Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Эмигранты нашего города,ОТЗОВИТЕСЬ!!! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=15701)

Blak 07.12.2009 17:35

Эмигранты нашего города,ОТЗОВИТЕСЬ!!!
 
Я уже 8.5 лет живу в Санкт-Петербурге, но очень скучаю:(

Lovelykitti 07.12.2009 18:35

Я уже 14 лет живу в Израиле,и очень хочю увидеть Рыбницу, как она изменилась.:'(

inokentii 07.12.2009 20:48

Всем привет кто меня знает и помнит!Жил по ул. Индустриальная 24, немного работал на жд станции пом машиниста последних 5 лет в мэм(молдэлектромонтаж) объекты6:молокозавод,цемзаводрезина,металург,школа 11,сад 23,жилье на Вальченко,Вершыгоры, сахкамень,Мичурина,банопрачечный,мясокомбинат. Это то чтопомнится не считая командировок.Этой осенью прошло 20 лет как ехал с Рыбницы.помню.хотелось бы увидедеть.

OVA 08.12.2009 18:18

А мы 2 года как живем в Тирасполе но в Рыбницу частенько приезжаем Здесь родители, друзья... Но че-то раньше мне она казалось намного большей чем сейчас ...Классно! Идешь по городу и одни знакомые Раньше не попадалось мне столько знакомых...или просто не замечала...Люблю этот город!Моя Родина(L) (L) (L)

Leya 15.12.2009 22:07

Я живу в Москве уже 12 лет, но очень скучаю по Рыбнице, хотя приезжаю два раза в год. Сейчас мне нравится наш город, он стал чище, красивее...

Besame Mych 16.12.2009 09:45

А я 13 лет скитаюсь по России (военный). В Рыбнице бываю каждый отпуск. Но должен признать, подобных тёплых чувств не испытываю. Растёт безработица, причём независимо от того, работают ММЗ и РЦК или нет. Город ветшает, очень много наркоманов - 1е место в ПМР по наркомании, алкоголизма. Очень жаль, что с родным городом такое происходит, и очень грустно...:-(

IGORYK 16.12.2009 15:41

я всего пару лет как уехал в Россию,не сильно и жалею,да город красивый, уютный,но перспектив для молодёжи с нашей политикой города и государства---ни каких,даже в обозримом будущем.думаю все согласятся.все кто мог уехать уже уехали,остальные ищут возможности.после 2012г когда кризис в России спадёт посмотрите какой будет отток населения(md)

-eleven 17.12.2009 11:32

А я уже 4 года на Украине... Езжю очень редко в Рыбницу, может раз в год.... тоже очень скучаю...

DRON 18.12.2009 13:43

25 лет замерзаю в г. Сургут, это в России, Тюменская обл. В Рыбнице не был уже 13 лет, попытаюсь летом всё таки добраться до родных краёв

aos 23.12.2009 15:26

Всем привет!Живу в Москве уже 7 лет,не жалею.
Много перемен в моей жизни.С первым мужем развелась,вышла второй раз,родился сын!Мы очень счастливы!!!! за Рыбницей скучаю,ведь там у меня остались брат и мои любимые племянники.

anakonda 23.12.2009 19:21

а я 2-й год учусь в Иваново, по Рыбнице скучаю, всё-таки там жить интересней(md)

DORIAN GAY 24.12.2009 03:36

Я родился в Рыбнице,а уже в первый класс пошёл в Молдове,в Лазовске,новсё равно считаю себя Рыбничанином,ведь здесь прошло детство,жил и на Севастопольской,и на Победе,и Мичурина,помню,скучаю,люблю свой город

Lesbi 24.12.2009 12:01

Приветик! Вот уже почти 25 лет, как я уехала из родного города, конечно пока родители были живы, приезжала в отпуск, поначалу каждый год, потом один раз в два года. А вот уже 13 лет как родители покинули этот бренный мир, и ехать теперь некуда, а так хочется, смотришь на фотки любимого города, какой он стал красивый, конечно есть родственники, но ехать за пять тысяч километров на один день, это уже не то. Хочу всем пожелать, пока живы родители навещайте их почаще.

dobrii-orc 24.12.2009 18:59

14 лет прошло с тех пор ,как я покинул Рыбницу.За этот период наведовался *три раза,последний раз 3 года назад.Скучаю- не то слово за городом.

leluseek 31.12.2009 20:46

Уехали почти 20 лет назад в развал Союза, не видели будущего для наших детей. Прожили в Рыбнице всего 3 года ( мужа пригласили на Металлургический комбинат, дали квартиру на Вершигоре). Все было так чудесно, у нас там родился сын, я работала в РИВЦе, город был похож на райский уголок. Иногда мне кажется, что это все мне приснилось! Очень хочется побывать там, но я никого не могу найти из своих друзей, которые там оставались.

Dimas 31.12.2009 22:23

-)
-----
-------
---------
(-----------)
(-(-------)-)
(--(---?---)--)
(------=------)
(-------------)
--(-----------)--
----(---------)----
----_--(-----)--_----
----_-----------_----
----_-----------_----
(----)----¦-¦----(----)
(--)_-----------_(--)
......-----------__$$$$
........-----------$$$$$$$$
..........-----------$$$$$$$$$$
...........-----------$$$$$$$$$$$
...........(-----------)$ПОДАРКИ$$$

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

ladysite 01.01.2010 02:14

Откроет Новый год тихонько дверь,
И в миг, когда часы пробьют двенадцать,
Заглянет в дом красивый гордый зверь,
Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

Пусть Тигр успех и радость принесёт,
Наполнит дом любовью и уютом,
Прекрасным, добрым будет этот год
И дарит счастье каждую минуту

С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !
(F)(^)(G)(L)(D)(C)($)(nt)(K)(F)

ANGEL 15.01.2010 08:53

УЖЕ 3 ГОДА ЖИВУ НА УРАЛЕ,по родному городу скучаю,:-( хоть приежаю каждый год в отпуск.

Lady In Red 10.02.2010 11:17

Я приехала в Санкт-Петербург пару месяцев назад .Еще не знаю правильно сделала или нет.Приехали с мужем устраивать будущее детей.Надеюсь,что вернусь назад в отдельную квартиру, на любимую дачу.

JB 18.03.2010 13:08

А я живу в Одессе уже 7,5 лет. в Рыбнице остались родители и все мое детство, очень скучаю по городу но жить там не хочу так как нет никаких перспектив, а здесь моя семья


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot