Дот 18.03.2022 07:20

Во время войны партизаны в лесу отправили старого еврея в город распространять листовки. Проходит день, другой, третий... – еврей не возвращается.
Появился через две недели:
– Ну и товар вы мне подсунули! Еле продал.

Анти-Дот 18.03.2022 11:40

Цитата:

Сообщение от Анти-Дот (Сообщение 2133323)
Во время войны партизаны в лесу отправили старого еврея в город распространять листовки. Проходит день, другой, третий... – еврей не возвращается.
Появился через две недели:
– Ну и товар вы мне подсунули! Еле продал.

,......... :D

irbis09sk 09.04.2022 03:21

Глупо и не смешно . вы в понятии , что нормально воевать мешает гнилой либерализм и воровская власть ? Вот это и обсуждать надо , а к предателям Христа вопросов нет . иначе я стану крайним антисемитом .

Яртур 11.04.2022 00:10

Цитата:

Сообщение от irbis09sk (Сообщение 2133982)
Глупо и не смешно . вы в понятии , что нормально воевать мешает гнилой либерализм и воровская власть ? Вот это и обсуждать надо , а к предателям Христа вопросов нет . иначе я стану крайним антисемитом .

ну путиноиды воюют как умеют. воюет как может воевать разворованная, коррупционная страна. ты в курсе что у вас танки с табуретками?)))
где ваши хвалённые арматы, самолёты пятого поколения, суперракеты? а?))) смотрю на эти пожжённые танки, бтр и бмп...я такую технику видел 34 года назад, когда служил в рядах СА. но тогда они были более менее новые. Но, Карл, прошло более 30 лет.

irbis09sk 16.04.2022 17:59

Тема так остается без дебатов . Мы уже проходили , что излишний либерализ , предательские переговоры и ограниченность войсковой операции, мешают полному уничтожению фашизма окраины !!! А и за это придется воровской власти отвечать !!!


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot