Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   СОЮЗНИКИ И ВРАГИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...ВАШИ МНЕНИЯ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=1945)

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:10

СОЮЗНИКИ И ВРАГИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ...ВАШИ МНЕНИЯ...
 
Всем привет! Вот возьмем перонаж жизни'украина,белорусия, ГРУЗИЯ,ЭСТОНИЯ,ПОЛЬША, ЛИТВА,ВСЯ ПРИБАЛТИКА,ПОШЛИ ПРОТИВ РФ, А северный КАВКАЗ, ЮГ РФ,БЫЛ РЯДОМ,И БЫЛИ ДОБРОВОЛЬЦЫ С КАЖДОЙ РЕСПУБЛИКИ', ТАК ЖЕ Армения ,Азербайджан, Таджикия,Узбекия,КиргизияКазахстан,подержали СТАРШЕГО БРАТА РФ!?НО НАРОД ЗЛОЙ ИМЕННО НА НИХ?

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:17

Юрий это для вас ПУСТЯК ГЛУПОСТЬ? Для меня вопрос из серьезных? Можно решить проблему'я так думаю если найдутся кто скажет мудрое слово во имя КРЕПКОЙ ДРУЖБЫ, В РФ И С БЫВШИМ СССР...ПОТОМУ ЧТО Враг нам сша и если надо янкам европа тоже...а ИРАН ПАЛЕСТИНА ОАЭ подерживают с Рф финансовые и дружеские отношения...? Может все же мы станем ЕДИНЫ,ПРОТИВ ЗАПАДНОЙ ТВАРИ..америка извини если груб...

Юрий Кам 07.12.2009 01:24

Видиш ли западная "тварь" говориш, она тоже очень разнообразна пестра и недолюбливает в разной - разной степени амеров.Тут будет посложней и нужно кое в чём разбираться... прежде чем просто так об этом заключать! Мир очень сложен...

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:27

Юра думаю мой юный пыл настораживает или же не понятен но думаю ответы должны быть... Чехия строит для сша все что хочешь,но в РФ армии не все так гладко как показывают...есть полюбому замарки без них ни как ... А сплоченость не помешает? Даже вопрос почему в РФ приезжают шейхи из арабских государств, так ЖЕ шалаш в кремле поставили где чай пили? Неужели вы думайте только экономка-? Там пакт о том что если что то серьезно то быть вместе т.е.в 3мировой! А по последним данным,МИР СОШЕЛ С УМА,Везде убивают это все идет как начало...вот и дружить надо с теми кто не подведет...а не бомбить и бомбить..

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:33

Юрий,не просто НО ВОЗМОЖНО ? В жилах у людей,до 93г течет сссрская кровь,плюс жгучий российский! Если применить не на тех СОСЕДЕЙ,ЗЛОСТЬ ПЫЛ И ДР КАЧЕСТВА,ТО можно в нужное время для нас Рф и СНГ,ПОКАЗАТЬ И ДАТЬ ОТПОР НЕ ХУЖЕ МИНУВШИХ ДНЕЙ Т.Е65ЛЕТ НАЗАД.:.? думаю здесь надо нам всем подумать! И в большинством будут соглашаться не хотя.но убеждатся тогда когда время настанет....

Елена Мам 07.12.2009 01:34

ЕДИНЫ,ПРОТИВ ЗАПАДНОЙ ТВАРИ..америка извини если груб..Нет уж , нет уж. А то коалиция Запад победит и придется нам , неожиданно, надеть чадру и совершать намаз.

Юрий Кам 07.12.2009 01:36

Это у тебя ошибочно сложилось такое мнение, это далеко не так, в действительности например мусульманнский Мир больше дружит не с Россией а с Германией, арабский с Францией да и вся Африка просто ОБАЖАЕТ французов, даже больше чем япощек! Причины этого очень давно известны...

Юрий Кам 07.12.2009 01:40

Уже сейчас третья мировая просто не возможна, это исключено 100%

Юрий Кам 07.12.2009 01:44

Она была возможна в любой момент, при противостоянии двух лагерей двух сверхдержав, это противостояние не выдержала одна изних, а другая теперь тоже трещит по всем швам....

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:44

Елена вам это не обязательно,уже вышли с того возраста...можно и не прятать... Юрий, дружбу никто не отменял,Миссия Медведева это найти ПО МИРУ СОЮЗНИКОВ! Я уверен в этом... Путем обмена,финансов,экономики,и содружества'а их уже не мало Азия Рф:. Франция и германия считает нас преуспевающей СТРАНОЙ И МОЩНЫМ ДРУГОМ,им некуда деваться..а кто РФ ОКРУЖАЕТ? Если лет 50будем говорить нет это ВСЕ против Ирана,то окружат и задавят!!те же китайцы! Но мы дружим с ИНДИЕЙ? Юрий просто поймите о чем я...

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 01:50

Почему Ес сначало обиняли, рф,о геноциде грузин
Потом резко передумали?

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 02:00

Японцы забрали160км от Рф, с зимним полушарием не помню какой антарктида или что то,то же кто то мычит против Рф,Канада вые..ся против Рф.недавно события были.? К чему это ВСЕ? Просто сказать привет Раша? У рф есть враги?

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 02:00

Японцы забрали160км от Рф, с зимним полушарием не помню какой антарктида или что то,то же кто то мычит против Рф,Канада вые..ся против Рф.недавно события были.? К чему это ВСЕ? Просто сказать привет Раша? У рф есть враги?

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 02:20

Много ли их и почему они относятся так к Рф? В чем проблема?или же союзнничество? На авось РОССИЯ ДАВНО НЕ ЖИВЕТ..И ДУМАЕТ О БУДУЩЕМ,И как оно будет.,.чем больше друзей,тем меньше шансов напасть на Рф,так же и другие думают из покон веков! Железный занавес открылся только через 20 лет для Рф,и все страны кроме исламских в большинство. Развились,.до предела! Америка на 70лет вперед ушла по развитию и
Экономике... А лужу из мочи хлебают те кто менее развит.! Простите за жаргон..ГДЕ НАС НЕТ'ЕС,НАТО,США ВООБЩЕ ОХ..ЛА, ДАЖЕ ПО ПОВОДУ КОСОВО. Против Рф перли, были против..но рф прибыло раньше а то какие потери были?! Израиль,тоже мутный..то за сша то нейтралитет с Рф..не пойму я их.. Появились сомалийские пираты которые весь МИР ПОДОИЛИ КАК КОРОВ ...ТАКИЕ деньги делают на воде..

АТАЕВ СОЭ 07.12.2009 02:26

У меня много вопросов но ответов не знаю,но убеждаюсь что кто то готовит для РФ ПАКОСТЬ,НУ НЕ БЫВАЕТ ТАК ГЛАДКО...В жизни и в былые времена...кто смотрит на нас агрессивно..? А мы умудряемся между собой ссорится...

Юрий Кам 07.12.2009 08:20

Заур всё в мире конечно не так просто, но и не так ужасно как тебе кажется, посмотри как не просто порой живут два соседа, годами судятся, воюют и никто помочь не может, пока сами не разберутся. Посмотри что творят Украинские политики, а Народы наши посорить не возможно !!! Грузия.... что тоже только амеры виноваты? НЕТ ! Эти ющеры да сааки возомнили из себя нечто, и усра.....сь! А караван идёт дальше!

Раиса Дун 07.12.2009 13:33

Юрий, а Ющенко потому себя так ведет по отношению к России да даже и к своему народу. Потому и историю старается переписать под свои так сказать корни и поставить своим родственникам памятники.
Вот привожу одно такое сообщение:Ющенко признал родство с последним атаманом Запорожья
2009-12-07 11:19
Президент Украины Виктор Ющенко рассказал, что его родословная восходит к последнему кошевому атаману Запорожья Петру Калнышевскому и одному из советников гетмана Ивана Мазепы. В последнее время украинский лидер активно ищет свои корни. Недавно предки президента были обнаружены в Швеции в ходе разбора архива Мазепы.

Руслан Дэки 08.12.2009 00:47

"У России только два союзника друга: АРМИЯ И ФЛОТ" Александр III.

- - MARINA - - 08.12.2009 17:06

Руслан, вы умница. Хотела цитировать Императора Александра III... С уверенностью можно сказать, что это был подлинный Русский Монарх.
Революция 1917г., как и современные "цветые" была соткана руками нечистыми, ненавидящими Россию, на деньги Германии и Англии, подлецами продавшими свое Отечество. Если бы Императора не убили, Россию ждало процветание. Убили, как убили его отца Императора Александра II, как убилиНиколаяIIи лучшие умы: Столыпина,Плеве, Сипягина, Боголепова, вел.кн.Сергея Александровича. Если вдуматься, то в каком состоянии должен был находиться русский народ, чтобы позволятьбезнаказанно чинить расправу над собой, над самодержавием? Ведь это было только начало того массового безумия, которое постигло весь народ в гражданскую войну, а затем 30-е годы, ВОВ, 60-е «покажем миру последнего попа», нищие морально, духовно, ментально 90-е.

- - MARINA - - 08.12.2009 17:07

Думается мне это состояние исступления, где ужебыла утрачена связующая нить: личность-общество-Отечество, где попрана честь, молчит совесть, забыты святыни. Русского человека развращали планомеренно, развращая умы словоблудием, мятежным духом "демократии".
Партия Александра Ульянова, к примеру, носила название, ни мало ни много «Народная воля». Как у нас в Украине, куда ни глянь, везде – «народная» воля национал-демократов, в сущности же это возрождающийся нео-фашизм. Прав был Достоевский, сказав, что Россию погубят либералы. Они являются и в наше время носителями и трансляторами «гуманных» гуманитарных технологий различных фондов Сороса, Рокфеллеров и т.п. носителей «демократий» и "истинных" ценностей.


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot