Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. (http://politikforum.ru/index.php)
-   Узбекистан (http://politikforum.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ОбРАТНАЯ СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ... (http://politikforum.ru/showthread.php?t=9987)

Влад 01.02.2009 19:09

ОбРАТНАЯ СВЯЗЬ С МОДЕРАТОРАМИ...
 
уважаемые модеры объясните мне пожалуйста, куда делся сурен и почему теперь админ стал модером и почему Юлия Калмыкова теперь модер в группе?????????? где голосование........у нас есть более активные участники, я лично ни на что не претендую, *но есть Бычков, Левин, Виктория............почему бы их модерами не сделать????????????? Что за беспредел??????

Madina Маmo 01.02.2009 19:50

Влад, не бушуйте

Модераторов приглашает только администратор. *Насколько мне известно, *администратором этой группы было неизвестное лицо под именем ТАШКЕНТ...., потом Сурен вдруг оказался админом, он даже и сам не понял каким образом, ну а сейчас совсем исчез.....

Влад 01.02.2009 19:53

ну а Юля каким образом.......кажись я тожи скоро кем нить стану...............беспредел..................... давайте голосование на модеров................

Madina Маmo 01.02.2009 20:01

О Юле, я ничего не знаю.....если хотите в модераторы, напишите об этом Сурену, он вас пригласит....без голосования

Влад 01.02.2009 20:03

нет, я не хочу...мне ненажо........я просто зато, чтобы всех информировали, как и что.................понимаете?????

Кассиопея 01.02.2009 21:16

:-D :-D :-D Прокудин, а че ты так запереживал?

Сурен Мкк 01.02.2009 22:48

Я здесь, я никуда не делся и всю ситуацию держу под контролем. Понятия не имею почему меня нет в списке модеров, но все кнопки: Удалить, заблокировать, добавить и т.д. по прежнему находятся под рукой. Не волнуйтесь! ;-)

Владик извини дорогой... Просто я подумал, что ты очень и очень занятый человек, поэтому не стал тебя тревожить. Но если ты хочешь быть модером, то мы можем вынести твою кандидатуру на всеобщее голосование.

Madina Маmo 02.02.2009 00:16

Ну все Влад, сам напросился, быть тебе модером.... (fr) (Y)

Белый Клык 02.02.2009 00:43

блин *Влад какой ты оказыца *демократичный * :-D



ток я не хочу модером *быть *не делайте меня *пожалуста *а то *это произвол будет *с вашей стороны * *:-D



А вобще *Влад прав * давайте *создадим какую нибудь *приятную колонку , с поздравлениями *, обсуждением *вопросов *как сделать *группу лучше * *, удобней * , с голосованием в конце концов , без *лишней полемики * и ругани *, я вот *тока если честно незнаю *как бы это *все организовать , если у кого есть какие идеи * предлагайте

Сурен Мкк 02.02.2009 01:17

Андрей, считай, что эта приятная колонка уже создана... Прямо вот здесь мы и можем всё обсуждать, да и поздравлять тоже... *Можно поздравить Мадину и Юлию с назначением модераторами. А обсудить можно выдвижение кандидатуры Влада в модеры... ка ты думаешь? :-D

Влад 02.02.2009 09:05

почему создание такой темы сразу расценивается как то, что на что то напрашиваюсь.............да не в коем случае......у меня есть своя группа....и мне модераторство в группе, которую я не создавал - не нужно................просто все проблемы, которые есть - нужно писать здесь....во всех нормальных темах, то есть группах, есть такие темы...вот и все............ да и потом.................если я буду модером, то как минимум 5 активных участников покинут нас сразу, ну конечно при моей помощи......качанов например.так что не надо меняхахахахах

Влад 02.02.2009 21:17

Всех с 66 - летием победы наших предков в Сталинграде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великая победа над мировой нечистью!!!!!!!!!!!!!

Влад 03.02.2009 10:06

да, согласен, но фашизма по крайней мере в той форме, какой он был в 30 и 40-е уже нет, и это здорово, а то не сидели бы мы и не общались бы мило...............................ехал недавно с одним таксистом....говорит, знаешь, а вот если бы Гитлер войну выйграл то все грит было бы по другому, немцы говорит народ умный.............на что про себя я молча подумал, что надо же, есть такие люди, котороые верят, что если бы гитлер осуществил все свои планы, то все было хорошо бы................я ему ничего не сказал,...............................едси бы Гитлер дотянул бы да зимы 45, у него бы тогда уже было бы ядерное, тогда бы его уже никто не остановил............на данный момент фашизм - это самая страшная нечись, и битва под Сталинградом - один из главных поворотных событий, просто надо вдуматься, чтобы было если бы..........................

Madina Маmo 03.02.2009 16:12

Влад, не засоряйте политикой "канал связи между модераторами и участниками группы", пожалуйста

Madina Маmo 04.02.2009 14:12

Жахонгир,

Во-первых, я вам уже объяснила почему ваша тема была удалена из группы, повторяться не буду.

Во-вторых, объясните мне какое отношение имеют сионисты к группе "Узбекистан-моя родина"?
В-третьих, *никто не оскорблял мусульман, вашу нацию и ваших предков, скорее это вы затронули национальный вопрос ("жидовская Россия") в контексте созданной вами темы.
В-четвертых, если вас так беспокоят сионисты, дискутируйте сколько вашей душе угодно там, *где вы получите отклик и найдете единомышленников. В данной группе ваша тема не прижилась и не нужно обвинять модераторов в несправедливости.

Влад 19.02.2009 15:45

вот, Мадинахон, а теперь мне пожалуйста объясните, почему мои посты удаляются из тем левина.и почему модер калмыкова *там что то исполняет в мой адресс. * * * *я никого не оскорблял...........просто давайте фильтровать то, что пишем в отношении какого либо участника, за слова же отвечать надо............

Кассиопея 19.02.2009 15:50

Модер Калмыкова посчитала нужным предупредить товарища Прокудина успокоиться и фильтровать начать с себя!

Кассиопея 19.02.2009 15:51

а то есть волшебная кнопочка "выйти из группы"

Влад 19.02.2009 15:56

лады, Юля, давай на чистоту........... я просто предложил заюлоктрвать левина и жанну...что, я нарушил правила......... я понимаю, я много кого вымогаю, умным и богатым всегда завидовалихахаха ..но все же...... да и потом, Сурен сделал *ошибку, как мне кажетсяч, пригласив сюда *людей из болталки..........это не твоя группа, и не надо тут свои правила устанавливать...........я ушёл из группы, но меня попросили вернуться, я вернулся, никого не трогаю, что за проблмы????????

Madina Маmo 19.02.2009 15:58

Давайте не будем ни на какие кнопочки нажимать......и все претензии к друг другу обсуждать в открытом эфире цивилизованно, а не в личке...а то не понятно что это все друг друга заблокировать хотят...


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot