Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Новости мировой политики (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Депутаты от Чечни требуют отставки Жириновского! (http://politikforum.ru/showthread.php?t=14258)

Decadence 23.01.2011 10:31

Депутаты от Чечни требуют отставки Жириновского!
 
Депутаты Госдумы России и члены Совета Федерации от Чечни потребовали отставки вице-спикера нижней палаты, лидера ЛДПР Владимира Жириновского.
В открытом письме, появившемся в субботу на сайте правительства Чечни, шестеро депутатов и сенаторов называют «истерическими» и «несовместимыми с занимаемой должностью» слова Жириновского, прозвучавшие в его телевыступлении в программе «Поединок» 20 января.

Decadence 23.01.2011 10:33

В ток-шоу на телеканале «Россия» Жириновский выступил с рядом резких заявлений о межнациональных отношениях в России, в том числе о выходцах с Кавказа.
Ранее выступление Жириновского назвали «провокационным» президент Чечни Рамзан Кадыров и власти других республик Северного Кавказа.

Bella Donn 23.01.2011 11:08

Я вообще поражаюсь как эта личность до сих пор находится в правительстве... его лозунг явно уже устарел, однако благодаря своим актерским и ораторским талантам он умудряется склонять на свою сторону большое количество "наблюдателей".
А еще кто-то утверждает что у нас боятся говорить "русский!"... мало того не боятся, а еще и спекулируют этим... реально опуская этим русскую нацию в глазах других народов :-|

Аристовский 23.01.2011 11:23

Екатерина, Жириновский никогда не был в правительстве.
Голосуют за него, как правило, люди с неадекватной психикой.

Irinka 23.01.2011 11:55

И какой же лозунг у Жириновского????
А про людей с неадекватной психикой.....мне особенно нравятся такие диагнозы... Голосовала и буду голосовать за него в думу... А *адекватные психи могут с умным лицом голосовать за кого угодно...только результат все равно будет один....)

Алешков 23.01.2011 12:08

Если лидеры Северо-Кавказских республик отреагировали таким образом, значит Жирик сказал правду. В том и заключается роль политика - обозначать проблему. Председатель ЛДПР сделал это первым, из официальных политиков России.

Bella Donn 23.01.2011 12:51

Никита, я честно говоря не особо разбираюсь в том кто и почему в правительстве, но полагаю если человек выступает с трибуны где сидят члены правительства, то вероятно этот чел имеет какое-то отношение к правительству... не выступает же там Алла Борисовна или Дима Билан.

Если лидеры Северо-Кавказских республик отреагировали таким образом, значит Жирик сказал правду.
о да, конечно :-D на оскорбление народ у нас обычно не реагирует, а реагирует лишь на правду )


Юлия, Вы молодец (v) очень умный подход к голосованию... не зная даже главного лозунга ставить в пользу чела галочку :-D

Луций 23.01.2011 12:54

А *адекватные психи могут с умным лицом голосовать за кого угодно
_____________
Юлия, зачем же Вы так про 60%.....70%, а если надо и 120%, населения страны...???

Shvartch 23.01.2011 12:57

Жириновский вообще очень часто правду говорит и выдает очень дельные предложения. Если бы не его "клоунский" имидж, то он мог бы быть хорошим президентом.
Или погибнуть в автокатастрофе (воздушной катастрофе и т.д.).

Второе более реально.

Irinka 23.01.2011 12:59

Ой Леш) Я посижу..послушаю дальше....человек клеймит меня позором за непростительное незнание лозунгов) Интересно как я смогу жить дальше....как рука моя дальше сможет ставить столь значимые галочки....даже не знаю.....подумываю о яде)

Bella Donn 23.01.2011 13:16

мне лично он раньше как-то больше нравился, а сейчас как заезжанная пластинка... и никакую он правду не говорит... если тот же текст произнести тихим, запинающемся голоском.. то врядли это покажется кому-то правдой, а с логикой в его рассуждениях вообще напряг последнее время.
Для примера из "поединка", дословно:
они(кавказцы) не хотят работать, ездят на дорогих машинах, зажрались и т.д.... и ноют что у них безработица, и одновременно с этим зачемто едут в москву и другие города! ЗАЧЕМ?? Если у них всё есть и работать они не хотят?

Ассонов 23.01.2011 13:58

Жирик себя изжил. Но его надо оставить у власти хотя-бы потому, что возникла эта ситуация с кавказцами.

Irinka 23.01.2011 14:02

А кто у нас во власти себя не изжил?....От всех уже определенные рефлексы начинаются.....Да и вообще...что во власти..что на эстраде...мозолят глаза одни и те же фейсы......|-)

Луций 23.01.2011 14:10

Да ладно вам.. Што вы как малые дети.. На днях Жирик извинится, или скажет, што все его не правильно поняли,и он сказал не то о чём все подумали...

Angelok 23.01.2011 15:47

Любят *у * нас *госудрственные * *мужи *кидать * охению, * словно *кость * в *народ, * схавает, * хорошо, *не * получилось, *ерунда, * можно *и *задний *ход *дать * То *60 * часовая * неделя, *то *у * студентов *надо *отнять *нищую *степндию. *Чем *угодно * занимаются, * только *не * своими *прямыми * обязанностями.

Абалаков 23.01.2011 15:58

так это и есть их прямая обязанность, создавать ИБД (имитацию бурной деятельности) если они всякой херней заниматься не будут, то сразу будет видно, что они ВООБЩЕ НИЧЕГО не делают

Харламов 23.01.2011 16:00

А кто знает, где это можно увидеть?
Скинте сылочку!

Абатурин 23.01.2011 16:55

Гузман: черными инстинктами является не то что говорят: я чеченец , я еврей , я татарин, а признание русского русским является тёмным инстинктом!


Это вначале передачи полностью посмотреть можно здесь:
http://malsagoff.livejournal.com/100622.html

Аристовский 23.01.2011 18:40

Жириновского не *в отставку надо, а в психиатрический стационар, для проверки, госпитализации и усиленного лечения. Болен человек, причём давно и серьёзно.
Желательно ,тех кто избрал его вице-спикером Думы, тоже не мешало бы проверить.

Аристовский 23.01.2011 18:42

Жирик себя изжил. Но его надо оставить у власти хотя-бы потому, что возникла эта ситуация с кавказцами.(E)
Себе дороже будет.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot