Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Молдова (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Французская пословица: "Священнику, медику и человеку в погонах, - не доверяй". Справедлива ли она для нашей страны? (http://politikforum.ru/showthread.php?t=253)

Геннадий М 15.10.2010 19:27

Французская пословица: "Священнику, медику и человеку в погонах, - не доверяй". Справедлива ли она для нашей страны?
 
Из песни слов не выбросишь, пословицу не урежишь...

АлексАд 15.10.2010 23:27

Г-ин *Логачёв *пожалуста *без матюков. Пожалуста *соблюдайте приличия

Лозинская 16.10.2010 07:27

ДА! ИБО ВСЕ ОНИ КОРЫСТНЫ... ПО СЛУЖБЕ СВОЕЙ...

Владимир Кана 16.10.2010 19:27

В любом обществе есть лидеры и аутсайдеры, умные и дураки, сильные и слабые. Это закон жизни. Но в нынешнее время священнослужителями становятся не столько по призванию, сколько по ремеслу. О коррумпированности людей в погонах и не стоит говорить. По-моему все с этим сталкивались. А врачи - это вообще отдельная история. За последнее время практикует масса врачей с липовыми документами. Так что соглашусь с Францией и согласен, что для нашей страны (и не только) это вполне справедливое замечание.

lUCIA LoxО 17.10.2010 01:27

НЕТ-ЭТО ГЛУПОСТЬ,ДОВЕРЯТЬ НУЖНО ЛЮДЯМ,УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ТЕМ,КТО ЛЕЧИТ НАШИ ТЕЛА И НАШИ ДУШИ,ЕЩЁ ОБЛЕГЧАЮТ НАШИ КАРМАНЫ :-D

Галюнчик 17.10.2010 12:27

ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ

АлексАд 17.10.2010 15:27

Я почему-то склонен доверять себя *старым *врачам, *с опытом.У которых *за спиной *не малый *стаж *и опыт. *которые *прошли серьёзную *школу *и жизнь *при комунизме. *не хочу *обидеть молодое *поколенье *есть среди *молодых *тоже *хорошие *специалисты *но в процентном отношении *очень *мало. *в основном * большинство *с купленными *дипломами.
на сегодняшний день *медицына *перешла *на комерчискую *деятельность (бизнес) *каждый вряч *почти имеет по две *и более аптеки. *и когда необходимо *приобрести медикаменты *то они говорят вот там *и там * ты их должен приобрести.
может кто то и не согласен * *но я говорю из собственного *опыта.

Галюнчик 17.10.2010 22:27

мда..я сама медаботник,медсеста...и с аптеками я тоже наслышана не мало.....но! вач врачу рознь....могу привести пиме...меня оперировал врач из кишинёва в тиасполе(профессор) *по наслышке я к нему попала.....Да ,спасибо ему огомное прекрасно провёл операцию.....всё был бы прекрасно до того времени и того дня когда он ко мне подошёл в нетрезвом состоянии и говорит..даёшь 500 ($)и я довожу тебя до конца.... я была в шоке .....это помимо того что мне опеация обошлась в 300 ($).......потом через время я поехала на поверку в кишинёв в центр неврологии нейохирургии он сомной даже разговаривать не хотел...а до операции проходила 2 года лечение у другого врача..так тот вобще сказал что незнает что со мной делать.....АУ!!! где же те кто давал клятву гиппоката!!!!!

IRINA 18.10.2010 11:27

Почему нет конечно она подходит к нашей стране

Олег Каса 18.10.2010 20:27

Французы - идиоты

Рита Я 19.10.2010 03:27

Французы правы на все 100% !!!

vitek 19.10.2010 07:27

сложно не согласиться.....

Alexei Dod 19.10.2010 20:27

A ESIO RUJIU LOSADI I JENSINE! :-(

АлекандR 20.10.2010 01:27

Незнаю как сейчас в Молдавии,а в России на 98% справедлива...но про священиков сказать не могу.

Ivan Dovc 20.10.2010 11:27

Galiunchik,a chito tem kto daval kleatvu Gipokrata,ne nujni denigi,netu detei,ne nado malo maliski jiti? *Notarius beret umopomrachitelinie denigi za atestovannuiu podpisi. K nemu ne imeete pretenzii tak kak ne daval kleatv? Tot kto stavit vas nanogi doljen jiti na z/platu kotoraia mizerna po sravneniiu so znachimostiu raboti? Skoliko vnosit v srednem grajdanin v kassu zdravoohranenia? Chiuti bolishe SHISHA. Rabotati nado bolishe i bolishe vnositi. Kakie grajdane-takie vrachi.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot