Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Россия (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   НАДО ЛИ ВЕРНУТЬ РУССКИЕ ЗЕМЛИ .НЫНЕ ОТДАННЫЕ УКРАИНЕ НЕИМЕВШАЯ НИКОГДА ПРАВ НА НИХ ВЛАСТВОВАТЬ. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=2027)

Юрий Кам 03.01.2010 19:20

НАДО ЛИ ВЕРНУТЬ РУССКИЕ ЗЕМЛИ .НЫНЕ ОТДАННЫЕ УКРАИНЕ НЕИМЕВШАЯ НИКОГДА ПРАВ НА НИХ ВЛАСТВОВАТЬ.
 
Что ворачивать и кому??? (fr)(N)Она всегда имела права на эти земли потому что украина это мы россиняе!!! А то что в той области сейчас правит кучка мерзкиж бандитов так эт наладится встряжнут иж в канаву и все встанет на свои места само!(Y)

Виктор Кэд 03.01.2010 20:13

ЮРА А ЗА КРЫМ КТО ВОЕВАЛ . БАНДЕРОВЦЫ ПОДНЯЛИ ГОЛОВЫ ИХ НАМ ВОСПРИНИМАТЬ ТОЖЕ КАК РУССКИх. УКРАИНА СЕГОДНЯ НА КАРТЕ ЕСТь. А ВИСТОРИИ ОНА ЕСТЬ ЭТО ГОСУДАРСТВО НА КОСТЬЯХ НАШИХ ДЕДОВ. американским украинцам там не место.

Юрий Кам 03.01.2010 20:18

Наимерзчайшие твари всегда получали по заслугам: - это факт и эти не исключение!!!!!) (fr)(fr)(fr)(Y)

Виктор Кэд 03.01.2010 20:36

Жалко ЛЮДЕЙ наших которые живут там русских украинцев. ВЫБОРЫ не спасут украину народ изменился.Противоположность Казахстан тоже собрат он в Россию не плюет. Украина всеже ближе там крови пролито больше русской. Об етом забывать нельзя.

Юрий Кам 03.01.2010 20:54

Да очень и очень жалко, пользуются моментом переделывают историю, для чего? Вешают лапшу на совсем молодые уши и приправляют её кетчупом что не сомненно нравится молодёжи, но надолго ли?....

Виктор Кэд 03.01.2010 21:24

КАК НЕ КРУТИ ПРИДЕТСЯ ИМ ОБЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ БЫЛА КИЕВСКАЯ РУСЬ А НЕ УКРАИНСКАЯ. ДАЖЕ ЧУКЧА ЗНАЕТ ЧТО ОН РУССКИЙ. А НЕ РУССКИЙ УКРАИНЕЦ ВСЕГДА БЫЛ ВРАГОМ ЭТО ИЗА НИХ КЛЕЙМО НЕДОВЕРИЯ НА УКРАИНЦЕ. ЕСЛИ САМИ НЕ РАЗБЕРУТ ЭТО ЧТОТО НАДО БУДЕТ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТО ТЯНУТЬ ТО.

Елена Мам 04.01.2010 02:38

Как зае-ли уроды с уродскими темами. Фашик несчастный(N):-|

Виктор Кэд 04.01.2010 14:50

Я ждал такой такой реакции. Правда она штука колкая и неприятная. ВЫ ПРАВЫ ТОЛЬКО УРОДЫ ЖИВУТ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ И МЫСЛИ КАК У ФАШИСТОВ.

Алексей Каж 04.01.2010 18:23

Тут вопрос неправильно поставлен. А было ли такая страна Украина вообще. Ведь исторически было государство Киевская РУСЬ, которая потом распалась на княжества! При татаро-монгольском иге Московское княжество смогло сплотить воевавшие между собой княжества для того чтобы дать отпор врагу. В дальнейшем враг сменился западными захватчиками и различными носителями веры типа крестоносцев по сути от них ни чем не отличавшимися... Само название Украина (У КРАЯ) пограничная территория, место сбора беглых крепостных вносивших свой вклад при сдерживании натиска из вне (турки, поляки). Ведь все мы по сути славяне, все мы родные, просто тут вмешалась политика-дядя Сэм со своим звездно полосатым флагом...

Виктор Кэд 04.01.2010 19:51

АЛЕКСЕЙ Я РАД ЗА ВАС ПОПАЛИ В ЯБЛОЧКО. ВОПРОС БЫЛ СПЕЦАЛЬНО ПЛЫВУЩИМ.ВОТ ПОэТОМУ МЕНЯЮТ ИСТОРИЮ ИЗМЕНЯЯ ПОПУТНО ТО С ГРУЗИНОМ ТО САМЕРИКАНЦЕМ НЕ УБУДЕТ ЛИЖБЫ ВЛАСТЬ СОХРАНИТЬ.У АМЕРИКИ ПОЯВИЛСЯ ШАНС И НЕ БУДЕТ ПОКОЯ НИКОМУ ПОКА НЕ ИСЧЕЗНЕТ УКРАИНА. ВСЕ ЭТО МНЕ НАПОМИНАЕТ ОДНУ СТРАНУ НО У НЕЕ ЧУТЬ ДРУГАЯ ПОЗИЦИЯ.

Олег Чими 04.01.2010 20:32

Россия проигрывает в холодной войне США, те же в политтехнологиях-доки. И все эти разговоры из-за этого, что на Украине из-за US Dollars, политики наплевали на своего главного союзника-Россию...
Ну а если по теме, лично я бы хотел чтобы Крым был наш, Российский...не для того там наши деды кровь проливали, чтобы всякие нацисты, поднимали свои позорные морды

Виктор Кэд 04.01.2010 21:56

ДА ИСТОРИЯ ВЕЩЬ СИЛЬНАЯ И ПОКА МЫ Ее ПОМНИМ ЖИВЫ НАШИ ПРЕДКИ. АМЕРИКА КУСОК ЗЕМЛИ БЕЗ РО ДУ И ПЛЕМЕНИ НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ УКРАИНА СТРЕМИТСЯ БЫТЬ ПОХОЖЕЙ НА НЕЕ. НЕ УЖЕЛИ С ВЛАСТЬЮ НЕ РАЗБЕРУТЬСЯ УКРАИНЦЫ НЕ ВСЕЖЕ В ОДНУ МАСТЬ СНЕЙ. А ВОБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ВСЕ В РОССИИ НА ЗАРАБОТКАХ жилы рвут.Россия ведь одна на всех в Америку ехать далеко да и несруки.

Натали Папа 04.01.2010 23:18

Очень уж тема провокационная...с душком...^o)

Юрий Кам 05.01.2010 00:12

Наталья, тема не страшна (хоть иногда и провокацинная бывает), а вот провокаторы ! (N)(N)Радуйтесь что их тут нет!(F)

Виктор Кэд 05.01.2010 09:39

НАТАЛЬЯ ДА РАЗВЕЖ В ТЕМЕ ДЕЛО. НАРОД ГИБНЕТ ДЕГРАДИРУЕТ ВСЕ НА ПОЛИТИКУ ВАЛИТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ БАТЬКА ЛУКАШЕНКО ТОЖЕ ЦАРЬ НО СРАМА ТАКОГО НЕДОПУСКАЕТ. ЗА ДОЛАР ДУШУ НЕ ПРОДАСТ ПОТОМУ КАК СЛАВЯНЕ ОНИ.

Натали Папа 05.01.2010 20:18

Ну так давайте раз и навсегда поймем одну вещь.Мухи отдельно,котлеты отдельно.Так и в Украине руководство страны отдельно от народа.Это они решили все за людей,за доллар продать или за грош.Я уверена,что в Украине масса народа хотят мирно спокойно жить.Нет же...Власть имущие будоражат страну,стравливают,перевирают историю,делят территории,уничтожают памятники,устраивают фашистские шествия с факелами.Вот сейчас выступает Янукович перед выборами.НЕ ВЕРЮ...я ему...почему-то(sc)

александр смад 05.01.2010 20:28

А шо же вы так Наталия? Комуж тогда ещё верить если не Януковичу? Неужель снова ющерке верите?

Виктор Кэд 05.01.2010 21:40

Я НИКАК НЕ СТРЕМИЛСЯ КОГОТО ОБИДЕТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ. ТЕМА ПРОСТА И ДО НЕЛЬЗЯ ОБЫДЕННА. НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ОБСУРДНА НОЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШИНСТВО УКРАИНЦЕВ . В ЛИТВЕ ПОХОЖАЯ КАРТИНА.С ГРУЗИНАМИ ЛЮДЕЙ УБИВАЛИ НЕВИННЫХ НЕ ПОЛИТИКИ А РЯДОВЫЕ. РУССКИХ ПРИТЕСНЯТЬ И РЕЗАТЬ ТОЖЕ БУДУТ РЯДОВЫЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ КАК И ВЕЗДЕ В СНГ. ЗАМЕТЬЕ В РОССИИ ЭТОГО НЕТ. НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ НА УКРАИНЕ ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ .

Елена Мам 05.01.2010 23:15

Любопытно, Виктор,почему вы так безграмотно пишите ? Правила правописания не знаете?

Виктор Кэд 06.01.2010 11:41

А МНЕ НРАВИТСЯ ТАК. НА БУМАГЕ БОЛЬШЕ ПРИВЫК НО Я ДУМАЮ ЭТО ИСПРАВИМО.А ЧЕГО ВЫ ЛИЦО ПРЯЧЕТЕ КОГО СТЫДИ ТЕСЬ. ЛЕНА ТАК -что вернем на место украину или прикроем глазки.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot