Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Приднестровье (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   какую судьбу вы предпочли бы для нашей республики? 1.Независимость(полное признание) 2.в составе Россиии. 3.в составе Украины. 4.в составе молдовы. 5.вам всё равно. Свой ответ аргументируйте. (http://politikforum.ru/showthread.php?t=368)

Tom Johnson 09.08.2010 09:15

какую судьбу вы предпочли бы для нашей республики? 1.Независимость(полное признание) 2.в составе Россиии. 3.в составе Украины. 4.в составе молдовы. 5.вам всё равно. Свой ответ аргументируйте.
 
+1!!! согласен с тобой... лучше всего уезжать, потому что ситуация разрешиться нескоро еще... * ну а если по существу вопроса - то я за второй вариант. потому что только под покровительством России нас ждет спокойная жизнь... в иных случаях, Молдова не оставит своих провокационных(а может и иных) действий... а если честно, то Молдова зае#ала уже... извините за жаргон... (v)

Роман Юкьэ 09.08.2010 16:15

Уезжать я считаю непатриотичным, однако помочь республике по моему мнению можно только из вне, я имею ввиду Россию. Мне одинаково нравятся варианты 1 и 2, но если отдавать предпочтение первому, то в целях безопасности российский контенгент ВС должен оставаться на нашей земле, потомучто нейзвестно что прийдёт в голову молдавским националистам и правительству. Лучше конечно если ПМР будет находиться в составе России, поскольку мы нуждаемся в крупном финансировании. Я извиняюсь, но наши власти по*ерили всю нашу промышленность, а если её поднять, то ПМР будет жить очень даже неплохо. В общем ДАЁШ НЕЗАВИСИМОСТЬ ПМР, НЕТ АГРЕССИИ молдавии!!!

alex 09.08.2010 23:15

НЕЗАВИСИМОСТЬ(ПОЛНОЕ ПРИЗНАНИЕ).ТАК КАК МЫ САМИ В СИЛАХ ВЫРВАТЬСЯ В СВЕТ. *(*)(Y)

Денис Ккак 10.08.2010 07:15

подходит и 1 и 2 вариант...
Я за то чтобы был мир на нашей земле. А без России это просто не возможно (молдоване задушат).

Eugene Xlo 10.08.2010 19:15

По моему мнению самым лучшим является 1 вариант, а именно полностью независимое государство с развитой рыночной экономикой и стабильным аппаратом управления, который будет действовать в интересах народа... Но такое невозможно без 2 варианта... Никак... Без поддержки Российской Федерации намему государству не обойтись... * 3 вариант неприемлем, 4 тем более.... Всё равно не должно быть никому, это наша страна, наша земля-нам на неё и жить....

Natalie 11.08.2010 00:15

Вы, конечно, как хотите, можете и уехать, но лично мне мое небо нравится (S)!!! Я хочу видеть звезды по ночам а не серые тучи над большим городом. Я думаю, что 2 вариант нам очень подходит, т.к. я не думаю, что нам позволят полную независимость. А будучи в составе России мы сможем нормально развиваться, Россия нас в обиду не даст.

Тёма 11.08.2010 08:15

я за 1 и 2 (Y)

Ириша Вака 12.08.2010 00:15

только за 2. т.к. в составе россия т.к.. жить станет лучше...а если просто независимость то особенного нече не произойдет, а так хоть какието реформы произойдут...и возможно даже к лучшему :-D

-- Артём -- 12.08.2010 05:15

1 вариант !!!

Валентин Тану 12.08.2010 12:15

5

Ван Ветров 12.08.2010 16:15

2

Артем Цэкц 13.08.2010 02:15

Я за 1 и 2, присоединение к России, думаю начнет развиваться экономика, наш бюджет пополнится и т.п.

Юрий Дадк 13.08.2010 06:15

Я за присоединение к любой стране,хоть к Зимбабве.Лишь бы не давать ПМР самостоятельности,а то паника начнется.

Виктор Ника 13.08.2010 18:15

по поводу первого: невыгодно нашему государству (по существу ничё неизмениться координально в лудшую сторону с нашим признанием, а теряем мы какую-либо гумонитарную, финансовую и др. помощь и поддержку от России )
по поводу второго: России ненужен второй Калининград....
по поводу третьего: накой мы нужны друг другу???.....
четвёртое: это самый нежелательный вариан, можно сказать непреемлемый....
P.S: так что фиг его знает что будет дальше...И ещё хотелось бы спросить у тех кто бьёт себе в грудь и говорит что все проблемы нашего государства решит признание государсва....признание Косово, Абхазии и Южной Осетии что то изменило???
P.P.S: я ненастроен против нашего государства, но просто надо трезво смотреть на вещи...

Лена Цымд 14.08.2010 03:15

я хоть немного посторонняя, но у нас есть свой Крым (а у Молдовы-ПМР), и везде живут нормальные люди, которые хотят учиться, отдыхать, жениться...
а идти у поводу у политиков...
мне кажется что проблема Молдовы в том, что она не признает былых прегрешений, а ПМР в том ей руководить не должен человек, который пытается стать вторым Фиделем Кастро по сроку занятия поста, и Пиночетом по отношению к инакомыслию
Проведите выборы и Молдове и в Приднестровье и живите хорошо-люди должны выбрать, а не старики-маразматикпо любому, я за богатое ПМР

Коломеец 14.08.2010 14:15

Конечно же независимость, мы так долго к этому шли. В составе молдовы нас задушат просто. В составе украины нам тоже не место, Украина это всеголишь марионетка в руках запада. *Россия ... Против неё ничего не имею. она всегда нам помогала. Но всё же лучше независимость. я так считаю.

Валерия Шума 14.08.2010 22:15

лично я за независимость всеми лапами потомучто, России мы нафиг ненужны, у Украины у самой сейчас куча проблем, а вариант с Молдовой сам отпадает . Так что Независимость, независимость *и ещё раз НЕЗАВИСИМОСТЬ.

Светлана Дэкэ 15.08.2010 09:15

Куда нибудь!!!! Лишь бы НАРОДУ было хорошо, а не тем кто ворует деньги у народа!!!!!

Максим Мака 15.08.2010 15:15

С ЧЕГО ВЫ РЕЩИЛИ ЧТО В СОСТАВЕ МОЛДОВЫ ВАС ЗАДУШАТ?
ВО-ПЕРВЫХ,мы все одна нация : смесь русских,молдован,украинцев,белорусов...
Война ,которая межды 2-мя берегами была-это полный маразм и говорить об еще одной войне-это полный бред.Никто вас душить и завоевывать не собирается.

НУЖНО ЖИТЬ В ОДНОЙ СТРАНЕ и РАЗВИВАТЬ СВОЮ РОДИНУ.
ЗАКРЫВАТЬСЯ,УСТРАИВАТЬ ТАМОЖНИ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗВИВАТЬ СВОЮ ЭКОНОМИКУ 18 ЛЕТ-ЭТО ГЛУПО,ВЕСЬ МИР ,НАОБОРОТ,ПЫТАЕТСЯ ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН,СНИМАЮТ ТАМОЖНИ ... А ВЫ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ И ЕЩЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЭТОТ РЕЖИМ .
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К МОЛДОВЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ ДЛЯ ВАС-ЭТО НЕ БУДЕТ МЕЖДУ 2-МЯ БЕРЕГАМИ ГРАНИЦЫ И ПОЙДУТ ИНВЕСТИЦИИ...РУССКИЙ ЯЗЫК ЗА КОТОРЫЙ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ ОСТАНЕТСЯ У ВАС , ВЕСЬ КИШИНЕВ РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ И ВООБЩЕ РУССКИЙ ЯЗЫК В МОЛДОВЕ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ ,КРОМЕ МУЛЕЙ С ЗАБИТЫХ ДЕРЕВЕНЬ ... ТАК ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ *ПМР *- ЭТО 4 -ЫЙ И ЧЕМ РАНЬШЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ,ТЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ

VDoS 15.08.2010 19:15

Mishe Nike,ты так просто говоришь потому что,это конкретно твоё мнение,а не мнение всех твоих сограждан,я общался с пареньком из молдовы,который можно сказать говорил мне что:"нас долбанных сепаратистов надо растрелять к чёртовой матери".если бы все думали и говорили как ты,а в первую очередь правительство,может быть всё было бы гораздо проще!но твоё правительство не нацелено на сближение с РОССИЕЙ,а наоборот первоочередной задачей является вступление Молдовы в ЕС и НАТО.А одновременно налаживать отношенияс РОССИЕЙ и пытаться засунуться в ЕС НАТО не получится.Наш народ знает к чему стремится правительство Молдовы.И идти по этому пути мы не собираемся!!!Мы хотим быть не в Молдове(Следовательно в ЕС и НАТО),а мы хотим быть ближе к РОССИИ и эту позицию ясно выразили на проходившем референдуме 17 сентября 2006 года. * * *А если ты не помнишь что обсуждалось на этом референдуме,вот ссылка если хочешь почитай http://www.kreml.org/opinions/129094537


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot